Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар Andrej4019317.vOtpusk
Andrej4019317.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное у площади Восстания и Московского вокзала. От вокзала до отеля дошли за 3 минуты. … Еще ▾ Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное у площади Восстания и Московского вокзала. От вокзала до отеля дошли за 3 минуты. Жили в номере категории стандарт на двух человек. Номер чистый, удобная современная мебель, ванная комната, в ней полы с подогревом. Убирали в номере каждый день. Персонал вежливый, внимательный. В цену номера входит очень приличный завтрак. В течении дня кофе/чай без ограничений. Дали карту постоянного гостя, при бронировании у них на сайте в следующий раз дадут скидку. В общем, все понравилось.
аватар Anna4518246.vOtpusk
Anna4518246.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Останавливались на праздники в этом отеле. Уютный, хороший, недорогой. Жили в номере "комфорт". Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть мягкая кровать с ортопедическим матрасом. … Еще ▾ Останавливались на праздники в этом отеле. Уютный, хороший, недорогой. Жили в номере "комфорт". Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть мягкая кровать с ортопедическим матрасом. В тему пришлись полы с подогревом в ванной комнате. Для зимней погоды очень удобно. Еще отмечу очень хорошие завтраки. В остальном - нормальный отель, персонал вежливый, предупредительный, отвечают на вопросы, посоветуют куда сходить. Остались всем довольны. Дали карту постоянного гостя. Если будем останавливаться в следующий раз, цена номера будет еще дешевле.
аватар Irina_Peftic.vOtpusk
Irina_Peftic.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
В отеле Лиготель ночевала всего одну ночь, но этого вполне достаточно, что бы оценить все его преимущества. Во первых - это комфортное местоположение, в шаговой доступности Московский Вокзал. … Еще ▾ В отеле Лиготель ночевала всего одну ночь, но этого вполне достаточно, что бы оценить все его преимущества. Во первых - это комфортное местоположение, в шаговой доступности Московский Вокзал. Во-вторых - цены за номер категории стандарт очень привлекательные, что не так часто бывает в отелях, расположенных возле вокзалов. И в третьих - чистый, уютный номер, кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната в номере, одним словом, все, что нужно для полноценного отдыха.
аватар Natalja5993297.vOtpusk
Natalja5993297.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Искали отель на две ночи, самый главный критерий выбора у нас был, чтобы было удобное расположение, Лиготель прямо напротив московского вокзала. К тому же цены адекватные и в стоимость проживания включены завтраки. … Еще ▾ Искали отель на две ночи, самый главный критерий выбора у нас был, чтобы было удобное расположение, Лиготель прямо напротив московского вокзала. К тому же цены адекватные и в стоимость проживания включены завтраки. Весь день мы проводили в городе, поэтому обед и ужин у нас был не в гостинице, но можно было и там есть. Ну и ещё плюс, в отеле бесплатный wifi. Буду рекомендовать друзьям этот отель.
аватар Igor_Stanislavovich.vOtpusk
Igor_Stanislavovich.vOtpusk  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Был пару дней в Петербурге, проживал гостинице Лиготель - она располагается напротив Московского вокзала, что очень удобно. Бронировал заранее одноместный номер класса стандарт - хорошие апартаменты со свежим ремонтом, в номере ванная комната, удобная кровать с ортопедическим матрасом. … Еще ▾ Был пару дней в Петербурге, проживал гостинице Лиготель - она располагается напротив Московского вокзала, что очень удобно. Бронировал заранее одноместный номер класса стандарт - хорошие апартаменты со свежим ремонтом, в номере ванная комната, удобная кровать с ортопедическим матрасом. Еще и завтраком кормили бесплатно. Ужинал тоже в гостинице за отдельную плату, готовят вкусно и ценник умеренный. Хороший отель, рекомендую.
