Вопрос oб гостинице Санкт-Петербург 3*

Вопрос по теме «Документы и границы»
С какого дня считаются 90 дней из 180 проведённых в Израиле? Была там с 27 марта по 7 июня, хочу полететь в сентябре на месяц, возможно ли это?
4 подписчика  • спросил 2016-07-258 лет назад
аватар AllOverTheWorld
в сентябре нет ....в октябре можете.(пребывание в течении 180 дней- 90 дней, если вы посчитаете то 180 дней кончаются в конце сентября)
И не по теме...как можно было придумать такой ник....боюсь прочитать его не правильно...надеюсь вы несосиска...
аватар Hecocucka
Прочитали ник вы правильно))) и по теме тоесть мне отсчитать 180 дней или все же 6 месяцев? Т.к есть месяца по 31 дню. У меня каждый день на счету! По суте я могу лететь 27 сентября? Или 24?
аватар AllOverTheWorld
по закону...180 дней, а не 6 месяцев. Но опять же, все таки присутствует человеческий фактор....кто то может трактовать чётко 180 дней...а кто то 6 месяцев. Зная по шенгену (годовой но с правом нахождения в Европе по 45 дней раз в пол года) там считается именно полгода а не 180 дней..в моем случае так было.
аватар 89259055110asg
С какой даты считается 180 дней? С даты заезда или выезда?
Отвечу на другие вопросы о Санкт-Петербург 3*
россия