Хороший отель

Написано: 22 января 2010
Время поездки: 2 — 7 января 2010
Мы с мужем решили подарить ребенку на новогодние каникулы поездку в Питер всей семьей. По работе мне приходится очень часто ездить, и я прекрасно знаю, как плохой отель может испортить все, что только можно. Поэтому к выбору места, где мы будем жить, отнеслись с особой тщательностью.
Мои коллеги часто останавливались в отелях сети мини-отелей "Интурион", и отзывы всегда были положительные.
Ну мы и решили испытать удачу и поселились в мини-отеле этой сети "Жемчужина".
Скажу честно - ожидали меньшего. На сайте этого отеля написано, что он находится в непосредственной близости от станции метро "Маяковская - площадь Восстания". Но я уже привыкла к тому, что где пишут 5 минут, на деле оказывается все 25. А тут и правда - минута - и ты в отеле.
Сам отель находится на 7 этаже, и я, уже привычная к плохому, собралась идти пешком, но вовремя увидела лифт, который, к слову за все время нашего пребывания, не сломался ни разу!

Встретила нас администратор Елена, провела нас в номер, выдала ключи от номера и от входной двери (если возвращаемся поздно, то двери открываем сами).
Не успели мы раздеться, как нам уже сервировали завтрак. К слову, завтрак стандартный - чай/кофе, правда растворимый, но качественный; каша, тосты, яйца, йогурт, мясная нарезка - в общем, нормальный обычный завтрак.
За 5 дней нашего пребывания мы познакомились еще с одним администратором Ольгой и директором гостиницы Лианой Александровной. Впечатления от знакомства с этими женщинами остались самые потрясающие! Вежливость, профессионализм, желание помочь - все это видно в них с первого взгляда.
В итоге нам не удалось найти ни одного минуса этой гостиницы. Очень удобное расположение (в центре города, на Невском), умеренные цены, прекрасный сервис, доброжелательный персонал, плюс когда мы выезжали, нам подарили дисконтную карту с последующей скидкой 10%.
Правда, когда мы жили в гостинице, проводился косметический ремонт самого здания, поэтому на первом этаже было довольно пыльно и стояли леса. Но, думаю, сейчас это уже закончено.
Очень хочу поблагодарить директора этого отеля, Лиану Александровну! Спасибо за прекрасный отель, которым вы так умело управляете, спасибо за отличный персонал и сервис, спасибо за вашу доброту и отзывчивость! Уверяем, что в следующий раз мы - только к вам!