Сніжинка 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Домбая
Санаторно-туристский комплекс "Снежинка" - это современная гостиница в европейском стиле.Подробнее →
аватар Korsaanna
Нам отель не понравился, ужасное отношение к туристам и безразличие к проблемам (по их же вине). В номерах очень холодно и жуткий запах из ванной комнаты. На обращение о запахе ответили, что во всех номерах этот запах присутствует, а обогреватель дали только после обращения к директору отеля. … Еще ▾ Нам отель не понравился, ужасное отношение к туристам и безразличие к проблемам (по их же вине). В номерах очень холодно и жуткий запах из ванной комнаты. На обращение о запахе ответили, что во всех номерах этот запах присутствует, а обогреватель дали только после обращения к директору отеля. И это все за 4500 в сутки. Ужас! ! ! Спасли только ГОРЫ!! ! ! Красота необыкновенная. Обязательно опять приедем полюбоваться красотой Кавказа, но уже в другой отель!!!! ! !
аватар ilia777
Отель очень скромный, такая совковая база отдыха. Есть номера разного уровня. Люксы достаточно хорошие, но недешевые. На территории есть небольшой бассейн. Но на Домбай едут не для этого. … Еще ▾ Отель очень скромный, такая совковая база отдыха. Есть номера разного уровня. Люксы достаточно хорошие, но недешевые. На территории есть небольшой бассейн.
Но на Домбай едут не для этого.
Едут восхищаться безумной красотой горных вершин, горных рек...это просто завораживает!!! ! !
Сам отель не плохой, полулюксы приличные. Однако, сервис находится в упадническом состоянии (короче его просто нет), ужин можно прождать 2 часа, официантов в ресторане не хватает, те кто работает не справляются. … Еще ▾ Сам отель не плохой, полулюксы приличные. Однако, сервис находится в упадническом состоянии (короче его просто нет), ужин можно прождать 2 часа, официантов в ресторане не хватает, те кто работает не справляются. Скатерти грязные, посуда отколотая. Общественные туалеты вонючие и грязные. Жесть полная!
Уоу. . Это вобще как называется? ? отзыв? ? Уважаемый (ая) какая узбечка, какая грязная посуда, какое непоменянное белье, какие наркоманы....вы блин сами там что ли под чем то? ? читала и глаза от ужаса округлялись. … Еще ▾ Уоу. . Это вобще как называется? ? отзыв? ? Уважаемый (ая) какая узбечка, какая грязная посуда, какое непоменянное белье, какие наркоманы....вы блин сами там что ли под чем то? ? читала и глаза от ужаса округлялись. . и ведь кто то прочитает и поверит.... Люди, это замечательная гостиница...она не претендует на 5 звезд....но все очень мило, уютно, по домашнему. . еда замечательная, повара стараются угодить каждому, персонал вообще самый чудесный....будьте добрее и люди к вам потянутся...а родственники никогда не напрягали, а наоборот придавали местного колорита. . все там хорошо...Снежиночку обожаю, 10 лет там отдыхала, для меня она останется кусочком жизни! ! !
аватар oljalja
Плюсы: в номере было тепло, даже жарко, хотя с 5 по 12 пока мы были было около -15 днем. Спец. сушилок нет, но все высыхало возле батарей. Неприятные, мягко говоря, впечатления: дети спали на одном диване - мой сын 13 лет ростом 1. … Еще ▾ Плюсы: в номере было тепло, даже жарко, хотя с 5 по 12 пока мы были было около -15 днем. Спец. сушилок нет, но все высыхало возле батарей.

Неприятные, мягко говоря, впечатления: дети спали на одном диване - мой сын 13 лет ростом 1.94. Раскладушка, которую дали, сломалась. Три дня напоминали на ресепшен. Безрезультатно. На просьбу дать другую, сказали, что она единственная в отделе. В 21 номере люксе, куда нас поселили, все ночь за стеной гудел генератор или насос. Спать невозможно абсолютно. Грохот как-будто он лежит прямо за спинкой кровати. Просьба переселить - реакция - когда ж вы наконец будете довольны? Переселили. Когда выезжали потребовали штраф 1500руб. за засор в канализаци. Унитаз действительно засорился. (Только обычно это проблема отеля, а не гостя). Просьба выдать акт и пр. вызвала нормальный скандал и крики, что вызовут милицию и что бы мы все уезжали немедленно. Скандалить мы не стали, почему - понятно - лень, жалко нервов, мы ж отдыхали.

Шок: за 2 дня улетело тыс. 12. После чего, я разложила деньги на кучки и тратила в день опр. сумму. Всего потратила на себя и вышеупомянутого ребенка - 74000 руб. за 8/7 дней. Много это? Для такого уровня сервиса - очень. Но это не новость. Инструкторов брали не так уж часть, думаю ребенку раза 4 по часу и себе раз 5.

На склоне - как уже кто-то писал - удивительно между вагончиковым и кресельным подъемником была лесенка наверх. По ней никто не ходил. Ходили, точнее карабкались, сползали, лезли на четвереньках, дети спускались на пятой точке - рядом, по ледяным канавкам. Местным жителям не приходит в голову не то, что почистить ее, но даже посыпать солью. Точно так, как и в самом поселке. Короче, надоело мне писать...Простите.

Горы оч понравились. Я была в первый раз (только до этого в Волене 2 дня каталась. ) Каталась с самого верха. Получалось отлично, быстро и без остановок/ два последних дня. Очень славные инструкторы возле бугеля около Югославки тусуются. Можно выбрать. Солнце, синее небо, красота. Очередь была только 5 января, с поляны. Потом не было нигде.

Сейчас хотим еще в марте поехать, выбираю Болгария или Домбай. По цене Болгария в отеле 4 звезды чуть дешевле, чем на Домбае в Снежинке, куда точно больше не поеду. Но будет ли там снег? Кроме того, мне нравится, когда по русски вокруг говорят и вообще.
Я по работе постоянно на немецком лопочу и езжу, отдыхать люблю в России - Алтай, Кольский, рыбалка, лошадки и все такое.
Наверное, поедем на Домбай. Хотя отзыв о Крокусе не внушает оптимизма.
Если хотите попасть , в ужасный отель, где отдыхают все родственники руководства " СНЕХИНКА" , и к тому-же ещё и наркоманы, то это как раз сюда. Больше писать нет смысла. … Еще ▾ Если хотите попасть , в ужасный отель, где отдыхают все родственники руководства " СНЕХИНКА" , и к тому-же ещё и наркоманы, то это как раз сюда. Больше писать нет смысла. Грязь! , Хамское отношение к туристам! Еда вся прокисшая и в ужасном состоянии. Посуда не мылась, уже этак 2-3 дня.... Думаю всё и так ясно, да, и ещё горничная какая-то узбечка, которая не считает нужным менять бельё. Вытрухнула, перестилила после предыдущих туристов- всё о*кей! У Ж А С! ! !

Гора Мусса-Ачитара
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до маятникового подъемника - 100 м, до кресельного подъемника - 150 м, до бугельного подъемника (трасса для начинающих) - 150 м, поселок с магазинами - 150 м.

корпус №1:

• однокомнатные 2-х местные номера (туалет, умывальник, душ, холодильник, спутниковое ТВ, телефон);
    корпус №2:
  • однокомнатные 2-х местные номера (туалет, умывальник, ванна, спутниковое ТВ, телефон, холодильник);
  • трехкомнатные 4-х местные номера "люкс" (душ, туалет, умывальник, холодильник, спутниковое ТВ, телефон).

Комплекс рассчитан на 64 места, 3 этажа.

• ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