Ленінградський Палац Молоді (ЛДМ) 3*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Комплекс был построен в 1975 году и находится в одном из самых красивых и экологически чистых уголков Санкт-Петербурга - на Аптекарском острове Петроградской стороны. Особой гордостью дворца является зимний сад с тропическими растениями и фонтанами.Подробнее →
аватар Dinoza
Пару недель назад останавливались в отеле лдм, на 3 звезды он совсем не катит. Номера очень старые, разве что мебель более менее. Про душ, отдельная история, отврат. Хотя есть плюс, в номерах действительно убираются каждый день. … Еще ▾ Пару недель назад останавливались в отеле лдм, на 3 звезды он совсем не катит. Номера очень старые, разве что мебель более менее. Про душ, отдельная история, отврат. Хотя есть плюс, в номерах действительно убираются каждый день. Бедных горничных очень жалко, такой ужас еще и убирать. Практически все, что написано на их сайте ВРАНЬЕ. Ну и конечно отдых нам был окончательно испорчен так называемым директором этого хауса. На этаж пришла блондинистая дама преклонных лет и просто наорала на горничную ПРИ НАС. Это ужасно, никакого уважения к проживающим.
аватар babol
Выбора не было-это был единственный отель , который предлагала турфирма. В отеле чисто-но это вариант переночевать на несколько ночей. На седьмом этаже в номерах нет холодильников. … Еще ▾ Выбора не было-это был единственный отель , который предлагала турфирма. В отеле чисто-но это вариант переночевать на несколько ночей. На седьмом этаже в номерах нет холодильников. Завтрак-ужасен(видели бы вы , как его "поглощают" туристы)Зимний сад есть-на платно(по-моему маразм)Разве радует расположение-недалеко до метро.
были в вашем отеле с семьей летом . жара в номере. тараканы и клопы , устали отбиваться, и город замечательный и очень красивый , но отель очень грязный, ладно дешевый , но это значит нас встречать в таком таком городе и в в таком гавне!!!!!!!!!!! ! !. … Еще ▾ были в вашем отеле с семьей летом . жара в номере. тараканы и клопы , устали отбиваться, и город замечательный и очень красивый , но отель очень грязный, ладно дешевый , но это значит нас встречать в таком таком городе и в в таком гавне!!!!!!!!!!! ! !
Была на зимних каникулах в ЛДМ! В целом мне понравилось, особенно завтраки! Шведский стол, много выбора, очень вкусно! В номерах уютно, чисто. Персонал очень вежливый, убирали каждый день. … Еще ▾ Была на зимних каникулах в ЛДМ! В целом мне понравилось, особенно завтраки! Шведский стол, много выбора, очень вкусно! В номерах уютно, чисто. Персонал очень вежливый, убирали каждый день. В номере есть все что нужно. Цена низкая, для качества услуг этой гостиницы! Мне очень понравилось, если еще соберусь в Петербург обязательно остановлюсь в ЛДМ!
Останавливались в ЛДМ в июне 2012. В номерах чисто. Убирали каждый день. В номере есть холодильник, телевизор. Душ и туалет в идеальном состоянии. У нас были только завтраки. … Еще ▾ Останавливались в ЛДМ в июне 2012. В номерах чисто. Убирали каждый день. В номере есть холодильник, телевизор. Душ и туалет в идеальном состоянии. У нас были только завтраки. Завтрак - шведский стол. Разнообразно и вкусно (не всё, конечно), но, в общем, положительное впечатление от завтраков. Один единственный минус, который перешивает все выше указанные плюсы - метро далеко. Когда вечером уставшие возвращались с экскурсий, казалось, что оно не просто далеко, а очень далеко. Ни общественного транспорта, ни таксистов возле метро нет.
