Вопрос o Санкт-Петербурге

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
какую выбрать турфирму?хочется побольше увидеть, жить не с тараканами
хотим поехать на белые ночи, в среднем на 5-6 дней, хотелось бы за это время побольше всего посмотреть, узнать, в хороший отель поселиться, но бюджетный.
3 подписчика  • спросила 2013-04-1011 лет назад
аватар Evraziya
Белые ночи в Санкт-Петербурге. 5-6 дней Автобусный тур из Киева.отель 3* с удобствами в номере.2-х разовое питание 1849 грн. с человека 5 экскурсий в стоимости[email protected]
аватар e0k9sill
Товарищ ездил в прошлом году...Говорит, что зря это сделал...Купи билет в Венецию на Wizzair. И дешевле, и не пожалеешь...
аватар strizh1
Здравствуйте, Виктория! В прошлом году в июле ездила с сыном 14 лет в автобусный тур в СПб из Киева с турфирмой "Шоколад", тур покупали в Донецке. Почитав отзывы, поняла, что нам очень повезло по сравнению с другими туристами. Наш экскурсовод Марьяна Бурлусуз оказалась уроженкой Питера и знала город как свои 5 пальцев.Интеллигентная, предусмотрительная девушка,даже для прохождения таможенного досмотра у неё были заготовлены декларации в необходимом количестве. Уравновешенные, опрятные, внимательные на дороге водители. Жили в советской гостинице ЛДМ 3*, всё старое и ржавое, без тараканов, слава Богу, но поверьте, что это не так уж важно, главное, что бельё было белоснежным и была горячая вода. Увидели всё основное, за чем едут в Питер. Мы были в пик тур. сезона, поэтому в Эрмитаже, Царском селе и др. было не протолкнуться, но наша Марьяна умело лавировала и нам не приходилось подолгу ждать. Единственное, с чем не повезло, так это с погодой. Каждый день дождь и ветер. Если соберётесь ехать, изучите прогноз погоды и имейте ввиду, что 15 градусов - это реальные 15 град.+дождь+сырой холодный ветер. У нас были завтраки и ужины в отеле или обеды на выезде.Всё вкусно и хорошо организовано.
Отвечу на другие вопросы о Санкт-Петербурге
россия