National 3*– Отзывы

Отель «National» расположился в живописнейшем месте Домбайской поляны у подножья северного склона Главного Кавказского хребта, на высоте 1620м. над уровнем моря. Современный, 4-х этажный с мансардой корпус отеля открылся к сезону 2007 г. Собственная котельная гостиницы обеспечивает круглосуточную подачу горячей воды и тепло в номерах в течении всего года. Не бывает проблем и с освещением, так как отель имеет свою дизельную подстанцию.Подробнее →
Мне очень понравилось! Тепло уютно, обслуживание супер, все приветливые милые! Привет адм. Альбине! Жду в гости! … Еще ▾ Мне очень понравилось! Тепло уютно, обслуживание супер, все приветливые милые! Привет адм. Альбине! Жду в гости!
Отель нормальный. Только телефон украли в бане. Охраннику Валере привет. Шеф еще не ругает? … Еще ▾ Отель нормальный. Только телефон украли в бане. Охраннику Валере привет. Шеф еще не ругает?
аватар kerja
Я очень рада, что попала именно в этот отель. Комфортные номера, отличное обслуживание и отменная кухня. В следующий раз, без раздумий, только в Националь. … Еще ▾ Я очень рада, что попала именно в этот отель. Комфортные номера, отличное обслуживание и отменная кухня. В следующий раз, без раздумий, только в Националь.

Гора Мусса-Ачитара
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

охраняемая автостоянка, пользование которой входит в стоимость проживания. В отеле имеется лыжехранилище. Есть русская баня и бассейн.

Стандарт двухместный – 4 номера. Номер повышенной комфортности – 5 номеров, максимально рассчитан на проживание 4 человек. Двухкомнатный люкс – 6 номеров, проживание до 4 человек.

ЖК–телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, санузел с ванной.

Адрес Россия, КЧР, п. Домбай.
Телефоны: тел./факс: 8 (87872) 58001, 58002 – администратор
тел: 8 (928) 0313301 – управляющий.