Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал.Подробнее →
Мы в декабре ездили с сестрой в Питер. Встал вопрос о том, где жить. Выбрали Лиготель, очень привлекло расположение отеля, прям в центре, то, что и нужно для туристов. Номер очень чистый, просторный, мебель хорошая, кондиционер есть, также wi-if бесплатный присутствует. … Еще ▾ Мы в декабре ездили с сестрой в Питер. Встал вопрос о том, где жить. Выбрали Лиготель, очень привлекло расположение отеля, прям в центре, то, что и нужно для туристов. Номер очень чистый, просторный, мебель хорошая, кондиционер есть, также wi-if бесплатный присутствует. Персонал дружелюбный, проконсультируют и помогут по любому вопросу. Суммарно мы в отеле прожили неделю, довольны остались и по цене демократично вышло.
Жили с семьей в этом отеле в декабре месяце. Номер "семейный" очень просторный и отлично оборудован: удобная мебель, большой ЖК телевизор, теплый пол в ванной. Машину поставили на охраняемую стоянку, дети порадовались бесплатному высокоскоростному wi-fi. … Еще ▾ Жили с семьей в этом отеле в декабре месяце. Номер "семейный" очень просторный и отлично оборудован: удобная мебель, большой ЖК телевизор, теплый пол в ванной. Машину поставили на охраняемую стоянку, дети порадовались бесплатному высокоскоростному wi-fi. По утрам вкусные, бесплатные завтраки, в общем остались очень довольны.
Только вчера вернулись из Санкт-Петербурга. В Питере останавливались в гостинице «Лиготель». Персонал на ресепшене вежливый и гостеприимный. Удобное расположение, центр города, до "Невского проспекта" идти всего лишь 2 минуты. … Еще ▾ Только вчера вернулись из Санкт-Петербурга. В Питере останавливались в гостинице «Лиготель». Персонал на ресепшене вежливый и гостеприимный. Удобное расположение, центр города, до "Невского проспекта" идти всего лишь 2 минуты.
Гостиница предоставляет бесплатный wi-fi, парковку. В номере телевизор ЖК, кондиционер и мы обратили внимание, что полы в ванной с подогревом.Даже завтраком нас накормили.
Жили в отеле 3 дня, очень удобное расположение, рядом метро, остановка транспорта, Московский вокзал. Все очень чисто, завтраки включены. Очень вкусно и сытно. Заселили раньше, так как номер был свободен. … Еще ▾ Жили в отеле 3 дня, очень удобное расположение, рядом метро, остановка транспорта, Московский вокзал. Все очень чисто, завтраки включены. Очень вкусно и сытно. Заселили раньше, так как номер был свободен. В номере ванная, жк телевизор, кондиционер, Wi fi.Все исправно, никаких вопросов. В целом учитывая все плюсы гостиницы, считаю цену приемлемой. Очень рекомендую.
Жила в номере комфорт. Номер просторный, большой. Установлена очень удобная мебель, кровать с ортопедическим матрасом. Прямо в номере большая ванная комната. Полы с подогревом очень хороши в промозглую осеннюю погоду. … Еще ▾ Жила в номере комфорт. Номер просторный, большой. Установлена очень удобная мебель, кровать с ортопедическим матрасом. Прямо в номере большая ванная комната. Полы с подогревом очень хороши в промозглую осеннюю погоду. В цене номера очень вкусный завтрак. Гостиница хорошая, по цене получается очень выгодно.
Останавливалась в "Лиготеле" этим летом. Порадовало очень удобное расположение отеля - рядом с Московским вокзалом, в центре. Номер чистый, с большим телевизором, кондиционером. … Еще ▾ Останавливалась в "Лиготеле" этим летом. Порадовало очень удобное расположение отеля - рядом с Московским вокзалом, в центре. Номер чистый, с большим телевизором, кондиционером. В стоимость номера включён вкусный и сытный завтрак. В общем, я всем довольна. И цена за номер, кстати, вполне доступная.
Останавливался в отеле в конце июля. Расположение очень хорошее. С Московского вокзала до гостиницы 2 минуты пешком. Номер стандарт - чистый, аккуратный. Окна во двор, поэтому тихо. … Еще ▾ Останавливался в отеле в конце июля. Расположение очень хорошее. С Московского вокзала до гостиницы 2 минуты пешком. Номер стандарт - чистый, аккуратный. Окна во двор, поэтому тихо. Очень пригодился кондиционер. В СПб в конце июля было очень жарко. В номере есть ванная, что очень большой плюс. Еще отмечу завтрак, он входит в цену номера. Персонал вежливый и доброжелательный.
Отель мне понравился, он расположен в центре города в шаговой доступности от Московского вокзала. Останавливались там с девушкой. Номер "комфорт" чистый и светлый, есть интернет, обслуживание на высшем уровне кухня вкусная, а цены адекватные, однозначно советую и сами будем еще останавливаться. … Еще ▾ Отель мне понравился, он расположен в центре города в шаговой доступности от Московского вокзала. Останавливались там с девушкой. Номер "комфорт" чистый и светлый, есть интернет, обслуживание на высшем уровне кухня вкусная, а цены адекватные, однозначно советую и сами будем еще останавливаться. Дали карту постоянного гостя. Так что в следующий раз бронирование через их сайт обойдется дешевле.
Мне нравится удачное расположение отеля: центр города, московский вокзал через дорогу. В номере стандарт уютно. Есть ванная, удобная кровать, в жару спасает кондиционер. … Еще ▾ Мне нравится удачное расположение отеля: центр города, московский вокзал через дорогу. В номере стандарт уютно. Есть ванная, удобная кровать, в жару спасает кондиционер. А больше ничего и не надо, все равно целый день на экскурсиях. В цену включен завтрак. Он по-домашнему вкусный и сытный. Персонал вежливый и внимательный. Мне все понравилось.
Когда приезжаю в Питер в командировку, останавливаюсь в данном отеле. Мне много приходится ездить по Европе, поэтому опыт определенный есть. Скажу так - обслуживание в Лиготеле европейского уровня. … Еще ▾ Когда приезжаю в Питер в командировку, останавливаюсь в данном отеле. Мне много приходится ездить по Европе, поэтому опыт определенный есть. Скажу так - обслуживание в Лиготеле европейского уровня. Номера комфортные и уютные. Персонал вежливый и обходительный, оперативно реагирует на просьбы.
аватар ligotel
‹ Отель Лиготель 3*
Государственный Эрмитаж
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа

На пляже
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55