аватар Mihail7807675.vOtpusk
Mihail7807675.vOtpusk  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Жили в этой гостинице 4 дня. Так как приезжали большой компанией, то сняли большой двухуровневый номер. Впечатления остались только положительные. В номере есть все продумано до мелочей: мебель, кондиционер, большая ванная комната с полами с подогревом. … Еще ▾ Жили в этой гостинице 4 дня. Так как приезжали большой компанией, то сняли большой двухуровневый номер. Впечатления остались только положительные. В номере есть все продумано до мелочей: мебель, кондиционер, большая ванная комната с полами с подогревом. Убирали в номере каждый день. В цену входит хороший завтрак, чай/кофе и печенье в течении дня в столовой можно брать сколько хочешь. Персонал отеля вежливый и доброжелательный, если возникали какие-то вопросы, то всегда быстро их решали. Проживанием остались довольны, на большую компанию получилось недорого.
аватар Alina2397112.vOtpusk
Alina2397112.vOtpusk  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отличный отель! Самый большой плюс это, конечно же, расположение. Мы пробыли там неделю. Цены не кусаются. Персонал очень вежливый. Все близко: Московский вокзал и станция метро буквально через дорогу. … Еще ▾ Отличный отель! Самый большой плюс это, конечно же, расположение. Мы пробыли там неделю. Цены не кусаются. Персонал очень вежливый. Все близко: Московский вокзал и станция метро буквально через дорогу. До Невского проспекта 2 минуты пешком. До главных достопримечательностей (Эрмитаж, Русский музей) можно доехать за 5 - 7 минут на транспорте ил пройти пешком по Невскому проспекту. Это займет 20 -25 минут времени. Завтраки так же входили в стоимость проживания. В общем, остались только положительные эмоции!
аватар Aleksej9156050.vOtpusk
Aleksej9156050.vOtpusk  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, понравилось удобное расположение отеля. Останавливались семьей на два дня. Цены я скажу и правда адекватные, еще и в стоимость входит не плохой завтрак (детям понравился). … Еще ▾ Присоединяюсь к предыдущим отзывам, понравилось удобное расположение отеля. Останавливались семьей на два дня. Цены я скажу и правда адекватные, еще и в стоимость входит не плохой завтрак (детям понравился). Так же оценили наличие wi-fi и телевизора. Моя оценка отелю, твердая пятерка!
аватар Mari7.vOtpusk
Mari7.vOtpusk  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Напишем так Уютный отель, твердые три звезды! Удобное расположение -рядом с метро; нам приезжим не надо было блуждать по улочкам, в поисках гостиницы. Номер категории комфорт очень просторный, кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, ванная в номере. … Еще ▾ Напишем так Уютный отель, твердые три звезды! Удобное расположение -рядом с метро; нам приезжим не надо было блуждать по улочкам, в поисках гостиницы. Номер категории комфорт очень просторный, кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, ванная в номере. Отмечу беспроводной интернет, который действительно быстро работает, а не есть просто для галочки. В цену проживания входит завтрак, вкусный и сытный. Окна номера выходили во двор, поэтому никакого шума от Лиговского проспекта слышно не было.
аватар divinior
divinior  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Очень хороший отель в историческом центре города. Расположен напротив Московского вокзала, что удобно, не надо таскаться по городу с чемоданами. Номер категории комфорт оказался очень уютным. … Еще ▾ Очень хороший отель в историческом центре города. Расположен напротив Московского вокзала, что удобно, не надо таскаться по городу с чемоданами. Номер категории комфорт оказался очень уютным. Мебель современная, есть кондиционер, своя ванная комната. Окна были во двор, поэтому никакого шума не было слышно. Персонал внимательный, отвечает на вопросы, может подсказать куда пойти, что посмотреть, какие интересные события проходят в городе. До Эрмитажа можно доехать за 10 минут по Невскому проспекту. Отдельно хочу отметить вкусный завтрак, он входит в цену номера. Небольшой минус - иногда были проблемы с горячей водой, надо немного подождать, пока из крана пойдет теплая вода. В остальном очень хорошая гостиница.
1 2 3 4 5 6 7 8
Архитектура, История, Музеи, Религия
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа

• столовая/зал для завтраков
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55