Аврора 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Челябинска
Бизнес-отель «Аврора» расположен всего в 5 минутах езды от вокзала, в 10 минутах от площади Революции и пешеходной улицы «Челябинский Арбат».Подробнее →
аватар dmitriy_ivanov8
Заказали в отеле номер по тарифу Арома ночь. Предварительно приехали и посмотрели номер, оплатили, выбрали ужин, кальян и вино. Администратор на ресепшне всё подробно рассказала и помогла с выбором. … Еще ▾ Заказали в отеле номер по тарифу Арома ночь. Предварительно приехали и посмотрели номер, оплатили, выбрали ужин, кальян и вино. Администратор на ресепшне всё подробно рассказала и помогла с выбором. Когда мы заехали в номер, нас ожидал приятный сюрприз, номер был очень красиво украшен лепестками, свечами и арома лампами с весьма приятным маслом. Ужин подали в номер во время, всё было очень вкусно! Так же можно попросить фильмотеку с огромным выбором романтических фильмов. В общем, нам очень понравилось в отеле, вечер был просто незабываемым! Теперь всем своим друзьям буду советовать Аврору)!
аватар Lubov_P
Остановилась в дизайнерском люксе «Этно». Очень понравилось стилистическое оформление номера, особенно большая кровать с балдахином. В ванне стоит джакузи, что позволило расслабиться и приятно провести выходные. … Еще ▾ Остановилась в дизайнерском люксе «Этно». Очень понравилось стилистическое оформление номера, особенно большая кровать с балдахином. В ванне стоит джакузи, что позволило расслабиться и приятно провести выходные. Решила продлиться до понедельника, взяли всего 2 000- по акции продли выходные.
Решила сделать подарок своему молодому человеку и устроить уикенд в отеле. Долго смотрела сайты различных отелей, но больше всего мне понравилось спец. предложение в «Авроре». … Еще ▾ Решила сделать подарок своему молодому человеку и устроить уикенд в отеле. Долго смотрела сайты различных отелей, но больше всего мне понравилось спец. предложение в «Авроре». Называется «Ароманочь». По этому тарифу нам украсили номер, из представленного меню, я выбрала ужин и бутылку вина, от кальяна отказалась, так как мы не курим. Завтрак так же можно выбрать и его принесут прямо в номер. Приятно удивил сервис в отеле, быстро заселили, ужин и завтрак принесли во время, всё очень вкусно, отдельное спасибо поварам! На следующий день заказали такую услугу как массаж, в отеле есть спа-центр. Всё классно, всем советую! Теперь только в этот отель буду приезжать, так как он действительно соответствует всем моим требованиям.
аватар Bronco
Могу порекомендовать этот отель молодоженам и влюбленным парам. Отмечали с девушкой ее день рождения. Снял номер люкс Англия в Авроре. Сначала я хотел взять номер Прованс, но он, к сожалению, был занят. … Еще ▾ Могу порекомендовать этот отель молодоженам и влюбленным парам. Отмечали с девушкой ее день рождения. Снял номер люкс Англия в Авроре. Сначала я хотел взять номер Прованс, но он, к сожалению, был занят. Нигде не встречал такого дизайна. Я был во многих гостиницах, все номера, в общем-то, достаточно однотипные и ремонт в них тоже. А здесь настолько продуманный дизайн. В общем, мы остались довольны и самим номером, и обслуживанием, кстати, в номере бесплатный wi-fi, скорость очень приличная, можно смотреть даже фильмы.
аватар violet_9091
Приезжали с семьей в Челябинск на новогодние каникулы! город гостеприимно встретил нас отелем Аврора, в котором мы провели 2 замечательных дней. понравилось дизайнерское решение номера - это не какой-то там шаблонный номер, стандартный пожалуй по всему миру, а целый мир, сочетающий в себе элементы востока и африки!. … Еще ▾ Приезжали с семьей в Челябинск на новогодние каникулы! город гостеприимно встретил нас отелем Аврора, в котором мы провели 2 замечательных дней. понравилось дизайнерское решение номера - это не какой-то там шаблонный номер, стандартный пожалуй по всему миру, а целый мир, сочетающий в себе элементы востока и африки!
аватар Pringle
Искал достойное место в городе, где можно было бы отметить свой юбилей и такое место нашлось, это ресторан в гостинице “Аврора”. Место мне сразу понравилось: богатые интерьеры, отличный ассортимент блюд в меню, особенно отмечу широкий выбор вин. … Еще ▾ Искал достойное место в городе, где можно было бы отметить свой юбилей и такое место нашлось, это ресторан в гостинице “Аврора”. Место мне сразу понравилось: богатые интерьеры, отличный ассортимент блюд в меню, особенно отмечу широкий выбор вин. Обслуживание тоже на высоте, персонал очень тактичный и вежливый, так что юбилей в кругу близких друзей удался на славу!
Из всех отелей Челябинска на сентябрь 2012 года в Авроре было интересное предложение для романтического отдыха для двоих. Ужин в номер, кальян, аромамасло, джакузи, рас полагающий интерьер, быстрый и ненавязчивый сервис, завтрак в номер. … Еще ▾ Из всех отелей Челябинска на сентябрь 2012 года в Авроре было интересное предложение для романтического отдыха для двоих. Ужин в номер, кальян, аромамасло, джакузи, рас полагающий интерьер, быстрый и ненавязчивый сервис, завтрак в номер. Вполне достойно. Сейчас ищу аналоги (2014 год). Пока ничего не нашла в других отелях.
аватар Urii_Solokov
Останавливался в отеле первый раз, но остался доволен! Все очень понравилось-небольшой отель-чисто и комфортно, интерьер номеров, выполненный в современном стиле, в номере есть всё необходимое-от удобной кровати до губки для обуви, безлимитный интернет. … Еще ▾ Останавливался в отеле первый раз, но остался доволен! Все очень понравилось-небольшой отель-чисто и комфортно, интерьер номеров, выполненный в современном стиле, в номере есть всё необходимое-от удобной кровати до губки для обуви, безлимитный интернет. Очень понравились завтраки! Все отлично! ! !

