Вопрос o Санкт-Петербурге

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах Дисней
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею
на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
4 подписчика  • спросил 2017-03-317 лет назад
аватар bileka89
да по тому как не хотят принимать в офисе оченно попахивает разводом , нужно все проверить прежде чем кидать деньги
аватар alex45
У меня в Спаме таких предложений куча, стирать не успеваю,скорее разводняк! С чего бы нормальному менеджеру прятать свою контору.
Отвечу на другие вопросы о Санкт-Петербурге
россия