Замечательная поездка в город на Неве

14 октября 2013 Время поездки: с 28 июля 2013 по 01 августа 2013
Репутация: +5

С 28 июля 2013 года всей семьей (я, муж и двое детей 10 лет и 15 лет) решили посетить славный город на Неве - Санкт-Петербург. Запланировали поездку с туроператором "Алеан" на 5 дней. Ехали с волнением в ожидании предстоящего свидания с этим городом, и с тревогой - вдруг с погодой или гидом не повезет. Наши опасения были совершенно напрасны - погода была чудесная, а гид Алексеева Ирина - это замечательный, влюбленный в этот город человек. Ирина Валентиновна с большой теплотой рассказывала о Санкт-Петербурге, приятно было слушать рассказы о городе, которые отличались глубиной исторических и культурных знаний. Даже мой десятилетний сын внимательно слушал на всех экскурсиях и не пропустил ни одного экскурсионного дня. Прекрасные экскурсии были проведены и в центре города, и в Петергофе, и в Гатчине, и в Петропавловской крепости. Спасибо большое за вашу работу, Ирина Валентиновна, которую вы так профессионально выполняете, за внимание к туристам и заботу о них! Мы остались очень довольны поездкой!

Похожие рассказы