Ужасно!!! Не стоит таких денег и нервов!!!

Написано: 16 марта 2009
Время поездки: 14 — 15 марта 2009
4.0
Собрались отдохнуть. Не один раз останавливались в "Крокус". Решили снова остановить свой выбор на этой гостинице. За месяц оплатили 2 Люкса. Приехали. Мало того, что нас поселили в 3 часа дня, вместо 12 дня, так еще и расселили не в тех люксах, которые были заказаны. НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ! !
Заселились в номер, первое - в нос "ударил" запах перегара, номер прокуренный. Затем обратили внимание как застелена кровать, хотя это сложно так назвать. Такое ощущение что по ней уже попрыгали....Паутина в углах, паук на потолке...Стены местами подраны...Диван вообще непонятно в чем уделан (весь в белых пятнах.... ). Решили поужинать. Принесли меню, вот только непонятно зачем, так как, нет ничего, что описано в нем...Попросили мясо, его не оказалось, но чудесным образом (через 10 минут) оно появилось....Ждали мы свой заказ (фри и шашлык, так как больше ничего не оказалось) 1 ч 20 м. (засекла время) Принесли! Укусив мясо все начали "плеваться", оно оказалось пропавшим (я не преувеличиваю, действительно мясо пропавшее). Начали выяснение...потратили еще час...в итоге разговор закончился словами администратора что у них достаточно много клиентов. . и он не расстроится и не много потеряет, если мы и впредь откажемся от услуг гостиницы!!!! ! ! !

Вечер, естественно, испорчен! ! !

Выводы делайте сами! ! !

Приятного отдыха! ! ! !