Вопрос o Санкт-Петербурге

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Написал отзыв об агентстве "За путевкой" в Спб. Поиск показывает только Екатеринбург. Как мне найти свой отзыв?
5 подписчиков  • спросил 2017-09-267 лет назад
аватар ollennka
Судя по Вашему профилю, отзыв пока не прошёл модерацию и не опубликован. Подождите пару дней, появится.
Пару дней - это много.
Отзывы размещаются несколько раз в день. Все, по которым объекты отзывов уже есть в нашей базе.
Здесь отзывы о "За Путевкой" Санкт-Петербург
https://www.turpravda.com/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/%D0%97%D0%B0%20%D0%9F% D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9-18107/
О судьбе Вашего отзыва выслано уведомление на Ваш адрес.
Личную переписку мы ведем через кнопку "помощь".
аватар martin_tar
все потому что навигация идиотская!!!набираешь в поиске "за путевкой",он сразу предлагает вводить,"запутевкой-малышева Екатеринбург и т.д."-бред какой-то.херовый сайт!!!
Зелен виноград.
аватар nadin65
Вам Админ уже и ссылку прислал,- выберите из списка ваше агентство по адресу Санкт-Петербург их там 9 адресов в Питере.
nadin65-спасибо)
аватар admin
Сегодня опять не разместили отзыв топикастера.
К предыдущей причине добавилась еще очевидная.
аватар martin_tar
Засуньте в ж...у себе ваш сайт!!!Можете меня заблокировать.Сами не пишите больше,за...ли!Какой дебил вам сайт делал!?
аватар admin
Наши действия осознаны. Мы оставляем этот вопрос специально для общения с "За Путевкой"
Отвечу на другие вопросы о Санкт-Петербурге
россия