Сказочный отдых

Написано: 1 декабря 2011
Время поездки: 1 — 10 ноября 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
10.0
Решила поехать в отпуск в Домбай с семьей!долго выбирала гостиницу! Решили выбрать недорогую, но приличную! Как только приехали - нас встретил обслуживающий персонал, все были такие гостеприимными, вежливыми! Директор сам интересовался постоянно как нам отдыхается, как обслуживание...Остановились в номерах Стандарт - все очень чисто, опрятно, уборка каждый день. До этого ездили в недорогую гостиницу-не было ни электричества, ни воды!а здесь! горячая вода в душе была всегда, электричество, телевизор работал, лифт....красота! а какая кухня!!!!!!!!не повара, а просто искуссники какие-то!!!!детей было не оторвать! В самой гостинице можно было найти все!бассейн-отдельная история!так к нему привыкла-вода постоянно подогревается, такая чистая, а сам он - огромный!теперь скучаю очень...дома не могу так ходить! холодно!муж пристрастился к боулингу-водил нас туда каждый вечер!Массажист порадовал, забыла о боли в позвоночнике!В общем и отдохнули и оздоровились!стали искать где заказать экскурсии - оказалось из отеля даже не надо выходить!как говорится,все под рукой! В общем ФАНТАСТИКА!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ В ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ!!!!