были с мужем на майских праздниках. & quot; Отель& quot; в принципе нормальный для тех, кто все время на экскурсиях (как мы были) утром уехал - вечером приехал - у тебя убрали в номере. … Еще ▾ были с мужем на майских праздниках. & quot; Отель& quot; в принципе нормальный для тех, кто все время на экскурсиях (как мы были) утром уехал - вечером приехал - у тебя убрали в номере. постель - чистая- без запаха. был холодильник (очень удобно -покупали еду на завтрак или перекус). еда - завтрак - лично мне - не хватало, а мужу то и подавно (каша манная, 1 кус масла, 1 кус колбаски, чай хлеб) душ -плохой - моешься - тебе валит вся вода под ноги и к унитазу.... но это все фигня. . когда приходишь со сбитыми ногами и валишься в кровать - номер кажется раем...)))
аватар roma-hozyain
нас послали туда на проживание во время балтийского конкурса. в первый день у них была авария с отоплением, обещали сделать к 17.00, но сделали к ночи. после того как сделали, с трёхдневным работающим обогревателем в комнате было +18. … Еще ▾ нас послали туда на проживание во время балтийского конкурса.
в первый день у них была авария с отоплением, обещали сделать к 17.00, но сделали к ночи. после того как сделали, с трёхдневным работающим обогревателем в комнате было +18. было холодно. интерьер отеля желает быть лучше, ремонт давно не делали, про туалет молчу. старые окна и то не могу их нормально заклеить.
Уважаемые туристы! ! НЕ ЕДЬТЕ НИКОГДА В ЛДМ! ! ! Насколько , мы не привередливые туристы - но ЛДМ - это просто УЖАС! ! ! старая, грязная, холодная. Питание как в тюрьме)) Номера оооочень старые и сырые. … Еще ▾ Уважаемые туристы! ! НЕ ЕДЬТЕ НИКОГДА В ЛДМ! ! ! Насколько , мы не привередливые туристы - но ЛДМ - это просто УЖАС! ! ! старая, грязная, холодная. Питание как в тюрьме)) Номера оооочень старые и сырые. За такие хоть и маленькие деньги , но в Питере есть общежития и гостинници намного уютней и лучшей.
Найти в наше время гостиницу хуже, сложно. У нас в Беларуси даже в районных городах гостиницы гораздо приличнее. В туалет страшно зайти, душ - что-то торчащее из потолка, пол столетняя плитка, вода слегка теплая. … Еще ▾ Найти в наше время гостиницу хуже, сложно. У нас в Беларуси даже в районных городах гостиницы гораздо приличнее. В туалет страшно зайти, душ - что-то торчащее из потолка, пол столетняя плитка, вода слегка теплая. Мебель страшно коснуться рукой, холодильника нет. В общем посещение Петербурга омрачается такими условиями. К сожалению минская турфирма & quot; ЭПИФОР& quot; в лице гида Алексеея при подготовке тура думает только о сборе денег. Я бы не рекомендовала связываться с подобными & quot; фирмами& quot; .
Не понравилось то, что горячая вода текла не регулярно и возможности сходить в душ, когда захочется не было. Надо было подстраиваться под неопределенный режим воды с гостиницей. … Еще ▾ Не понравилось то, что горячая вода текла не регулярно и возможности сходить в душ, когда захочется не было. Надо было подстраиваться под неопределенный режим воды с гостиницей. Питание: на завтрак было большое разнообразие еды. Шведский стол. Все вкусно. Все нравилось. А вот обед и особенно ужин не впечатлили. Питание на обед и на ужин не шведский стол, что принесут, то и ешь. Конечно это во многих гостиницах, но завтрак утром не сравним с обедом и ужином. В общем понравились номера и отношение персонала. Номера как и сама гостиница уютные и комфортные. С тем что гостиница 15-этажная удивила быстрая работа лифтов. Тихая и спокойная обстановка. на первом этаже прекрасный клуб и боулинг.

аватар saaz
Добрый день! Собираемся к вам в гости. Очень интересует наличие фена и утюга в 2-3-х местных номерах. Заранее спасибо за ответ! Ирина
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

ресторан, бары, спортивно-оздоровительный комплекс, бильярд, боулинг, дискотека, концертный зал на 1500 мест, салон красоты, узел связи, киоск сувениров, банкомат.

Ленинградский Дворец Молодежи располагает одно-, двух- и трехместными номерами с удобствами.

Адрес Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47
E-mail: [email protected]