Палантин 3*– Отзывы

Отель «Палантин» - это мини-гостиница, открытая в 2006 году.Подробнее →
В Отеле "Палантин" останавливался в свой последний приезд в Санкт-Петербург. Впечатление отель оставил самые теплые - нет пресловутой "совковости", очень уютная, домашняя какая-то обстановка, располагающая к отдыху, в номере - идеальная чистота и тишина, что в мегаполисе особенно ценишь. … Еще ▾ В Отеле "Палантин" останавливался в свой последний приезд в Санкт-Петербург.
Из мелких, но приятных удобств отмечу бесплатный вай-фай.
Очень неплохие завтраки, мне понравились.
Обслуживание - внимательный, но не навязчивый персонал.
В целом очень приятный и недорогой отель.
Были летом в Питере всей семьей – я, муж и двое детей (10 и 12 лет). Друг мужа посоветовал этот отель, он там сам останавливается, когда в Питере бывает. Мы совету последовали и не пожалели) Отель правда отличный, номер был комфортный, в нем даже что-то типа мини-кухни есть, а когда с детьми отдыхаешь, это очень удобно. … Еще ▾ Были летом в Питере всей семьей – я, муж и двое детей (10 и 12 лет). Друг мужа посоветовал этот отель, он там сам останавливается, когда в Питере бывает. Мы совету последовали и не пожалели) Отель правда отличный, номер был комфортный, в нем даже что-то типа мини-кухни есть, а когда с детьми отдыхаешь, это очень удобно. Вообще отель уютный, и еще что важно – до центра минут 15-20 на машине. И до аэропорта, кстати, тоже. В общем, для семейного отдыха – самое то!)
Государственный Эрмитаж
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Отель «Палантин» - это мини-гостиница, открытая в 2006 году.

Расположение Завтрак включен в стоимость проживания.
В гостинице

Парковка, прачечная, конференц-зал на 15-20 человек.

10 номеров категории стандарт, 6 номеров категории комфорт, 4 номера категории люкс.

Кондиционер, TV, телефон, интернет, фен, теплый пол.