Навчальний Готель 2*– Отзывы

Гостиница «Учебная» расположена в зелёном микрорайоне, вблизи платформы электропоездов «Ульянка» по туристической трассе Санкт-Петербург – Стрельна – (Константиновский дворец) – Петродворец – Ораниенбаум и недалеко от станции метро »Проспект Ветеранов».Подробнее →
аватар olga-goloshokyan
Останавливался в отеле мой сын, в составе школьной экскурсии. Чистая, уютная гостиница, кроме номеров есть комната быта (оборудована холодильником, СВЧ, мультиваркой, чайником, гладильной доской и утюгом, есть набор посуды, имеется куллер) и комната отдыха с телевизором. … Еще ▾ Останавливался в отеле мой сын, в составе школьной экскурсии. Чистая, уютная гостиница, кроме номеров есть комната быта (оборудована холодильником, СВЧ, мультиваркой, чайником, гладильной доской и утюгом, есть набор посуды, имеется куллер) и комната отдыха с телевизором.
Хочу отметить отзывчивый персонал, обеспечили моего сына лекарствами, т. к. заболел на второй день экскурсии и остался в номере один. Спасибо!
аватар bileka89
Чисто , современный ремонт , уютная кухня со всем необходимым. Есть Wi-Fii … Еще ▾ Чисто , современный ремонт , уютная кухня со всем необходимым. Есть Wi-Fii
санузел комната кухня
аватар t.shustrova
Отель расположен по пр. Народного ополчения д. 189. Мы были там с 21.06. 2016 по 25.06. 2016. Номера без удобств, удобства на блок. У нас в номере было очень много мебели : ), 3 кровати, 4 тумбочки, маленькая софа, стол, 3 стула, большой шкаф, телевизор. … Еще ▾ Отель расположен по пр. Народного ополчения д. 189.
Мы были там с 21.06. 2016 по 25.06. 2016.
В номерах очень чисто. Есть общая кухня в которой холодильник с морозильной камерой, необходимая посуда, утюг и гладильная доска на кухне. В сан. узлах все очень чисто.
Внимательный и отзывчивый персонал гостиницы.
Единственно, гостиница расположена далеко от центра. Городским транспортом от гостиницы до центра добираться 50-60 минут.
До автобусной остановки 7 минут пешком, автобусом минут 15 до метро, потом на метро в центр минут 20.
Брали такси с центра до гостиницы. Стоимость такси в ночное время (01.30) от Малой морской и перекрестка Горохова составила 520 руб. РФ.

аватар mtkgostinica
‹ Отель Навчальний Готель 2*
Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Комната отдыха: зелёный уголок с цветущими цветами, мягкий угловой диван, не большая библиотека, широкоэкранный телевизор, лоджия.

Комната быта: холодильник двухкамерный, СВЧ, мультиварка, электрический чайник, гладильная доска и утюг, набор посуды для приготовления и употребления пищи, питьевая вода фильтрованная, кулер.

Фен, телефон у администратора.

• автостоянка

2-х местные номера с Т/В с доп.кроватью,

3-х местные номера без Т/В,

2-х местные номера (2-х сп.кровать) с ТВ,

2-х местные номера (1 сп.кровати) с Т/В,

2-х местные номера (1 сп.кровати) без Т/В.

Кровати, тумбочки, стулья, шкаф, телевизор (не во всех номерах).

Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 189, корп.1
Телефоны: 8 (812) 750-37-87