Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар Mihail7807675.vOtpusk
Mihail7807675.vOtpusk  •  ездил(а) 3 месяца назад
Жили в этой гостинице 4 дня. Так как приезжали большой компанией, то сняли большой двухуровневый номер. Впечатления остались только положительные. В номере есть все продумано до мелочей: мебель, кондиционер, большая ванная комната с полами с подогревом. … Еще ▾ Жили в этой гостинице 4 дня. Так как приезжали большой компанией, то сняли большой двухуровневый номер. Впечатления остались только положительные. В номере есть все продумано до мелочей: мебель, кондиционер, большая ванная комната с полами с подогревом. Убирали в номере каждый день. В цену входит хороший завтрак, чай/кофе и печенье в течении дня в столовой можно брать сколько хочешь. Персонал отеля вежливый и доброжелательный, если возникали какие-то вопросы, то всегда быстро их решали. Проживанием остались довольны, на большую компанию получилось недорого.
аватар Alina2397112.vOtpusk
Alina2397112.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отличный отель! Самый большой плюс это, конечно же, расположение. Мы пробыли там неделю. Цены не кусаются. Персонал очень вежливый. Все близко: Московский вокзал и станция метро буквально через дорогу. … Еще ▾ Отличный отель! Самый большой плюс это, конечно же, расположение. Мы пробыли там неделю. Цены не кусаются. Персонал очень вежливый. Все близко: Московский вокзал и станция метро буквально через дорогу. До Невского проспекта 2 минуты пешком. До главных достопримечательностей (Эрмитаж, Русский музей) можно доехать за 5 - 7 минут на транспорте ил пройти пешком по Невскому проспекту. Это займет 20 -25 минут времени. Завтраки так же входили в стоимость проживания. В общем, остались только положительные эмоции!
аватар Aleksej9156050.vOtpusk
Aleksej9156050.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, понравилось удобное расположение отеля. Останавливались семьей на два дня. Цены я скажу и правда адекватные, еще и в стоимость входит не плохой завтрак (детям понравился). … Еще ▾ Присоединяюсь к предыдущим отзывам, понравилось удобное расположение отеля. Останавливались семьей на два дня. Цены я скажу и правда адекватные, еще и в стоимость входит не плохой завтрак (детям понравился). Так же оценили наличие wi-fi и телевизора. Моя оценка отелю, твердая пятерка!
аватар Mari7.vOtpusk
Mari7.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Напишем так Уютный отель, твердые три звезды! Удобное расположение -рядом с метро; нам приезжим не надо было блуждать по улочкам, в поисках гостиницы. Номер категории комфорт очень просторный, кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, ванная в номере. … Еще ▾ Напишем так Уютный отель, твердые три звезды! Удобное расположение -рядом с метро; нам приезжим не надо было блуждать по улочкам, в поисках гостиницы. Номер категории комфорт очень просторный, кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, ванная в номере. Отмечу беспроводной интернет, который действительно быстро работает, а не есть просто для галочки. В цену проживания входит завтрак, вкусный и сытный. Окна номера выходили во двор, поэтому никакого шума от Лиговского проспекта слышно не было.
аватар divinior
divinior  •  ездил(а) 4 месяца назад
Очень хороший отель в историческом центре города. Расположен напротив Московского вокзала, что удобно, не надо таскаться по городу с чемоданами. Номер категории комфорт оказался очень уютным. … Еще ▾ Очень хороший отель в историческом центре города. Расположен напротив Московского вокзала, что удобно, не надо таскаться по городу с чемоданами. Номер категории комфорт оказался очень уютным. Мебель современная, есть кондиционер, своя ванная комната. Окна были во двор, поэтому никакого шума не было слышно. Персонал внимательный, отвечает на вопросы, может подсказать куда пойти, что посмотреть, какие интересные события проходят в городе. До Эрмитажа можно доехать за 10 минут по Невскому проспекту. Отдельно хочу отметить вкусный завтрак, он входит в цену номера. Небольшой минус - иногда были проблемы с горячей водой, надо немного подождать, пока из крана пойдет теплая вода. В остальном очень хорошая гостиница.
аватар Valerija4936386.vOtpusk
Valerija4936386.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Останавливалась в этом отеле, так как он находится в центре Петербурга напротив Московского вокзала, что очень удобно. Номер категории комфорт просторный и светлый. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната в номере и кондиционер. … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле, так как он находится в центре Петербурга напротив Московского вокзала, что очень удобно. Номер категории комфорт просторный и светлый. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната в номере и кондиционер. Персонал вежливый, стремиться помочь, если возникают какие-то вопросы. Большой плюс - бесплатный завтрак, сытный и по-домашнему вкусный. Мне гостиница понравилась.
аватар Aleksej2616692.vOtpusk
Aleksej2616692.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Удобное расположение отеля - самый центр города, рядом вокзал и станции метро. Номер категории стандарт у меня был небольшой, но уютный. В нем удобная мебель, ванная комната, кондиционер. … Еще ▾ Удобное расположение отеля - самый центр города, рядом вокзал и станции метро. Номер категории стандарт у меня был небольшой, но уютный. В нем удобная мебель, ванная комната, кондиционер. Все нужно для комфортного проживания в нем было и все это за адекватные деньги. Персонал нормальный работает, всегда готов ответить на возникшие вопросы. Отмечу завтрак (вполне приличный), который включен в цену проживания.
аватар Hjii.vOtpusk
Hjii.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Решил на недельку приехать погостить в Санкт-Петербург. Выбор пал на отель "Лиготель", потому что это находка для туристов. Местонахождение удобное, чтобы добраться до любой точки города. … Еще ▾ Решил на недельку приехать погостить в Санкт-Петербург. Выбор пал на отель "Лиготель", потому что это находка для туристов. Местонахождение удобное, чтобы добраться до любой точки города. Останавливался в номере класса "комфорт". Действительно комфорт. Номер просторный, мебель удобная, ванная комната и полы с подогревом оказались очень кстати. Цены адекватные + в нее включен нормальный завтра. Персонал дружелюбный и любезный. Всем доволен, поездка удалась)
аватар Karina442
Karina442  •  ездил(а) 6 месяцев назад
В отеле останавливались вместе с подругой на три дня. Расположение - очень удачное, прямо напротив Московского вокзала, на который мы собственно и прибыли с огромными сумками. … Еще ▾ В отеле останавливались вместе с подругой на три дня. Расположение - очень удачное, прямо напротив Московского вокзала, на который мы собственно и прибыли с огромными сумками. Большой плюс Лиготеля в том, что за достаточно невысокую цену, можно получить комфортные условия и качественное обслуживание. Завтраки в отеле бесплатные, что тоже является приятным бонусом :)
_996197  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Мне понравилось, что отель Лиготель находится напротив Московского Вокзала. Номер попался чистый и комфортный, завтраки всегда разнообразные и сытные. Наличие бесплатного высокоскоростного wi-fi позволяло мне продолжать работу. … Еще ▾ Мне понравилось, что отель Лиготель находится напротив Московского Вокзала. Номер попался чистый и комфортный, завтраки всегда разнообразные и сытные. Наличие бесплатного высокоскоростного wi-fi позволяло мне продолжать работу. Пребыванием в отеле осталась довольна, и в следующий раз поселюсь именно в нем.
1 2 3 4 5 6 7 8
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа
Деревня Верхние Мандроги
Активный отдых, Архитектура, Музеи, Развлечения

• столовая/зал для завтраков
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55