Дивіївська Слобода 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Дивеево
Гостиничный комплекс «Дивеевская Слобода» открылся в 2004 году и представляет из себя стилизацию под древнерусский город-крепость с белокаменными башнями, коваными воротами и деревянными теремами.Подробнее →
аватар Gosti2020
Очень разочарованы. В номер никто не проводил. Света в номере не хватает. От тусклого света устают глаза. Постельное белье и полотенца серые, много раз стиранные. Чайник и фен не новые, а очень даже "бывалые". … Еще ▾ Очень разочарованы. В номер никто не проводил. Света в номере не хватает. От тусклого света устают глаза. Постельное белье и полотенца серые, много раз стиранные. Чайник и фен не новые, а очень даже "бывалые". В душе на полах известковый камень В номере всего +20. Выпросили обогреватель. Соседей слышно дословно. Все ужасно. Чайная база не обновляется. Маленький пакетик шампуньки в душе и шапочка для душа. Хотели уехать немедленно. Цена за проживание не соответствует заявленным услугам. Видали хостелы получше. А тут гостиница в 4 звезды.

Расписали откровенную ночлежку. Можно назвать турбазой для выпивающих спортсменов. В кафе почти отсутствует мясное меню, больше рыбное, тянет на хорошую среднюю столовку. Фрукты мелко шинкуют. чтобы со "шведского стола" не растащили. Обещанный обед в ресторане не состоялся, перенесли в кафе (так нам "лохам" и надо). Кто пришел не к началу, остался без столика. Организация паршивая.

Wi-Fi в наших серых домишках (куда нас заселили) отсутствовал, хотя у администратора исправно работал. В 11 часов утра на попросили покинуть номер, хотя у нас был оплачен праздничный обед на 14.00. То есть до двух часов мы должны были сидеть на перекладных, хотя этот вопрос тоже обговаривался заранее. Принципиально номер не покинули до обеда. Но сам по себе факт неприятен. Территория слободы пустая, похожа на проходной двор. Сам домик где проживали не закрывается, только комната в которой живем на дохлый ключ. Замок вставлен как попало. Страшило, что строение деревянное и пожароопасное, ужасно скрипучее. Если что ключ в замке не повернуть и окошки малюсенькие.

Насмешил сейф с замком, который можно открыть простой булавкой. Денежные средства и документы в номере оставлять не решились. До монастыря далеко - 20 минут. Если вы настоящие паломники и приехали поклониться святыням, ни в коем случае не останавливайтесь в "Дивеевской слободе". Будете разочарованы как и мы. Если же вы хотите развлекаться, то кроме выпивки в ресторане за ваши денежки ничего не купите. Рядом нет ни магазинов, ни развлечений, ничего. Правда, был организован дед мороз со снегуркой во время обеда в кафе.

Уровень этих шоуменов не тянет даже на школьный уровень. Не кафе, а низкоуровневый кабачок какой-то. Денежные средства, которые мы оставили лучше было бы отдать на благое дело и остановиться в паломническом центре. Грех обманывать и обдирать людей. Недобросовестная организация и обдираловка - вот настоящий девиз "Дивеевской слободы"!
Достаточно быстро выбрали отель в интеренете. Месторасположение удачное, тихое. Территория красивая очень зимой. Решили пораньше выехать, чтоб на службу успеть и потом сразу вернуться домой - нам выдали на ресепшн сухой паёк. … Еще ▾ Достаточно быстро выбрали отель в интеренете. Месторасположение удачное, тихое. Территория красивая очень зимой. Решили пораньше выехать, чтоб на службу успеть и потом сразу вернуться домой - нам выдали на ресепшн сухой паёк. Вобщем мы с женой были приятно удивлены заботой персонала. Спасибо!
Мы с мужем были в Дивеево с целью посещения святых мест. Нам нужно было где-то остановиться. Мы выбрали этот отель и ничуть не пожалели об этом впоследствие. Удобное расположение отеля, живописная территория, комфортные номера в своеобразном стиле. … Еще ▾ Мы с мужем были в Дивеево с целью посещения святых мест. Нам нужно было где-то остановиться. Мы выбрали этот отель и ничуть не пожалели об этом впоследствие. Удобное расположение отеля, живописная территория, комфортные номера в своеобразном стиле. Отзывчивый персонал. Хорошая кухня, имеющихся на территории кафе и ресторана, с услужливыми офицантами. Организуются экскурсии по святым местам. Желающим предоставляются развлечения: баня с лечебными массажами, бильярд, велосипеды, коньки, лыжи, ролики и т. д. Отдых в этом отеле нам очень понравился.
Отдыхали компанией в начале года, сразу после новогодних праздников. Заселились в два соседних номера, что было очень удобно для посиделок. Номера в стиле деревянных избушек, очень необычно. … Еще ▾ Отдыхали компанией в начале года, сразу после новогодних праздников. Заселились в два соседних номера, что было очень удобно для посиделок. Номера в стиле деревянных избушек, очень необычно. Отель находится не в центре города - тихо и спокойно, но пешком за 10 минут можно дойти до соборов и храмов.
Кормят очень неплохо, всем понравилось. На выбор несколько супов и вторых блюд. Другие гости говорили что можно заказать целого жареного поросёнка, сами мы не пробовали.
Сходили в баню - очень хороший пар, чай и мёд есть в предбаннике. Если вечером идти то можно выбежать на снег пока никто не видит, но вообще есть кадушка с холодной водой : )
Жёны и дети занимались какими то плетениями и раскрашиваниями матрёшек. Мужчинам можно поиграть в бильярд. Был каток, можно было покататься на коньках, видели целые семьи там.
Вобщем если ехать компанией на 2-3 дня то получается очень хороший отдых, время проходит незаметно.
руководству отеля дивеевская слобода . должно быть стыдно. нет в отеле никаких развлечений. лошадей продали . кормить нечем . кухня. позор. чяс я ждал когда кофе принесут. неговорю про остальное . … Еще ▾ руководству отеля дивеевская слобода . должно быть стыдно. нет в отеле никаких развлечений. лошадей продали . кормить нечем . кухня. позор. чяс я ждал когда кофе принесут. неговорю про остальное . в любом кафе накормят лучше. а за такие цены . извените . во франции дешевле.
кошмар … Еще ▾ кошмар