Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар Stepan5.vOtpusk
Stepan5.vOtpusk  •  ездил(а) 1 месяц назад
Останавливался в отеле в конце июля. Расположение очень хорошее. С Московского вокзала до гостиницы 2 минуты пешком. Номер стандарт - чистый, аккуратный. Окна во двор, поэтому тихо. … Еще ▾ Останавливался в отеле в конце июля. Расположение очень хорошее. С Московского вокзала до гостиницы 2 минуты пешком. Номер стандарт - чистый, аккуратный. Окна во двор, поэтому тихо. Очень пригодился кондиционер. В СПб в конце июля было очень жарко. В номере есть ванная, что очень большой плюс. Еще отмечу завтрак, он входит в цену номера. Персонал вежливый и доброжелательный.
аватар ZHenja8716027.vOtpusk
ZHenja8716027.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Мне нравится удачное расположение отеля: центр города, московский вокзал через дорогу. В номере стандарт уютно. Есть ванная, удобная кровать, в жару спасает кондиционер. … Еще ▾ Мне нравится удачное расположение отеля: центр города, московский вокзал через дорогу. В номере стандарт уютно. Есть ванная, удобная кровать, в жару спасает кондиционер. А больше ничего и не надо, все равно целый день на экскурсиях. В цену включен завтрак. Он по-домашнему вкусный и сытный. Персонал вежливый и внимательный. Мне все понравилось.
аватар Andrej4019317.vOtpusk
Andrej4019317.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное у площади Восстания и Московского вокзала. От вокзала до отеля дошли за 3 минуты. … Еще ▾ Прекрасный отель. Выбрали его из-за удачного расположения и адекватной цены проживания. Расположение удачное у площади Восстания и Московского вокзала. От вокзала до отеля дошли за 3 минуты. Жили в номере категории стандарт на двух человек. Номер чистый, удобная современная мебель, ванная комната, в ней полы с подогревом. Убирали в номере каждый день. Персонал вежливый, внимательный. В цену номера входит очень приличный завтрак. В течении дня кофе/чай без ограничений. Дали карту постоянного гостя, при бронировании у них на сайте в следующий раз дадут скидку. В общем, все понравилось.
аватар Nikita647927.vOtpusk
Nikita647927.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Останавливался в отеле, так как приезжал по работе. Одним из самых важных критериев выбора было удобное расположение. В случае с Лиготелем это действительно так. Московский вокзал через дорогу, до отеля я добралась за пару минут. … Еще ▾ Останавливался в отеле, так как приезжал по работе. Одним из самых важных критериев выбора было удобное расположение. В случае с Лиготелем это действительно так. Московский вокзал через дорогу, до отеля я добралась за пару минут. Рядом метро, много наземного транспорта, так что по городу перемещался быстро. Сам номер стандарт на одного человека очень хороший. Удобная кровать, ванная прямо в номере, беспроводной интернет. Как для командировочного, мне этого более чем достаточно. По цене получилось тоже очень выгодно.
аватар Anna4518246.vOtpusk
Anna4518246.vOtpusk  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Останавливались на праздники в этом отеле. Уютный, хороший, недорогой. Жили в номере "комфорт". Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть мягкая кровать с ортопедическим матрасом. … Еще ▾ Останавливались на праздники в этом отеле. Уютный, хороший, недорогой. Жили в номере "комфорт". Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть мягкая кровать с ортопедическим матрасом. В тему пришлись полы с подогревом в ванной комнате. Для зимней погоды очень удобно. Еще отмечу очень хорошие завтраки. В остальном - нормальный отель, персонал вежливый, предупредительный, отвечают на вопросы, посоветуют куда сходить. Остались всем довольны. Дали карту постоянного гостя. Если будем останавливаться в следующий раз, цена номера будет еще дешевле.
