Holiday Inn Chelyabinsk 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Челябинска
Гостиничный комплекс располагается на берегу реки Миасс, на границе Центрального и современного быстрорастущего района Северо-Запада.Подробнее →
аватар turist66
Отель просто ужас, страшно в нем находиться. Стены грязные, трещины, персонал не преветливый, в номерах душ ужасный и т. д. Один плюс вкусная кухня, хорошие ребята в баре. … Еще ▾ Отель просто ужас, страшно в нем находиться. Стены грязные, трещины, персонал не преветливый, в номерах душ ужасный и т. д. Один плюс вкусная кухня, хорошие ребята в баре. Цены правда отеля не соответствуют качесву. Просто УЖАС!!!! ! ! Ребят вы не 4-е звезды а всего лишь 2. Мое письмо в офиц. представительство направлено уже. Жду от них ответа. В друугих городах сеть Холидей Инн просто супер, но вы испортили мнение об отелях даной сети.
аватар kate50
лучше просто не найти, персонал достойный и кухня вкусная, номера просто отпад)) советую всем побывать там...))) … Еще ▾ лучше просто не найти, персонал достойный и кухня вкусная, номера просто отпад)) советую всем побывать там...)))
аватар kate50
просто супер отель, мне так понравилось, это что то а не отель)спасибо хочеться сказать персоналу. … Еще ▾ просто супер отель, мне так понравилось, это что то а не отель)спасибо хочеться сказать персоналу.
Рекомендую всем этот отель! Наверное, самый лучший в Челябинске! Номера очень комфортные, вкусная кухня, безупречное обслуживание! Не хуже, чем Intercontinental 5*! … Еще ▾ Рекомендую всем этот отель! Наверное, самый лучший в Челябинске! Номера очень комфортные, вкусная кухня, безупречное обслуживание! Не хуже, чем Intercontinental 5*!
Классный Велнесс центр, а особенно массаж. Обалденные торты, очень внимательные официанты и весь остальной персонал. Тепло и уютно как дома...))) … Еще ▾ Классный Велнесс центр, а особенно массаж. Обалденные торты, очень внимательные официанты и весь остальной персонал. Тепло и уютно как дома...)))
Летом дела привели в Челябинск. Остановилась в Холидей Инн и не пожалела. Отличное место для деловых туристов, поверьте. Конференц зал, просторные номера, ресторан. Больше всего понравилось обслуживание: знаете как бывает задержки, проволочки, четкое время выезда. … Еще ▾ Летом дела привели в Челябинск. Остановилась в Холидей Инн и не пожалела. Отличное место для деловых туристов, поверьте. Конференц зал, просторные номера, ресторан.
Больше всего понравилось обслуживание: знаете как бывает задержки, проволочки, четкое время выезда. А здесь не так, все вовремя, кофебрейки с горячим кофе и поздний выезд здесь не проблема если предупредить. Приветливый персонал.

Похожие отели
Порожская ГЭС и комплекс Пороги
россия, Челябинск
Активный отдых, История, Экскурсии

Расположение В 5 минутах езды от центра Челябинска, в 20 минутах езды до аэропорта.
В непосредственной близости от гостиницы находится лучший в стране ледовый дворец «Уральская Молния», предназначенный для проведения международных и общероссийских соревнований; помимо этого - Оперный и Драматический театры, Филармония, Картинная галерея, Выставочный Зал союза художников России, главные торговые улицы города, торговые центры.

Конференц-сервис, возможности проводного и беспроводного высокоскоростного Интернета, ресторан мирового класса “SQ Gallery”, оздоровительный центр Wellness Club “SQ”, включающий в себя единственный в городе тренажерный зал «Kinesis», танцевальный клуб "Fusion", спелеокамеру, массажный салон, студии по уходу за телом, студию прически, косметологии.

Стандартные и люкс номера, всего 54.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и интерактивным ТВ с возможностью выхода в Интернет и просмотра фильмов, чтения электронной почты и игровых развлечений. Фен, гладильная доска, утюг, сейф, минибар, чайный столик с чайником и чайной парой, бесплатный горячий шоколад, чай и кофе.