Ліра 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница Лира - новая гостиница Санкт-Петербурга категории «три звезды» с высоким уровнем обслуживания и разнообразными возможностями для проведения деловых и развлекательных мероприятий.Подробнее →
аватар ksuionova
В номере не убирают , а есле и делают вид что , убрали так просто постель застелили , полотенце одно поменяют и хватит , за прибывание 6 дней , убирали 2 раза , один из которых … Еще ▾ В номере не убирают , а есле и делают вид что , убрали так просто постель застелили , полотенце одно поменяют и хватит , за прибывание 6 дней , убирали 2 раза , один из которых , пришлось идти на ресепшн и просить уборку , а уж про пастельное белье вообще не кто и не думал менять , худший отель , мне не понятен его рейтинг , видимо сами работники его восхваляют , шумоизоляции 0! ! ! Могу много что , написать но , очень очень не рекомендую !! ! !
аватар Tori77
Давно мечтала съездить в Санкт -Петербург. И вот мечта сбылась. Ездила по путевке, в тур листе был указан отель «Лира » 3*. Сразу скажу, что отель очень пристойный. Первое, что немаловажно, находится недалеко от транспортной развязки. … Еще ▾ Давно мечтала съездить в Санкт -Петербург. И вот мечта сбылась. Ездила по путевке, в тур листе был указан отель «Лира » 3*. Сразу скажу, что отель очень пристойный. Первое, что немаловажно, находится недалеко от транспортной развязки. В 5 мин. ходьбы станция метро Обводный канал, остановка трамвая и автобуса. Плюс магазины 7Семья и Ашан.
Сам номер большой, светлый, уютный. В номере двуспальная кровать, есть телевизор, холодильник, кондиционер, телефон. В «прихожей» находится двух дверный шкаф и трюмо. Ванная комната оборудована душевой кабинкой, есть фен. Предоставляется комплект из трех полотенец. По Вашему требованию к вам в номер приносят утюг и гладильную доску. Да, в коридоре стоит диспенцер, так что можно сделать чай и просто напиться холодной воды. В стоимость путевки были включены завтраки. Кормили хорошо. Помещение ресторана чистое и уютное. Да была такая услуга как посещение сауны и бильярда. Бесплатно можно было попасть в сауну с 7 до 11 утра. Время посещения в эти часы не ограничивалось. Номера убирались ежедневно. Могу сказать, что после дня ходьбы по Питеру с удовольствием возвращалась в гостиницу, зная, что прекрасно отдохну перед следующим днем.
аватар nasago
Ездили с мужем в Питер по делам на сутки. Гостиницу бронировали заранее. От ст. м. Обводный канал пешком шли минут 7. Заселили нас сразу в забронированный комфорт, хотя мы приехали за 1. … Еще ▾ Ездили с мужем в Питер по делам на сутки. Гостиницу бронировали заранее. От ст. м. Обводный канал пешком шли минут 7. Заселили нас сразу в забронированный комфорт, хотя мы приехали за 1.5 ч. до заселения. Номер хороший. Достаточно просторный и чистый. Все работало.
На завтраке тоже все устроило. Никто голодный не остался.
Вывод: хорошая гостиница по приемлемым ценам.
аватар Maru25
Часто приежаю в Питер по работе. Всегдв останавливаюсь в гостинице Лира на Лиговском. Все нравится. Отзывчивый персонал, приемлемые цены. . Также дополнительные услугт, включенные в стоимость номера, такие как: сауна, теннисный стол, завтрак (шведский стол). … Еще ▾ Часто приежаю в Питер по работе. Всегдв останавливаюсь в гостинице Лира на Лиговском. Все нравится. Отзывчивый персонал, приемлемые цены. . Также дополнительные услугт, включенные в стоимость номера, такие как: сауна, теннисный стол, завтрак (шведский стол). В номерах чисто и уютно, уборка производится каждый день.
Всем советую Лиру! ! !
Отмечали зимой этого года там свадьбу. В принципе все было не плохо. Просто напишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Довольно бюджетный ресторан. 2. Персонал хороший, ни одного лица кавказской национальности. … Еще ▾ Отмечали зимой этого года там свадьбу. В принципе все было не плохо. Просто напишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Довольно бюджетный ресторан. 2. Персонал хороший, ни одного лица кавказской национальности. 3. Необычный дизайн (окна полусферой). 4. Не так далеко от метро. 5. Большая курилка. 6. Если некуда разместить иногородних гостей, или хочется провести первую брачную ночь в гостинице, то милости просим. Минусы: 1. Расположение столов неудобно (как в деревне-один большой длинный стол), сидишь как будто в коридоре. 2. Если будет тамада, то конкурсы хорошо видны только сидящим ближе к выходу(танцполу), всем остальным приходится либо ломать головы, либо вставать со своих мест. И наоборот, все кто сидит в конце стола вообще не видят жениха с невестой. Я всегда думал, что идеальный вариант расположения столов это буквой " П" . 3. Хотели купить салют, но особо запускать негде. Обводный весь огорожен строительным забором, а около ресторана побоялись, рядом автобусный вокзал, не дай бог что. Лучше заказывать воздушные шары: и необычно и безопасно. 4. Мы отмечали зимой, темнеет рано, но думаю что если отмечать торжество летом (белые ночи), то всегда будет как днем, а мне кажется что под конец мероприятия хочется более приглушенного света, а занавесок на окнах нет.
аватар ternezza
Недавно ездила в командировку в Санкт-Петербург. Остановилась в гостинице Лира. Всё очень понравилось. И от метро не далеко, и с центром рядом. Цены достаточно приемлемые. … Еще ▾ Недавно ездила в командировку в Санкт-Петербург. Остановилась в гостинице Лира. Всё очень понравилось. И от метро не далеко, и с центром рядом. Цены достаточно приемлемые. Номера уютненькие, чистенькие. Сервис отличный. Внутри все помещения оформлены в одном стиле, . Красиво. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Есть ресторан, сауна. Очень довольна, что остановилась именно в Лире. ))
аватар Dmitry13
Необходима была гостиница с парковкой т к ездил на своей машине. Так же очень порадовала халявная сауна. В общем уверенные четыре бала из пяти. … Еще ▾ Необходима была гостиница с парковкой т к ездил на своей машине. Так же очень порадовала халявная сауна. В общем уверенные четыре бала из пяти.
аватар franc33
В связи с работой необходимо было неделю жить во второй столице нашей Родины - СПБ. Очень нервничал из-за гостиницы, потому что в городе оказался первый раз, собираться пришлось за пол дня, и где остановиться я просто не знал. … Еще ▾ В связи с работой необходимо было неделю жить во второй столице нашей Родины - СПБ. Очень нервничал из-за гостиницы, потому что в городе оказался первый раз, собираться пришлось за пол дня, и где остановиться я просто не знал. То что советовали друзья для моей поездки было через чур дорого. Долго вглядываясь в надпись "автовокзал" я решил поспрашивать прохожих людей. Второй же человек посоветовал отправляться в ближайшую гостиницу "Лира" цена которой оказалась для меня приемлемой. Ну что сказать... Гостиница трех звездная, скромная, приятная, выдержана в бизнес-стиле. Мне было очень комфортно. Бесплатная сауна утром, действительно быстрый Wi-Hi в номере (а это было для меня критично важно), приятное обслуживание. Все чисто и опрятно. Единственное что неудобно добираться до центра, но низкая цена вполне оправдывает это неудобство. Хорошая кухня.

