Самсон 3*– Отзывы

В XIX веке напротив входа в Верхний парк появилась придорожная гостиница «Самсон», особой популярностью в которой пользовался ресторан. Отель «Самсон» вновь открыл свои двери спустя почти столетие. Отель находится недалеко от нескольких известных фонтанов, дворцов и парков, таких как «Большой каскад», «Нижние сады» и фонтан «Самсон».Подробнее →
аватар mlina1
Были с мужем и маленьким ребенком неделю в отеле Самсон в Петергофе. Если честно, я боялась, что в Петергофе нечего делать Осенью. Я Очень ошибалась. Там столько музеев открыто, парк просто дивный и отель стоит на берегу озера, так что есть где погулять и воздухом подышать. … Еще ▾ Были с мужем и маленьким ребенком неделю в отеле Самсон в Петергофе. Если честно, я боялась, что в Петергофе нечего делать Осенью. Я Очень ошибалась. Там столько музеев открыто, парк просто дивный и отель стоит на берегу озера, так что есть где погулять и воздухом подышать. В самом отеле очень доброжелательная обстановка, нашей дочке дали и кроватку маленькую и горшочек совершенно бесплатно. Такие маленькие мелочи очень приятны. В ресторане очень уютно и нас кормили как дома! Спасибо им огромное.
аватар Nikolaev-vladim
Очень даже неплохой отель. Ездил в командировку в начале лета в Петергоф. Фирма сняла для меня и моего напарника двухместный номер. В номере все необходимое. В ванной установлена душевая кабина, все вызывает приятное впечатление. … Еще ▾ Очень даже неплохой отель. Ездил в командировку в начале лета в Петергоф. Фирма сняла для меня и моего напарника двухместный номер. В номере все необходимое. В ванной установлена душевая кабина, все вызывает приятное впечатление. Нормальные и комфортные условия проживания я считаю всегда очень важны для человека, который много разъезжает. Окна выходили на озеро. Очень живописный вид. Приятное обслуживание. После работы есть где прогуляться на свежем воздухе. И в большой парк ходили, гуляли среди фонтанов, и вдоль берега Ольгиного пруда прошлись, заходили на Царицын остров, очень красиво. В общем все близко. Такое единение природы и города. Очень рекомендую. Также отдельно скажу ресторан в отеле очень неплох.
аватар kaiveland
Отель находится прямо напротив входа в Верхний парк Петергофа, до Питера ходит автобус и маршрутки. Мы были на машине (есть парковка), так что очень удобно - под рукой и Пушкин, и Гатчина, ехать полчаса максимум. … Еще ▾ Отель находится прямо напротив входа в Верхний парк Петергофа, до Питера ходит автобус и маршрутки. Мы были на машине (есть парковка), так что очень удобно - под рукой и Пушкин, и Гатчина, ехать полчаса максимум. Прекрасный ресторан с вполне умеренными ценами (завтрак включен в стоимость номера), отличные номера, в которых есть все, что душе угодно.
Только положительные впечатления.

Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Ресторан «Самсон» на 90 посадочных мест предлагает насладиться русской аутентичной и европейской кухней под аккомпанемент живой музыки в классическом и джазовом стиле.

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, места для курения.

• бизнес-центр
  • прокат лыж
  • банкомат

Всего в отеле 59 номеров на 155 мест. Отель располагает 3 одноместными номерами, 32 двухместными, 14 номерами с дополнительным местом, 3 Полулюкс и 7 номерами Люкс.

Ванная комната, фен, мини-холодильник, кондиционер, телефон, сейф, спутниковое ТВ, доступ в интернет - Wi-Fi. Номера люкс и полулюкс оснащены DVD плеером.

Адрес 198510, Россия, Санкт-Петербург, г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр., д.44 "А"
Телефоны: +7(812)334-71-55, +7(812)334-71-57
Сайт: Самсон
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.