Економ-готель Пілау (готель закритий) 1*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Отель эконом-класса в Санкт-Петербурге существует с мая 2008 г. За это время были приняты туристы из многих стран, командировочные, спортсмены, творческие коллективы и многие другие.Подробнее →
Отличный Хостел. Действительно европейского уровня. Везде евроремонт, все аккуратно, чисто! ! Самое приятное это расположение- центр города и цены. Очень дружелюбный персонал, Спасибо девочкам за помощь и понимание!. … Еще ▾ Отличный Хостел. Действительно европейского уровня. Везде евроремонт, все аккуратно, чисто! ! Самое приятное это расположение- центр города и цены. Очень дружелюбный персонал, Спасибо девочкам за помощь и понимание!
Приезжали в этот волшебный город на 08 марта! всё понравилось, что обязательно приедем ещё летом! Спасибо за чистоту , уют и тепло. … Еще ▾ Приезжали в этот волшебный город на 08 марта! всё понравилось, что обязательно приедем ещё летом! Спасибо за чистоту , уют и тепло.
После нового года оказались в Хостеле Пилау. Изумительное место в самом сердце Санкт-Петербурга! Отличное обслуживание, бесплатный интернет, чай, кофе на кухне. Нам очень понравилось. … Еще ▾ После нового года оказались в Хостеле Пилау. Изумительное место в самом сердце Санкт-Петербурга! Отличное обслуживание, бесплатный интернет, чай, кофе на кухне. Нам очень понравилось. Хотим приехать летом, в белые ночи!
аватар Top-Top
вот это был сюрприз!!! ! приехал с Женой в Спб....предварительно забронировав хостел....ожидал увидеть типичный вообщем то хостел...а увидело нечто уютное и кофортное вроде хостел. … Еще ▾ вот это был сюрприз!!! !
приехал с Женой в Спб....предварительно забронировав хостел....ожидал увидеть типичный вообщем то хостел...а увидело нечто уютное и кофортное вроде хостел...а вроде нет)))

ПИЛАУ)))

советау вам товарищи на будущее....дешево, чистенько, хорошо.
мы остались очень довольны!
Великолепный хостел, на фото к сожалению он выглядит хуже чем на самом деле. Чисто и приятно. Персонал внимательный и ненавящивый. РЕКОМЕНДУЮ!!! ! ! … Еще ▾ Великолепный хостел, на фото к сожалению он выглядит хуже чем на самом деле. Чисто и приятно. Персонал внимательный и ненавящивый. РЕКОМЕНДУЮ!!! ! !
аватар Lenusik388
Ездили с подругой в сентябре, посмотреть на осенний Петербург, забронировали номер в отеле Пилау на Невском 147. Отель приятно удивил за столь разумные деньги(2400 на двоих в сутки, у нас был номер стандарт). … Еще ▾ Ездили с подругой в сентябре, посмотреть на осенний Петербург, забронировали номер в отеле Пилау на Невском 147. Отель приятно удивил за столь разумные деньги(2400 на двоих в сутки, у нас был номер стандарт). Доброжелательные и отзывчивые администраторы, чистые, комфортные номера с телевизором, феном, телефоном, душевая кабинка, бесплатный wifi, а если нет ноутбука, то и его дадут, тоже бесплатно!! ! Еще и завтраки включены!! ! В общем остались очень довольны поездкой, в следующий раз только туда!
Огромная благодарность хостелу Пилау за: - качественое выполнение работы- быстрое обслуживание- чистоту номеров во время проживания- приятную атмосферу- тепло и уют! Спасибо … Еще ▾ Огромная благодарность хостелу Пилау за: - качественое выполнение работы- быстрое обслуживание- чистоту номеров во время проживания- приятную атмосферу- тепло и уют! Спасибо за ваши низкие цены и хорошее качество! : -))
аватар Sophia_01
Добрый день! Хочу посоветовать гостиницу в центре Питера, где я останавливалась в отпуске. Называется Хостел Пилау. По по ценам - двухместный номер 1800 руб (за двоих), многоместные номера от 380 рубсутки. … Еще ▾ Добрый день! Хочу посоветовать гостиницу в центре Питера, где я останавливалась в отпуске. Называется Хостел Пилау. По по ценам - двухместный номер 1800 руб (за двоих), многоместные номера от 380 рубсутки. Очень удобное размещение, 5 минут от Невского проспекта, близко от основных достопримечательностей города. Бесплатный, безлимитный Интернет, WiFi. Сервис Европейский! добрые администраторы. короче, мне понравилось, рекомендую!
хорошая гостиница в центре Петербурга
аватар marianetta
Провела отличное время в Санкт-Петербурге. Я всегда значала, что это волшебный город, но тут сама в этом убедилась))За неделю с небольшим посетила великое множество мест из бесконечного их количества, увезла с собой море эмоций. … Еще ▾ Провела отличное время в Санкт-Петербурге. Я всегда значала, что это волшебный город, но тут сама в этом убедилась))За неделю с небольшим посетила великое множество мест из бесконечного их количества, увезла с собой море эмоций. И конечно не хотелось бы оставить без внимания гостиницу, в которой я жила вместе в друзьями, а так же радушный персонал, который консультировал нас по многим вопросам. Если еще доведется побывать в этом славном городе(а я в этом уверена), то конечно снова остановлюсь в хостеле Пилау. И знаю, что никогда не пожалею. Так что ждите))! ! За все спасибо!
На высшем уровне! Жаль только нет сейфа или камеры хранения - нам просто было необходимо! А так все супер! В центре и недорого! … Еще ▾ На высшем уровне! Жаль только нет сейфа или камеры хранения - нам просто было необходимо! А так все супер! В центре и недорого!

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Метро «Владимирская/Достоевская» в 2 минутах пешком. Одна остановка метро до «Московского вокзала» или 15 минут пешком; одна остановка метро до «Витебского вокзала» или 10 минут пешком.
На пляже

Визовая поддержка, экскурсионное обслуживание, услуги гида, трансфер, заказ билетов в театры, музеи, концертные залы и др., заказ авиа и ж/д билетов, необходимые принадлежности на кухне самообслуживания, гостевые компьютеры с интернетом.

В 2016 году «Пилау» стал удобнее для семейных поездок – теперь предлагаются уютные и комфортные 2-местные номера категорий Эконом, Стандарт и Комфорт с удобствами в номерах или на этаже. В большинстве номеров есть возможность также 3-, 4- и 5-местного размещения, что отлично походит для проживания семей с детьми. По-прежнему к услугам кухня самообслуживания, на которой есть все для самостоятельного приготовления еды.

Для тех, кому по душе бюджетное проживание, в «Пилау» есть два 4-местных номера с двухъярусными кроватями, в которых можно забронировать отдельные места.

Душ и WC в номере (в некоторых номерах), телевизор, холодильник, сейф, каждое спальное место оборудовано индивидуальным светильником для чтения.

Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 38, 2 этаж, пом. 12
Телефоны: +7 (812) 572-27-11