ужас! (январь 2018)

Написано: 5 января 2018
Время поездки: 1 — 7 января 2017
1.0
В таком прекрасном месте - такая ужасная база! Во первых - поднимают с Домбая до лагеря на буханке вместе с мешками картошки, которые переворачиваются во время встряски по кочкам. Во вторых - нет горячей воды!! ! ! Отмазываются неправильной водопороводной системой! Люди 21 век! ! ! В третьих - на базе нет аптечки, нет медпункта, а администратор и горничные ночью, когда мне было плохо, не дали даже активированного угля, сказав, что у нас такого нет. Лагерь находится в изоляции, а у них не оказалось даже обезболивающего для девушки подвернувшей ногу! Дальше, о ценообразовании - цены придумываются из головы и не соответствуют информации на сайте! 3000 за койку за сутки - при этом нет горячец воды, нет мыла и шампуня, нет вай фая и тв, нет холодильника, нет тапочек, в 3х местном номере однодверный шкаф- это как! питание - хуже чем в больнице! По цене занос на 4х звездочный отель! а по факту хуже вонючего хостела! А в конце добило, что на вопрос куда погулять - ответили - ЗДЕСЬ НЕКУДА ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ И ТРАССЫ У НАС НЕ ОЧЕНЬ! А подъем из Домбая до лагеря на буханке везущей попутно картошку стоит 1500 руб.!!!!!!!!!!!!! ! ! Горе-коммерсанты! Врагу не пожелаю!