аватар book_avrora
‹ Отель Аврора 4*
Порожская ГЭС и комплекс Пороги
россия, Челябинск
Активный отдых, История, Экскурсии

Расположение В получасе езды от аэропорта. Рядом находится много достопримечательностей, в том числе Парк им. А.Пушкина, Драматический Театр и знаменитая скульптурная композиция «Сказ об Урале».

Завтрак «шведский стол» с пятью видами горячих блюд, фирменной выпечкой и ароматным свежесваренным кофе в одном из 3 залов ресторана. Возможен заказ завтрака в номер. В круглосуточном ресторане «Medoc» всегда можно отведать горячие блюда европейской, итальянской и традиционной русской кухни, а также насладиться бокалом вина, сидя у камина. Также к услугам гостей: 4 комфортабельных конференц-зала и комната переговоров с современным оборудованием; 3 банкетных зала на 30, 50 и 250 персон; круглосуточная частная парковка с видеонаблюдением; служба безопасности; сувенирная лавка; депозитная ячейка; камера хранения багажа.

• автостоянка
  • банкомат
Развлечения и спорт Оздоровительный центр с тремя дизайнерскими залами сауны с финской парной, хамамом, массажным кабинетом и солярием.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Современные, просторные номера - 60 комфортабельных номеров различных категорий: одноместные и двухместные номера, Люксы и эксклюзивные Делюксы, а также апартаменты для Vip гостей.

По-домашнему уютные и дизайнерские номера, отвечающие всем европейским стандартам, оснащены: бесплатным Wi-Fi, центральной системой кондиционирования с индивидуальным пультом управления, минибаром, сейфом и джакузи.

Адрес г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б
Телефоны: 8 (351) 239-18-88 8 (351) 239-18-00
Сайт: Аврора
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.