Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал.Подробнее →
Отель "Лиготель" расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Есть охраняемая парковка, красивые чистые номера. В номере жк телевизор, теплая ванна, круглосуточный wifi. … Еще ▾ Отель "Лиготель" расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Есть охраняемая парковка, красивые чистые номера. В номере жк телевизор, теплая ванна, круглосуточный wifi. Персонал вежливый и гостеприимный. Очень понравилось гостить здесь.
Когда с семьей ездили Петербург в мае этого года. Следуя совету друзей остановились в данном отеле. Выбрали его из-за адекватной цены плюс комфортные условия. Так же стоит упомянуть его удобное расположение. … Еще ▾ Когда с семьей ездили Петербург в мае этого года. Следуя совету друзей остановились в данном отеле. Выбрали его из-за адекватной цены плюс комфортные условия. Так же стоит упомянуть его удобное расположение.
Очень комфортный для проживания отель. Расположен удобно для туристов, в шаговой доступности Невский проспект и метро. И для центра Питера очень демократичные цены. Также порадовали бесплатные завтраки. … Еще ▾ Очень комфортный для проживания отель. Расположен удобно для туристов, в шаговой доступности Невский проспект и метро. И для центра Питера очень демократичные цены. Также порадовали бесплатные завтраки. Поел, и пошел смотреть город. Удобно:)
Очень уютный и комфортный отель. Расположение максимально удобное – в самом центре. Все рядом, хороший интернет. Цены для проживания приемлемые. Отличные завтраки, которые включены в стоимость проживания. … Еще ▾ Очень уютный и комфортный отель. Расположение максимально удобное – в самом центре. Все рядом, хороший интернет. Цены для проживания приемлемые. Отличные завтраки, которые включены в стоимость проживания. Внимательный, вежливый и отзывчивый персонал. Обязательно остановлюсь здесь в следующий раз. Никаких проблем не возникало, всем рекомендую.
Для отеля, расположенного в центре Санкт-Петербурга, цены очень даже адекватные. Мне достался уютный номер с очень удобной кроватью. К тому же, к моей большой радости, был отличный сигнал Wi-Fi. … Еще ▾ Для отеля, расположенного в центре Санкт-Петербурга, цены очень даже адекватные. Мне достался уютный номер с очень удобной кроватью. К тому же, к моей большой радости, был отличный сигнал Wi-Fi.
В отеле на несколько дней останавливалась в марте, и понравилось то, что в номере было не только уютно, удобная мебель, но и тепло, даже пол с подогревом. Персонал вежливый, уборку проводят регулярно, поэтому везде безукоризненная чистота. … Еще ▾ В отеле на несколько дней останавливалась в марте, и понравилось то, что в номере было не только уютно, удобная мебель, но и тепло, даже пол с подогревом. Персонал вежливый, уборку проводят регулярно, поэтому везде безукоризненная чистота. Удобно то, что рядом Невский проспект, метро, много магазинов и других важных объектов. За такой сервис стоимость умеренная, и это большой плюс.
Мы в декабре ездили с сестрой в Питер. Встал вопрос о том, где жить. Выбрали Лиготель, очень привлекло расположение отеля, прям в центре, то, что и нужно для туристов. Номер очень чистый, просторный, мебель хорошая, кондиционер есть, также wi-if бесплатный присутствует. … Еще ▾ Мы в декабре ездили с сестрой в Питер. Встал вопрос о том, где жить. Выбрали Лиготель, очень привлекло расположение отеля, прям в центре, то, что и нужно для туристов. Номер очень чистый, просторный, мебель хорошая, кондиционер есть, также wi-if бесплатный присутствует. Персонал дружелюбный, проконсультируют и помогут по любому вопросу. Суммарно мы в отеле прожили неделю, довольны остались и по цене демократично вышло.
Жили с семьей в этом отеле в декабре месяце. Номер "семейный" очень просторный и отлично оборудован: удобная мебель, большой ЖК телевизор, теплый пол в ванной. Машину поставили на охраняемую стоянку, дети порадовались бесплатному высокоскоростному wi-fi. … Еще ▾ Жили с семьей в этом отеле в декабре месяце. Номер "семейный" очень просторный и отлично оборудован: удобная мебель, большой ЖК телевизор, теплый пол в ванной. Машину поставили на охраняемую стоянку, дети порадовались бесплатному высокоскоростному wi-fi. По утрам вкусные, бесплатные завтраки, в общем остались очень довольны.
Только вчера вернулись из Санкт-Петербурга. В Питере останавливались в гостинице «Лиготель». Персонал на ресепшене вежливый и гостеприимный. Удобное расположение, центр города, до "Невского проспекта" идти всего лишь 2 минуты. … Еще ▾ Только вчера вернулись из Санкт-Петербурга. В Питере останавливались в гостинице «Лиготель». Персонал на ресепшене вежливый и гостеприимный. Удобное расположение, центр города, до "Невского проспекта" идти всего лишь 2 минуты.
Гостиница предоставляет бесплатный wi-fi, парковку. В номере телевизор ЖК, кондиционер и мы обратили внимание, что полы в ванной с подогревом.Даже завтраком нас накормили.
Жили в отеле 3 дня, очень удобное расположение, рядом метро, остановка транспорта, Московский вокзал. Все очень чисто, завтраки включены. Очень вкусно и сытно. Заселили раньше, так как номер был свободен. … Еще ▾ Жили в отеле 3 дня, очень удобное расположение, рядом метро, остановка транспорта, Московский вокзал. Все очень чисто, завтраки включены. Очень вкусно и сытно. Заселили раньше, так как номер был свободен. В номере ванная, жк телевизор, кондиционер, Wi fi.Все исправно, никаких вопросов. В целом учитывая все плюсы гостиницы, считаю цену приемлемой. Очень рекомендую.
аватар ligotel
‹ Отель Лиготель 3*
Государственный Эрмитаж
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа

• комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55