Сказочный Санкт-Петербург

17 июля 2012 Время поездки: с 09 июля 2012 по 14 июля 2012
Репутация: +5

Только приехала из Санкт-Петербурга и впечатления настолько ярки, что невозможно не поделиться с другими. Питер - это нечто, его невозможно описать... Его надо видеть и чувствовать... Хочется закрыть глаза и вновь оказаться на Невском, прокатиться на кораблике... А эта качка и брызги от волн на Неве... и спокойная гладь каналов города... Хочется вновь прогуляться по паркам Павловска и Пушкина, по Летнему саду... Ощутить мощь и силу государства Российского гуляя по аллеям Петергофа и глядя на Финский залив... А сказочные белые ночи с разводом мостов... Горящие огни, легенды ночного города, растворяющиеся в дымке белых ночей - переносят нас в совершенно другой мир! ! ! А сколько интересного рассказывала наша гид Елена Александровна!! ! ! Хочется сказать большое спасибо всем тем, кто организовал нам эту поездку - и руковолителю группы Виктории ( чуткой и внимательной ), и профессионалам -водителям Михаилу и Анатолию, и , конечно же, "Селене-тур" ! ! ! В следующий раз обязательно поеду только с вами... Еще раз большое вам спасибо... " Селена-тур" - так держать !

Похожие рассказы