Вопрос o Санкт-Петербурге

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите, пож., надёжную турфирму для поездки в С-Петербург
Хотела бы поехать с сыном в С-Петербург. Подскажите, пожалуйста, надёжную турфирму, кто ездил - поделитесь впечатлениями. Буду очень признательна
5 подписчиков  • спросила 2012-05-2412 лет назад
аватар Viltis
А зачем Вам фирма? Покупаете билеты на ж/д или на самолет, там бронируете отель, просто набираете в поисковике "Отели Санкт-Петербурга" и выбираете из миллиона. Звоните туда или пишете, и бронируете. А там Вам оператор тем более не нужен. До поездки соберите информацию о достопримечательностях и вперед!:-)
Языкового барьера нет, паспорт заграничный не нужен, виза тем паче. Зачем платить фирмам?
аватар sigur62
Именно так. Если теряетесь самостоятельно посещать достопримечательности, подходите к любому вокзалу или на Невский, везде люди с мегафонами зазывают на экскурсии - можете освоить много маршрутов, и недорого. Спускайтесь к Неве, садитесь на речной трамвайчик - и наслаждайтесь. Турфирма сделает все это дорого, а у Вас получится дешево и интересно.
аватар solnce1
Мы ездили от туристической компании "Инт-Тревел". Они нам бронировали гостиницу. У них мы заказали экскурсии в Царскую деревню, Петрогоф, ночную на развод мостов (супер!) по музеям и церквям ходили самостоятельно (по ценам на билеты для жителей Российской федерации!)
Билеты на поезд покупали сами за 30 дней до выезда.
Не могу сказать, что поездка нам обошлась дорого… Если бы не цены на продукты в российских маркетах (в 2-3 раза выше наших), путешествие вообще было бы супер!
аватар strizh1
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Прочла все Ваши коментарии относительно С-Петербурга и почерпнула массу полезной и нужной информации, за что благодарю.
Отвечу на другие вопросы о Санкт-Петербурге
россия