Золотой треугольник 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница Золотой треугольник расположена на Большой Конюшенной улице, в так называемом, "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга. Все основные достопримечательности Петербурга - Казанский собор, собор "Спас на Крови", Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Эрмитаж, Дворцовая площадь находятся в непосредственной близости от гостиницы. За несколько минут пешком можно дойти до Невского проспекта, где множество кафе, ресторанов и магазинов. Ближайшая станция метро - "Невский проспект". Отель Золотой треугольник расположен в историческом доме постройки XIX века.Подробнее →
Выбирали отель сотруднику для командировки: http://www.travel.ru/hotel/russia/repino/ остановились на этом, т.к. удобно для нас расположен и по цене приемлем. Но прочли последний комент и теперь думаем что не совсем подходящий для нас вариант!. … Еще ▾ Выбирали отель сотруднику для командировки:
остановились на этом, т.к. удобно для нас расположен и по цене приемлем.
Забронировали апартаменты, внесли предоплату за сутки на счет физ лица, которое указали сотрудники конторы "апартаменты золотого треугольника" бронь была ими подтверждена. … Еще ▾ Забронировали апартаменты, внесли предоплату за сутки на счет физ лица, которое указали сотрудники конторы "апартаменты золотого треугольника" бронь была ими подтверждена. Бронь на июнь, а оплачивали еще в феврале. За месяц до заселения нам пришло письмо что бронь отменена, мы попросили вернуть предоплату. После этого сотрудники перестали отвечать на мои телефонные звонки и электронные письма. Держитесь подальше от этой конторы, они мошенники. Мы подали заявление в полицию, по другому решить вопрос возврата денег с ними не получилось.
аватар Blinnn
Очень уютный отель! Как раз такой, как я хотела - небольшой, но красивый и приятный. Понравился номер (Люкс), понравился персонал, понравились завтраки! Очень удобно расположен! Ну а стройка на выходе/входе и огромные сосульки (даже, я бы сказала СОСУЛЬКИ!!!) это к властям города. … Еще ▾ Очень уютный отель! Как раз такой, как я хотела - небольшой, но красивый и приятный. Понравился номер (Люкс), понравился персонал, понравились завтраки!
Очень удобно расположен! Ну а стройка на выходе/входе и огромные сосульки (даже, я бы сказала СОСУЛЬКИ!!!) это к властям города...
аватар SergeyMoscow
Гостиница-высший класс!!!Прилетел в Питер по делам из Москвы, остановился в этой гостинице на пару дней, всем остался доволен!!Персонал, завтраки, качество обслуживания, бесплатный … Еще ▾ Гостиница-высший класс!!!Прилетел в Питер по делам из Москвы, остановился в этой гостинице на пару дней, всем остался доволен!!Персонал, завтраки, качество обслуживания, бесплатный интернет, номер-все есть и все на высшем уровне!!!Советую всем деловым людям!
аватар christinek
Жили в отеле с женой в первых числах сентября. Замечательный отель:вежливый персонал, чистота и уют номеров, сытный и разнообразный завтрак. Отель организовал нам экскурссии по городу и в пригороды. … Еще ▾ Жили в отеле с женой в первых числах сентября. Замечательный отель:вежливый персонал, чистота и уют номеров, сытный и разнообразный завтрак. Отель организовал нам экскурссии по городу и в пригороды. Кстати, также заказывали трансфер до аэропорта. Всем советуем.
аватар christinek
Приехзжали на майские праздники в Питер. Решили остановиться в бутик-отеле. Если честно, то до этого не приходилось останавливаться в отелях такого рода. Были приятно удивлены дизайном интерьеров и качеством отделки. … Еще ▾ Приехзжали на майские праздники в Питер. Решили остановиться в бутик-отеле. Если честно, то до этого не приходилось останавливаться в отелях такого рода. Были приятно удивлены дизайном интерьеров и качеством отделки. Не оставили равнодушниыми и дружелюбный персонал. Особенно стоить отметить удобное расположение отеля, т.к. Питер-город белых ночей и мосты разводятся, а данный отель находится в непосредственнй близости к основным достопримечательностям и можно было гулять до поздна!Обязательно приедем снова.

Государственный Эрмитаж
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Отель Золотой треугольник расположен в историческом доме постройки XIX века.

В гостинице

* трансфер на автомобилях представительского класса

* бесплатный доступ в Интернет

* бесплатная аренда ноутбука

* круглосуточный рум-сервис

* парковка при отеле

* прокат автомобилей

* заказ билетов

* организация экскурсий.

Гостям мини-отеля предлагаются 24 номера различной категории: люкс, делюкс, одноместные и двухместные номера повышенной комфортности. Из окон номеров открывается вид на исторический центр города, тихий внутренний двор или Большую Конюшенную улицу. Все номера оснащены эксклюзивной итальянской мебелью натурального дерева и самым современным оборудованием.

* 6 одноместных номеров

* 12 улучшенных номеров

* 5 номеров де-люкс

* телевизор

* доступ в Интернет

* ванная комната с душевой кабиной или ванной и феном.