Маркштадт 4*– Отзывы

Современный отель в самом центре Челябинска. Восьмиэтажный отель гармонично сочетает в себе домашнее гостеприимство, деловую обстановку и высокий уровень сервиса. Удобное расположение отеля "Маркштадт" в деловом и культурном центре Челябинска, разнообразие категорий номеров и широкий выбор дополнительных бизнес-услуг позволят сделать Ваш визит комфортным и запоминающимся, как в ходе деловой поездки или командировки, так и в ходе культурно-познавательной поездки в столицу Южного Урала.Подробнее →
аватар zlatova6
Провели в отеле несколько дней с семьей - со 1 по 4 января 2021 года, номер люкс 307. В ночь на 3 число над нами гости пели, орали, визжали до 5 утра. Все мои звонки и просьбы утихомирить постояльцев не привели ни к чему. … Еще ▾ Провели в отеле несколько дней с семьей - со 1 по 4 января 2021 года, номер люкс 307. В ночь на 3 число над нами гости пели, орали, визжали до 5 утра. Все мои звонки и просьбы утихомирить постояльцев не привели ни к чему. в результате не спали почти всю ночь.
Утром написала претензию с просьбой вернуть деньги за эту бессонную ночь. Девочки на рецепшн связались с руководителем отеля - Гроо Анфисой Александровной, но она не посчитала нужным как-то разрешить ситуацию. Персонал на высоте, руководство нет. Не советую отель - был бы сетевой -такие проблемы решились бы просто - либо вызовом полиции для того, чтобы гостей успокоили, либо компенсацией тем, кто из-за них мучился, без сна до 5 утра.
Оставила им официальную претензию, запись в книге жалоб - ничего.
Дарья
Часто бываю в командировках в Челябинске и приходится останавливаться в отелях. Попробовала многие, но наконец-то нашла свой! Новенький, чистенький, а главное, рядом с офисом, куда приезжаю! Хочу спасибо сказать всему персоналу отеля за их приветливость и отзывчивость! Дальнейших вам успехов! Всегда теперь буду приезжать к вам! ! ! Хотя бы для того, чтобы звонить друзьям в Англию бесплатно)))). … Еще ▾ Часто бываю в командировках в Челябинске и приходится останавливаться в отелях. Попробовала многие, но наконец-то нашла свой! Новенький, чистенький, а главное, рядом с офисом, куда приезжаю! Хочу спасибо сказать всему персоналу отеля за их приветливость и отзывчивость! Дальнейших вам успехов! Всегда теперь буду приезжать к вам! ! ! Хотя бы для того, чтобы звонить друзьям в Англию бесплатно))))
Были в январе в командировке в Челябинске, брали два номера люкс с партнером. Очень понравилось расположение отеля в историческом центре города, в пяти минутах хотьбы до пешеходной улицы с ресторанчиками. … Еще ▾ Были в январе в командировке в Челябинске, брали два номера люкс с партнером. Очень понравилось расположение отеля в историческом центре города, в пяти минутах хотьбы до пешеходной улицы с ресторанчиками. Хороший дорогой интерьер, все новое. Персонал немного притормаживает, но это надеюсь только по началу, так как отель недавно открылся. Завтрак - шикарный для отеля в провинциальном городе. Не понравилось отсутствие спортзала, но обещали через два месяца что будет. Спасибо за отдых! Приедем еще! Большое спасибо администратору Светланеза компетентностьб, желание помочь и приветливость!
Сергей, МО
Очень хорошее место, функционально, комфортно. Мы приехали с колегой в командировку и были приятно удивлены новой гостиницей в Челябинске. Удобно было ходить в банк напротив да и центральная улица совсем рядом. … Еще ▾ Очень хорошее место, функционально, комфортно. Мы приехали с колегой в командировку и были приятно удивлены новой гостиницей в Челябинске. Удобно было ходить в банк напротив да и центральная улица совсем рядом. Ходили в одноименный ресторан-понравилось.
Так что начальнику посоветуем остановится в этом месте.

Порожская ГЭС и комплекс Пороги
россия, Челябинск
Активный отдых, История, Экскурсии

Расположение Расположенный между парком «Алое поле» и Челябинским Арбатом

Круглосуточный ресторан, мультимедийный конференц-зал,

• автостоянка
  • банкомат
  • сауна/баня/хамам  FREE

92 комфортабельных номера. Отель располагает уютными, светлыми, элегантно оформленными номерами различных категорий: стандартные номера с одно/двухместным размещением, студии с панорамным остеклением, люксы и президентский сюит. В стоимость каждого номера включен завтрак «шведский стол», Интернет Wi-Fi и услуги сауны с бассейном. Номера оборудованы кондиционером, ЖК телевизором с большой диагональю, сейфом и мини-баром. В каждом номере имеются халаты и тапочки, по просьбе гостей предоставляются утюг с гладильной доской и чайник. На всех этажах установлены кулеры с питьевой водой.

DVD-плеер, ТВ - спутниковое, ванна/душ, джакузи, душевая кабинка, интернет, кондиционер (индивидуальный), мини-бар (платно), сейф, тапочки, телефон, туалет, умывальник, фен, халаты, чайник

Адрес г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 131
Телефоны: Тел. (351) 246-55-55, факс (351) 263-97-31