Вопросы о Санкт-ПетербургеТурфирмы и операторы

Еще о Санкт-Петербурге
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
хотим поехать на белые ночи, в среднем на 5-6 дней, хотелось бы за это время побольше всего посмотреть, узнать, в хороший отель поселиться, но бюджетный.
Хотела бы поехать с сыном в С-Петербург. Подскажите, пожалуйста, надёжную турфирму, кто ездил - поделитесь впечатлениями. Буду очень признательна
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
я с Жиной хочу поехать в в Санкт-Петербурге на неделю подскажите пожалуйста заранее спасибо!!!
Уважаемые эксперты посоветуйте надежного оператора по С.Петербургу, для экскурсионки.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
россия