Невский двор 1*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Приехав в Петербург на Московский вокзал, что может быть удобнее, чем, всего через несколько минут, перейдя площадь Восстания, оказаться в гостинице, разместиться в номере и вкусно позавтракать или приятно провести вечер в роскошном кафе с разнообразным меню из самых изысканных блюд. К услугам гостей отель предлагает уютные комфортабельные двухместные номера и номера повышенной комфортности, соответствующие европейским стандартам. Элегантные интерьеры отеля выполнены в теплых светлых тонах, а оборудование "Невского Двора" отвечает всем современным требованиям.Подробнее →
Отель в целом очень неплох, Ежедневная уборка в номере, белоснежные полотенца и постельное белье, всегда горячая вода в душе, кулер с водой в коридоре, после посещения Петергофа и купания детей в фонтанах пригодилась сушка для обуви. … Еще ▾ Отель в целом очень неплох, Ежедневная уборка в номере, белоснежные полотенца и постельное белье, всегда горячая вода в душе, кулер с водой в коридоре, после посещения Петергофа и купания детей в фонтанах пригодилась сушка для обуви.Телевизор не смотрели-некогда было, также нам не понадобился кондиционер и сейф и минибар(см.сроки годности продуктов). От моск.вокзала до отеля я шла 12 мин. с детьми и тяжелой сумкой.Немного портит впечатление стройка дома на углу Стремянной и Поварского переулка, но во дворике тихо.В кафе в выходной день праздновали свадьбу, шумели до 23:00, при закрытых окнах практически не слышно было праздника.На мой вкус, перестарались с ароматизацией воздуха, я отключила освежитель в ванной комнате.Очень вежливый и внимательный персонал.
аватар Sibir-Lora
Спасибо сотрудникам за неизменное гостеприимство! Постоянно приезжаем в Санкт-Петербург и останавливаемся здесь. Внимание, забота и отзывчивость со стороны персонала, уютный функциональный интерьер + удачное месторасположение всегда оставляют только положительные эмоции от пребывания в вашем городе. … Еще ▾ Спасибо сотрудникам за неизменное гостеприимство!
Постоянно приезжаем в Санкт-Петербург и останавливаемся здесь. Внимание, забота и отзывчивость со стороны персонала, уютный функциональный интерьер + удачное месторасположение всегда оставляют только положительные эмоции от пребывания в вашем городе. Всегда только сюда!
Пришли к нотариусу на Невском проспект, дом 11 заверить подпись на форме 14001. Сотрудники нотариальной конторы сказали, что можно сразу передать форму в налоговую через интернет, заверив электронной подписью нотариуса. … Еще ▾ Пришли к нотариусу на Невском проспект, дом 11 заверить подпись на форме 14001. Сотрудники нотариальной конторы сказали, что можно сразу передать форму в налоговую через интернет, заверив электронной подписью нотариуса. Первый раз об этом услышала, решила попробовать. Мне сразу же, прямо в конторе, выдали входящий номер заявления в налоговой. Не пришлось самой ехать в налоговую сдавать документы, стоять в очереди. Документы были готовы в срок. Съездила в налоговую, только забрать и все. Просто в восторге!!!
Решил продать комнату в коммуналке. Нужно было отправить уведомления соседям. Зашел после работы на Невский, 11. Очереди не было, мне ответили на все мои вопросы, подготовили необходимые документы. … Еще ▾ Решил продать комнату в коммуналке. Нужно было отправить уведомления соседям. Зашел после работы на Невский, 11. Очереди не было, мне ответили на все мои вопросы, подготовили необходимые документы. Я остался очень доволен, поскольку ожидал большего равнодушия. Сделку хочу тоже у них проводить, большое помещение, просторно, светло. Сразу видно, что контора надежная.
Хочется выразить свою благодарность всему персоналу отеля Невский Двор от администраторов на ресепшн, которые нас встретили как родных, охранник помог донести чемодан до номера. … Еще ▾ Хочется выразить свою благодарность всему персоналу отеля Невский Двор от администраторов на ресепшн, которые нас встретили как родных, охранник помог донести чемодан до номера.
Уборка в номерах всегда на высшем уровне, все чисто и аккуратно.
В номере есть все, что нужно из мелочей, даже швейные наборы бесплатно кладут! Утюги и гладильные доски тоже дают бесплатно. В общем, все отлично, теперь только сюда!
аватар 730984
Приехав сюда однажды - остался очень доволен приемлемыми ценами, чистотой. В стоимость номера можно включить обеды и ужины, оформляя их как проживание! Кормят очень вкусно. … Еще ▾ Приехав сюда однажды - остался очень доволен приемлемыми ценами, чистотой. В стоимость номера можно включить обеды и ужины, оформляя их как проживание! Кормят очень вкусно. Есть бесплатный Wi-Fi. Останавливаюсь только в «Невском дворе». Приезжайте - не пожалеете!
Все замечательно – тихо, чисто, приятные ароматы в коридоре, быстрый интернет. В ванной комнате можно было бы установить фильтры грубой очистки. А в целом, спасибо! Приеду еще и буду рекомендовать знакомым. … Еще ▾ Все замечательно – тихо, чисто, приятные ароматы в коридоре, быстрый интернет. В ванной комнате можно было бы установить фильтры грубой очистки. А в целом, спасибо! Приеду еще и буду рекомендовать знакомым.
Останавливаюсь не первый раз. Успела уже порекомендовать эту гостиницу куче друзей!Сервис отличный, хорошо убирают номера!Спасибо персоналу за гостеприимство и вежливость!. … Еще ▾ Останавливаюсь не первый раз. Успела уже порекомендовать эту гостиницу куче друзей!Сервис отличный, хорошо убирают номера!Спасибо персоналу за гостеприимство и вежливость!
аватар Olexxxxx
Понравилось, очень понравилось!!!Молодцы!Персонал приветливый и вежливый.К просьбам относятся очень внимательно, в номерах чисто.Рядом с Московским вокзалом, простая процедура бронирования!Было бы неплохо если бы в номере вместо обычного телевизора был бы ЖК телевизорРекомендации самые хорошие, отель Невский Двор - СУПЕР!!!. … Еще ▾ Понравилось, очень понравилось!!!Молодцы!Персонал приветливый и вежливый.К просьбам относятся очень внимательно, в номерах чисто.Рядом с Московским вокзалом, простая процедура бронирования!Было бы неплохо если бы в номере вместо обычного телевизора был бы ЖК телевизорРекомендации самые хорошие, отель Невский Двор - СУПЕР!!!
Наш номер
Отдыхали на майские праздники, все понравилось - номера шикарные, все чисто, уютно.. Дворик спокойный, никакого шума, столпотворений.. Идеальный отель для туристов, прибывающих с Московского вокзала - он рядом, Невский проспект в двух шагах. … Еще ▾ Отдыхали на майские праздники, все понравилось - номера шикарные, все чисто, уютно.. Дворик спокойный, никакого шума, столпотворений.. Идеальный отель для туристов, прибывающих с Московского вокзала - он рядом, Невский проспект в двух шагах. Завтраки тоже сытные, правда, в один из дней кофе был ужасный - слишком крепкий и холодный. Доступ в Интернет есть, при чем на приличной скорости. Персонал вежливый, убираются чисто - даже придраться не к чему :) В общем, за исключением кофе, по всем параметрам поставила бы твердую 5.
Государственный Эрмитаж
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа

