Отзывы и рассказы об отелях Домбая

Рассказы туристов о Домбае добавить рассказ
Ужасное место. Помойка, а не отель
Путешествую я 19 лет и в моем копилке впечатлений был разный вид отдыха: как бюджетный, так и дорогой, есть что сравнить и с чем сравнить. На Домбай купила путевку от Колибри тур-Белгород.
 •  2 года назад
Лучше переночевать в палатке
В отеле есть примерно пять номеров с ремонтом. Фотографии этих номеров выкладываются на сайтах. Остальные две сотни номеров можно охарактеризовать как "дедушкин сарай". Когда мы прибыли в отель, то нам предложили выбрать номер который понравится.
 •  4 года назад
Ужас
Очень ужасный отель, там холодно сыро и воняет плесенью. Туда поедет только тот, кто не думает о своем здоровье. Я считаю лучше переплатить но отдыхать с комфортом. По всем отзывам уже понятно, что ремонт который затянулся на год никогда не закончится.
 •  5 лет назад
Что такое "не везет" и как с ним бороться - 2
Начало здесь https://www.turpravda.ua/ru/dombay/blog-289377.html Дома Вадик радостно сообщил, что, по-видимому, у него трещина в ребре! Он на лесной дороге умудрился сослепу въехать в вымоину, там, где трасса пересекает ручей.
 •  6 лет назад
Что такое "не везет" и как с ним бороться
В этом году на лыжи не собирались. Ни денег, ни отпуска на это предусмотрено не было. А потом, в одночасье, как-то все образовалось – и отпуск, и средства. Стоило только Веркиному мужу намекнуть, что он готов, не смотря ни на что, ехать как в прошлом году.
Кидают клиентов!
Купили по Биглиону купон, забронировали номер. Приехали а нам администратор сообщила что договор расторгнут и нас не заселят! И ничего что мы уже заплатили 3000, нам предложили заплатить по новой по 2000 в сутки.
Долгожданные покатушки
По разным причинам два катальных сезона нами было пропущено. Жизнь проходит мимо! Надо ехать! А куда? Европа нам не светит. На Буковель не хочется. А очень хочется нам на милый сердцу седой Кавказ.
"Звездный"- рулит !!!
Доброжелательность обслуживающего персонала, тепло, чистота, уют, расположение в тихом месте Домбая (в отличие от центра вокруг подъемников), близость к подъемникам, вокруг множество кафе, магазинов с продуктами.
ужас! (январь 2018)
В таком прекрасном месте - такая ужасная база! Во первых - поднимают с Домбая до лагеря на буханке вместе с мешками картошки, которые переворачиваются во время встряски по кочкам.
 •  6 лет назад
Сто раз подумайте,если хотите поселиться в данном отеле!
Ужасней отелей и обслуживание не видели все 80 человек, которым "посчастливилось" провести там несколько ночей! Номера холодные и грязные! Воды горячей периодически нет! Сотрудники отеля входили без стука в номер!

Еще о Домбае