аватар Irina_Peftic.vOtpusk
Irina_Peftic.vOtpusk  •  ездил(а) 9 месяцев назад
В отеле Лиготель ночевала всего одну ночь, но этого вполне достаточно, что бы оценить все его преимущества. Во первых - это комфортное местоположение, в шаговой доступности Московский Вокзал. … Еще ▾ В отеле Лиготель ночевала всего одну ночь, но этого вполне достаточно, что бы оценить все его преимущества. Во первых - это комфортное местоположение, в шаговой доступности Московский Вокзал. Во-вторых - цены за номер категории стандарт очень привлекательные, что не так часто бывает в отелях, расположенных возле вокзалов. И в третьих - чистый, уютный номер, кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната в номере, одним словом, все, что нужно для полноценного отдыха.
аватар Natalja5993297.vOtpusk
Natalja5993297.vOtpusk  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Искали отель на две ночи, самый главный критерий выбора у нас был, чтобы было удобное расположение, Лиготель прямо напротив московского вокзала. К тому же цены адекватные и в стоимость проживания включены завтраки. … Еще ▾ Искали отель на две ночи, самый главный критерий выбора у нас был, чтобы было удобное расположение, Лиготель прямо напротив московского вокзала. К тому же цены адекватные и в стоимость проживания включены завтраки. Весь день мы проводили в городе, поэтому обед и ужин у нас был не в гостинице, но можно было и там есть. Ну и ещё плюс, в отеле бесплатный wifi. Буду рекомендовать друзьям этот отель.
аватар Igor_Stanislavovich.vOtpusk
Igor_Stanislavovich.vOtpusk  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Был пару дней в Петербурге, проживал гостинице Лиготель - она располагается напротив Московского вокзала, что очень удобно. Бронировал заранее одноместный номер класса стандарт - хорошие апартаменты со свежим ремонтом, в номере ванная комната, удобная кровать с ортопедическим матрасом. … Еще ▾ Был пару дней в Петербурге, проживал гостинице Лиготель - она располагается напротив Московского вокзала, что очень удобно. Бронировал заранее одноместный номер класса стандарт - хорошие апартаменты со свежим ремонтом, в номере ванная комната, удобная кровать с ортопедическим матрасом. Еще и завтраком кормили бесплатно. Ужинал тоже в гостинице за отдельную плату, готовят вкусно и ценник умеренный. Хороший отель, рекомендую.
аватар ZHenja4438773.vOtpusk
ZHenja4438773.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Во время короткого отпуска в Питере остановились в гостинице «Лиготель». Изначально привлекло внимание соотношение цена/качество. Весь день на экскурсиях, поэтому от гостиницы нужен удобный номер на ночь и завтрак с утра. … Еще ▾ Во время короткого отпуска в Питере остановились в гостинице «Лиготель». Изначально привлекло внимание соотношение цена/качество. Весь день на экскурсиях, поэтому от гостиницы нужен удобный номер на ночь и завтрак с утра. Желательно все это по достпуной цене. В Лиготеле под эти условия идеально подошел номер стандарт на двоих. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, ванная комната прямо в номере. С утра кормят очень приличным завтраком. Персональный вежливый, доброжелательный. Все понравилось, отелем остались очень довольны.
аватар Mihail7807675.vOtpusk
Mihail7807675.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Жили в этой гостинице 4 дня. Так как приезжали большой компанией, то сняли большой двухуровневый номер. Впечатления остались только положительные. В номере есть все продумано до мелочей: мебель, кондиционер, большая ванная комната с полами с подогревом. … Еще ▾ Жили в этой гостинице 4 дня. Так как приезжали большой компанией, то сняли большой двухуровневый номер. Впечатления остались только положительные. В номере есть все продумано до мелочей: мебель, кондиционер, большая ванная комната с полами с подогревом. Убирали в номере каждый день. В цену входит хороший завтрак, чай/кофе и печенье в течении дня в столовой можно брать сколько хочешь. Персонал отеля вежливый и доброжелательный, если возникали какие-то вопросы, то всегда быстро их решали. Проживанием остались довольны, на большую компанию получилось недорого.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Архитектура, История, Музеи, Религия
Дворцово-парковый ансамбль Петергоф
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа

На пляже
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55