Спасибо за приют и гостеприимство ....

Написано: 23 ноября 2009
Время поездки: 1 — 7 ноября 2009
Хочу поблагодарить руководство и персонал мини-отеля Park Lane Inn. Я постоянно живу в командировках и повидала уже не мало от роскошных европейских отелей до маленьких частных хостелов.
В Park Lane попала совершенно случайно, наш постоянный отель в последний момент отказал в брони и я должна была срочно искать место приюта. Знакомые из Санкт-Петербурга посоветовали этот отель, года 2 назад у них партнёры там останавливались, очень уютный, тихий отель, оборудован по европейскому стандарту. Завтраки включены в стоимость. На хорошо оснащённой кухне самой можно приготовить себе ужин, а рядом есть пара уютных кафе, где также можно перекусить. Номера чистые, просторные, в каждом санузел и душевая кабина. Большой светлый холл, где можно отдохнуть на мягком диванчике после рабочего дня. Также бесплатный интернет и в каждом номере есть Wi-Fi. Очень дружелюбная, семейная атмосфера, приятный, вежливый персонал, можно и поболтать и помогут вызвать такси или объяснят как куда добраться. Отель находится в историческом центре города, окна выходят во двор, поэтому шум машин и выхлопные газы не страшны.
Вечером или на выходных можно прогуляться по невскому проспекту, до него пешком идти 20 минут. Также рядом 3 театра. Ещё раз спасибо за гостеприимство и приют.