Гранд Отель 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Домбая
«Гранд Отель» - одна из лучших новостроек всесезонного курорта в Домбае. Построен этот отель в 2008 г. с учетом всех новейших технологий строительства, дизайна, ландшафтного окружения. Номера отеля удивляют роскошеством мебели и интерьера.Подробнее →
аватар dasha9
Все понравилось. персонал исполнительный и доброжелательный на завтрак блюда выбираешь сам, соответственно все понравилось и было как надо в номере чисто, есть все необходимое. … Еще ▾ Все понравилось.
персонал исполнительный и доброжелательный
на завтрак блюда выбираешь сам, соответственно все понравилось и было как надо
в номере чисто, есть все необходимое
очень не довольны обслуживанием администратора Анжелы, это человек не умееющий слушать, как клиентам относится по фразе:Клиент всегда не прав.Хамское обращение, при просьбах исравить серис, доказует, что у клиентов предвзятое отношение. … Еще ▾ очень не довольны обслуживанием администратора Анжелы, это человек не умееющий слушать, как клиентам относится по фразе:Клиент всегда не прав.Хамское обращение, при просьбах исравить серис, доказует, что у клиентов предвзятое отношение.Все написаное, связано с услугами гостиницы-хамамом.Просим руководство уделить внимание нашей просьбе. (у нас были просьбы по поводу устранения некоторых неудобст при посещении 7 марта, и поскольку хотели их устронить, ПРОСИЛИ ПОВЫСИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ В ХАМАМЕ, на что получили сперва упреки что мы предираемся, потом отказ в посещении и жалобной книге.
Татьяна, как я поняла, вы видимо там работаете официанткой в ресторане, я не совсем поняла про чьи морды вы тут пишите и в чём интересно заключалось наше хамское поведение ? В том что обнаружили что нас обсчитали наглым образом или в том что попросили приборы к еде ? которые нам несли 40мин, и вся еда остыла а за соседним столом так вообще молодой человек не дождался и начал есть руками. … Еще ▾ Татьяна, как я поняла, вы видимо там работаете официанткой в ресторане, я не совсем поняла про чьи морды вы тут пишите и в чём интересно заключалось наше хамское поведение ? В том что обнаружили что нас обсчитали наглым образом или в том что попросили приборы к еде ? которые нам несли 40мин, и вся еда остыла а за соседним столом так вообще молодой человек не дождался и начал есть руками.И передайте вашему милому хозяину отеля, что в отеле должен присутствовать уголок потребителя со всеми необходимыми документами, кстати в Домбае он известен своим хамским поведением(местные жители рассказали), он ведь "большой начальник", работает в отделе по борьбе с бандитизмом, наверное хорошая зарплата, раз построил такой отель.
аватар anna4172009
Ездили 19.01.2011г , компания 4 человека.Остановились в так называемом Гранд отеле, который здесь на сайте так расхвален.Проживали в полулюксе, "дорогая качественная сантехника" просто отваливалась на глазах, полотенцесушитель ледяной, батареи еле тёплые. … Еще ▾ Ездили 19.01.2011г , компания 4 человека.Остановились в так называемом Гранд отеле, который здесь на сайте так расхвален.Проживали в полулюксе, "дорогая качественная сантехника" просто отваливалась на глазах, полотенцесушитель ледяной, батареи еле тёплые.Но это всё цветочки.Вечером в ресторане отеля ждали свой заказ(мясо с картофелем) 1час, 20мин., в итоге нам принесли чужой заказ, затем принесли наш-отварной картофель покрытый чёрными пятнами, и мясо похожее на подошву, приборы и хлеб несли ещё 30мин, про салат повар вообще забыл.Принесли счёт, мы на всякий случай пересчитали-оказалось нам посчитали плюсом 500руб, хочу заметить что в данном отеле почему-то отсутствует и жалобная книга и уголок потребителя со всеми необходимыми документами.Как мы выяснили на сл.день хозяин данного заведения-нач.6 отдела(отдел по борьбе с бандитизмом) р.КЧР, и ему дескать плевать на законы, на права и жалобы отдыхающих.В этом отеле творится полный беспредел.Сам же хозяин, который приехал позже, заявил что ему плевать на наши жалобы и если что-то не устраивает мол, сваливайте в другое место, и пояснил нам, наивным, что карачаево-черкессия-это видите-ли -"отдельное государство и жаловаться вам дескать некому, плевать я мол хотел и на жалобную книгу и на документы, которые у меня должны висеть при входе."Мы сами из Краснодара, и такому быдловатому общению не привыкли, тем более в отеле с таким громким названием.Приезжайте к нам, господа черкессы, мы вас тоже встретим у нас на Кубани по своим правилам.
уважаемая АННА или ИРИНА!Ваши замечания сплошная ложь, я проживала в отеле в тот период и была в ресторане в момент описываемых вами событий.Мы постоянно питались в ресторане и были очень довольны тем как нас кормили, а если у вас не хватило денег оплатить счёт, то ненадо КЛЕВЕТЫ!!!!!!!!!!!!! Хозяин отеля к вам отнёсся с уважением , в отличии от того как поступили с вами в другом месте "просто набили морды" за ваше хамское поведение, а вы это приняли за слабость и готовы поливать грязью самый лучший отель домбая, я в нем отдыхаю не первый раз и всегда довольна!. … Еще ▾ уважаемая АННА или ИРИНА!Ваши замечания сплошная ложь, я проживала в отеле в тот период и была в ресторане в момент описываемых вами событий.Мы постоянно питались в ресторане и были очень довольны тем как нас кормили, а если у вас не хватило денег оплатить счёт, то ненадо КЛЕВЕТЫ!!!!!!!!!!!!! Хозяин отеля к вам отнёсся с уважением , в отличии от того как поступили с вами в другом месте "просто набили морды" за ваше хамское поведение, а вы это приняли за слабость и готовы поливать грязью самый лучший отель домбая, я в нем отдыхаю не первый раз и всегда довольна!

Расположение Очень большое удобство в том, что от дверей отеля до гондольной современной канатной дороги всего 20 метров. До первой очереди ККД 50 метров, до учебного склона "Лягушатник" 20 метров.

Собственный трансфер.

Развлечения и спорт Есть сауна(хамам), финская сауна, русская баня, спорт бар.
  • бильярд