Отзывы и рассказы об отелях Домбая

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5 6 7
Что такое "не везет" и как с ним бороться - 2
Начало здесь https://www.turpravda.ua/ru/dombay/blog-289377.html Дома Вадик радостно сообщил, что, по-видимому, у него трещина в ребре! Он на лесной дороге умудрился сослепу въехать в вымоину, там, где трасса пересекает ручей.
 •  2 года назад
Что такое "не везет" и как с ним бороться
В этом году на лыжи не собирались. Ни денег, ни отпуска на это предусмотрено не было. А потом, в одночасье, как-то все образовалось – и отпуск, и средства. Стоило только Веркиному мужу намекнуть, что он готов, не смотря ни на что, ехать как в прошлом году.
 •  2 года назад
Долгожданные покатушки
По разным причинам два катальных сезона нами было пропущено. Жизнь проходит мимо! Надо ехать! А куда? Европа нам не светит. На Буковель не хочется. А очень хочется нам на милый сердцу седой Кавказ.
 •  3 года назад
Исключительные впечатления...
И снова очень хочется поделиться невероятными эмоциями от очередного путешествия. Оно состоялось в октябре, но только сейчас у меня нашлось время рассказать о том, какие места мне удалось посетить благодаря довольно извествно туристической компании "Одиссея".
 •  4 года назад
Три волшебных дня на Домбае
Пока не пришла окончательно весна и снег еще лежит по-всюду, я решила не киснуть дома, а рвануть на Домбай. Конечно, курорт Домбай — это не для тех, кто привык отдыхать дома у телевизора — здесь отдых динамичный, не соскучишься.
 •  6 лет назад

в Домбай