Вопрос o Санкт-Петербурге

Вопрос по теме «Документы и границы»
Хочу узнать, заблокирована для меня турецкая граница или нет?
Хочу узнать, заблокирована для меня турецкая граница или нет?
7 подписчиков  • спросила 2017-03-047 лет назад
аватар ollennka
Вы либо подробнее ситуацию опишите, либо монетку подкиньте.
Заблокирована однозначно.
аватар 556
В консульстве на этот вопрос могут дать ответ ?
аватар ollennka
Смотря как вопрос зададите. Если так же, как здесь, то вряд ли ответят.
аватар 556
Мне нужноузнать пропустят меня на паспортном в Турции или нет ? Вроде вопрос простой
аватар musja7
Что вы нарушили?
Сроки пребывания в стране без визы; въезжали нелегально; против вас в Турции возбуждали даже административное дело за нарушение правопорядка;вы занимались сутенерством или проституцией в в Турции; вы нелегально работали в Турции?От этого и зависит ответ- сроки запрета разные
аватар ollennka
А мне даже хочется посмотреть на лица консульских работников, когда kriss595 будет их телепатические способности так же проверять.
аватар AllOverTheWorld
але але...это горячая линия турецкого консульства? здрасте..это я. у меня простой вопрос ...вы меня пропустите?)
аватар Olgaolga153
Сезон ещё не начался, а прикольные вопросы уже посыпались.)))))
аватар kolyan_cat
Для точного ответа, пришлите фотку в купальнике во весь рост.
аватар sigur62
Колян, для более точного ответа лучше вовсе без купальника.
аватар kolyan_cat
А прикинь, Сигур, мне так одна дама, которая тут искала контакт турецкого аниматора, таки прислала))
Повезло тебе.
Наверное ты похож на турецкого аниматора)))
Отвечу на другие вопросы о Санкт-Петербурге
россия