Расположение Ближайшая станция метро: 2 минуты пешком от ст.м. «Маяковская», «пл. Восстания» и 5 минут – от Московского вокзала. Непосредственная близость отеля от Невского проспекта и других живописных мест Петербурга даёт гостям великолепную возможность совершать пешие прогулки. Поварской переулок, в котором расположен отель, в 1777—1806 назывался «Хлебная улица». Проложен в середине ХVIII в. в Дворцовой слободе, где жили кузнецы, повара, пекари (отсюда прежнее название). В этом переулке в ХIХ в. жили Н. А. Некрасов, И. С. Тургенев и Н. Г. Чернышевский.
В гостинице

Для автомобилей гостей оборудована стоянка с круглосуточным видео наблюдением.

Можно воспользоваться офисными услугами отеля (аренда ноутбука, выход в Интернет в каждом номере (оптоволокно) бесплатно, Wi-Fi, факс).

В отеле 17 номеров различной категории, в том числе номера DeLuxe. Отель "Невский двор" сочетает в себе уют домашнего очага и комфорт современной обстановки.

Все номера оснащены стеклопакетами и кондиционерами, имеют отдельную туалетную комнату с душевой кабиной и феном. К услугам наших гостей телефон, телевизор, спутниковое ТВ, а также мини-бар и сейф для хранения ценных вещей.

Адрес Россия, 191025, Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 4
Телефоны: +7 (812) 575-60-23, +7 (812) 575-56-87; факс: +7 (812) 713-35-96