Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар Nikolaj4909555.vOtpusk
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Жили с семьей в этом отеле в декабре месяце. Номер "семейный" очень просторный и отлично оборудован: удобная мебель, большой ЖК телевизор, теплый пол в ванной. Машину поставили на охраняемую стоянку, дети порадовались бесплатному высокоскоростному wi-fi. … Еще ▾ Жили с семьей в этом отеле в декабре месяце. Номер "семейный" очень просторный и отлично оборудован: удобная мебель, большой ЖК телевизор, теплый пол в ванной. Машину поставили на охраняемую стоянку, дети порадовались бесплатному высокоскоростному wi-fi. По утрам вкусные, бесплатные завтраки, в общем остались очень довольны.
аватар Galina_Zelushina.vOtpusk
Только вчера вернулись из Санкт-Петербурга. В Питере останавливались в гостинице «Лиготель». Персонал на ресепшене вежливый и гостеприимный. Удобное расположение, центр города, до "Невского проспекта" идти всего лишь 2 минуты. … Еще ▾ Только вчера вернулись из Санкт-Петербурга. В Питере останавливались в гостинице «Лиготель». Персонал на ресепшене вежливый и гостеприимный. Удобное расположение, центр города, до "Невского проспекта" идти всего лишь 2 минуты.
Гостиница предоставляет бесплатный wi-fi, парковку. В номере телевизор ЖК, кондиционер и мы обратили внимание, что полы в ванной с подогревом.Даже завтраком нас накормили.
аватар Arina5981400.vOtpusk
Жила в номере комфорт. Номер просторный, большой. Установлена очень удобная мебель, кровать с ортопедическим матрасом. Прямо в номере большая ванная комната. Полы с подогревом очень хороши в промозглую осеннюю погоду. … Еще ▾ Жила в номере комфорт. Номер просторный, большой. Установлена очень удобная мебель, кровать с ортопедическим матрасом. Прямо в номере большая ванная комната. Полы с подогревом очень хороши в промозглую осеннюю погоду. В цене номера очень вкусный завтрак. Гостиница хорошая, по цене получается очень выгодно.
аватар Elena2698456.vOtpusk
Останавливалась в "Лиготеле" этим летом. Порадовало очень удобное расположение отеля - рядом с Московским вокзалом, в центре. Номер чистый, с большим телевизором, кондиционером. … Еще ▾ Останавливалась в "Лиготеле" этим летом. Порадовало очень удобное расположение отеля - рядом с Московским вокзалом, в центре. Номер чистый, с большим телевизором, кондиционером. В стоимость номера включён вкусный и сытный завтрак. В общем, я всем довольна. И цена за номер, кстати, вполне доступная.
аватар Stepan5.vOtpusk
Останавливался в отеле в конце июля. Расположение очень хорошее. С Московского вокзала до гостиницы 2 минуты пешком. Номер стандарт - чистый, аккуратный. Окна во двор, поэтому тихо. … Еще ▾ Останавливался в отеле в конце июля. Расположение очень хорошее. С Московского вокзала до гостиницы 2 минуты пешком. Номер стандарт - чистый, аккуратный. Окна во двор, поэтому тихо. Очень пригодился кондиционер. В СПб в конце июля было очень жарко. В номере есть ванная, что очень большой плюс. Еще отмечу завтрак, он входит в цену номера. Персонал вежливый и доброжелательный.
аватар Vladik1.vOtpusk
Отель мне понравился, он расположен в центре города в шаговой доступности от Московского вокзала. Останавливались там с девушкой. Номер "комфорт" чистый и светлый, есть интернет, обслуживание на высшем уровне кухня вкусная, а цены адекватные, однозначно советую и сами будем еще останавливаться. … Еще ▾ Отель мне понравился, он расположен в центре города в шаговой доступности от Московского вокзала. Останавливались там с девушкой. Номер "комфорт" чистый и светлый, есть интернет, обслуживание на высшем уровне кухня вкусная, а цены адекватные, однозначно советую и сами будем еще останавливаться. Дали карту постоянного гостя. Так что в следующий раз бронирование через их сайт обойдется дешевле.
аватар ZHenja8716027.vOtpusk
Мне нравится удачное расположение отеля: центр города, московский вокзал через дорогу. В номере стандарт уютно. Есть ванная, удобная кровать, в жару спасает кондиционер. … Еще ▾ Мне нравится удачное расположение отеля: центр города, московский вокзал через дорогу. В номере стандарт уютно. Есть ванная, удобная кровать, в жару спасает кондиционер. А больше ничего и не надо, все равно целый день на экскурсиях. В цену включен завтрак. Он по-домашнему вкусный и сытный. Персонал вежливый и внимательный. Мне все понравилось.
аватар Andrej4019317.vOtpusk
Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное у площади Восстания и Московского вокзала. От вокзала до отеля дошли за 3 минуты. … Еще ▾ Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное у площади Восстания и Московского вокзала. От вокзала до отеля дошли за 3 минуты. Жили в номере категории стандарт на двух человек. Номер чистый, удобная современная мебель, ванная комната, в ней полы с подогревом. Убирали в номере каждый день. Персонал вежливый, внимательный. В цену номера входит очень приличный завтрак. В течении дня кофе/чай без ограничений. Дали карту постоянного гостя, при бронировании у них на сайте в следующий раз дадут скидку. В общем, все понравилось.
аватар Nikita647927.vOtpusk
Останавливался в отеле, так как приезжал по работе. Одним из самых важных критериев выбора было удобное расположение. В случае с Лиготелем это действительно так. Московский вокзал через дорогу, до отеля я добралась за пару минут. … Еще ▾ Останавливался в отеле, так как приезжал по работе. Одним из самых важных критериев выбора было удобное расположение. В случае с Лиготелем это действительно так. Московский вокзал через дорогу, до отеля я добралась за пару минут. Рядом метро, много наземного транспорта, так что по городу перемещался быстро. Сам номер стандарт на одного человека очень хороший. Удобная кровать, ванная прямо в номере, беспроводной интернет. Как для командировочного, мне этого более чем достаточно. По цене получилось тоже очень выгодно.
аватар Anna4518246.vOtpusk
Останавливались на праздники в этом отеле. Уютный, хороший, недорогой. Жили в номере "комфорт". Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть мягкая кровать с ортопедическим матрасом. … Еще ▾ Останавливались на праздники в этом отеле. Уютный, хороший, недорогой. Жили в номере "комфорт". Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть мягкая кровать с ортопедическим матрасом. В тему пришлись полы с подогревом в ванной комнате. Для зимней погоды очень удобно. Еще отмечу очень хорошие завтраки. В остальном - нормальный отель, персонал вежливый, предупредительный, отвечают на вопросы, посоветуют куда сходить. Остались всем довольны. Дали карту постоянного гостя. Если будем останавливаться в следующий раз, цена номера будет еще дешевле.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Архитектура, История, Музеи, Религия
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа

На пляже

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55