wi fi в номере, чистый пляж и близко расположен

Написано: 19 августа 2017
Время поездки: 18 — 30 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Сестрорецком курорте с 27 июля по 6 августа. Получили огромное удовольствие от отдыха (очень чистый и ухоженный пляж, белоснежный песочек, большой парк). Общительный и доброжелательный персонал, хорошие процедуры, везде чисто и убрано. В столовой всегда аппетитный запах, очень вкусная еда, (все соответствует стоимости) и при этом стараются разнообразить меню, много овощей (варенных, тушенных), мясные, рыбные блюда. Моя сестра не ест мясо, поэтому заказное меню в столовой очень удобно, можно выбрать из предлагаемых блюд, чтобы вы хотели на следующий день. Много развлекательных мероприятий не смотря на то, что это санаторий, а не развлекательное заведение. Здесь очень тихо и спокойно. Вечером приятно пройтись вдоль берега финского залива и насладится тишиной и чистым воздухом. Также нам очень понравился теплый бассейн, плавать в нем действительно приятно, так как температура для плавания очень комфортная. Санаторий действительно для тех, кто устал от суеты и шума, кому надо просто отдохнуть и расслабиться.