Жил неделю, чувствовал себя. . ну почти как дома (жены не хватало ; -) )

Гостиницу оценил как хорошую и недорогую.

Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен.
аватар vlad100
Недавно был в Питере в командировке. Остановился в отеле Лира. Приятно удивлён был высоким качеством обслуживания. Правда все сервисы мне не удалось испробовать, но в общем впечатления самые отличные. … Еще ▾ Недавно был в Питере в командировке. Остановился в отеле Лира. Приятно удивлён был высоким качеством обслуживания. Правда все сервисы мне не удалось испробовать, но в общем впечатления самые отличные
аватар Lenka_M
На зимних каникулах были семьей в Петербурге. Очень все понравилось, такой красивый город, особенно зимой! Обошли весь исторический центр, побывали во многих музеях, благо с расположением гостиницы повезло. … Еще ▾ На зимних каникулах были семьей в Петербурге. Очень все понравилось, такой красивый город, особенно зимой! Обошли весь исторический центр, побывали во многих музеях, благо с расположением гостиницы повезло. Мы остановились в Лире. Для трех звезд гостиница очень даже хороша, в номерах все необходимое есть, питание отличное и персонал приветливый.

аватар allbo
Первый раз еду в автобусный тур, нужны советы.
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Гостинница Лира расположена в центре Питера, в 20 минутах ходьбы от метро «Лиговский проспект», в красивом новом здании рядом с автовокзалом, и отвечает всем требованиям современного мегаполиса. Размеры отеля Лира позволяют одинаково комфортно и уютно чувствовать себя как индивидуальным туристам, так и организованным группам.

Панорамный ресторан на 80 человек "Лира-Престо", Конференц-зал на 50 мест, оборудованный всем необходимым для проведения конференций, презентаций или деловых встреч, ресторан, кафе, сауна.

"Стандарт": 32 номера (15 кв. метров) с видом на улицу. Возможно одно-, двухместное проживание. В номерах - две раздельно стоящие кровати (можно переоборудовать в одну двуспальную), новая мебель, цветной телевизор, междугородний телефон, шкаф. Санузел оборудован современной сантехникой, душевой кабиной, феном.
"Комфорт": окна 7 номеров (18 кв. метров) выходят во внутренний дворик. В номерах – две отдельные кровати или одна большая, новая мебель, цветной телевизор, шкаф-купе, междугородний телефон, кондиционер, фен, большая ванна, современная сантехника.
"Полулюкс": 4 номера с панорамным видом (28 кв.м). В номерах - одна большая кровать, два кресла, журнальный столик, цветной телевизор, междугородний телефон, холодильник. Санузел оснащен ванной, современной сантехникой, туалетными принадлежностями, феном. В прихожей предусмотрено место для хранения багажа.
Есть специально оборудованный номер для инвалидов.

Сайт: Ліра