Карелія 2*– Отзывы

Современный гостиничный 16-этажный комплекс с лоджиями и балконами, расположенный на правом берегу Невы рядом с Полюстровским парком, стадионом. Гостиница располагает 360 номерами: 1-2-3-х местные, двухкомнатные номера люкс и полулюкс с телевизорами и холодильниками. Для студенческих и школьных групп есть двухкомнатные блоки с удобствами и городским телефоном в каждой комнате. Имеются банкетные залы, буфеты и т.д.Подробнее →
Этот отель предложила нам турфирма & quot; Каприз& quot; . Я не привереда, и то что от центра далеко - было не важно. Но сама гостиница разочаровала. Персонал не приветливый, в номере стены, окно, двери. … Еще ▾ Этот отель предложила нам турфирма & quot; Каприз& quot; . Я не привереда, и то что от центра далеко - было не важно. Но сама гостиница разочаровала. Персонал не приветливый, в номере стены, окно, двери. ковролин грязные и за 5 дней номер не убирался ни разу! Вода воняет и горячую долго надо ждать, раковина 30 см - скорее рукомойник, а не умывальник! душ течет прямо на пол, и грязная короткая шторка ни от чего не спасает - вся ванная комната мокрая! Лифты ломаются, а если и едут то куда хотят, а не куда вам нужно. В ресторане завтраки скудные и однообразные, кексы нам ни разу даже ни достались, и нарезка из колбасы и сыра если кончалась - добавлять не торопились, а к концу времени завтрака - вообще только хлеб оставался! вообщем все впечатление от Петербурга смазалось из-за этой гостиницы. В город на Неве конечно еще приеду, но не в этот отель.
аватар Jenyaz
Бронировал номер через сайт гостиницы, по 1400р. за номер в сутки, сначала думал, что какая то разводка, за эти деньги в сезон, да и еще с завтраком"шведский стол"за двоих, и признаюсь думал будет жуть, а не номер, но на удивление очень достойно! Теперь по порядку, сам отель находиться в 25 минутах езды на маршрутке от московского вокзала, у нас бы doublе standart room, номер 711, в номере большая двуспальная кровать, холодильник, телевизор с 12 каналами, шкаф, две тумбы, мебель новая, санузел чистый, дорогая плитка и сантехника(душ), номер понравился! Завтраки просто супер, горячие бутерброды, сосиски, жареные колбаски, каши, нарезка из ветчины и сыра, соки, кофе, овощи, не много выпечки, вообщем все на твердую четверку! всем советую, на день отъезда номер стоил 3000р, но и эта сумма себя оправдывает и вас не разачарует! Не был в других 3ех звездочных отелях Питера и не хочу, Карелия то что надо! ! !. … Еще ▾ Бронировал номер через сайт гостиницы, по 1400р. за номер в сутки, сначала думал, что какая то разводка, за эти деньги в сезон, да и еще с завтраком"шведский стол"за двоих, и признаюсь думал будет жуть, а не номер, но на удивление очень достойно! Теперь по порядку, сам отель находиться в 25 минутах езды на маршрутке от московского вокзала, у нас бы doublе standart room, номер 711, в номере большая двуспальная кровать, холодильник, телевизор с 12 каналами, шкаф, две тумбы, мебель новая, санузел чистый, дорогая плитка и сантехника(душ), номер понравился! Завтраки просто супер, горячие бутерброды, сосиски, жареные колбаски, каши, нарезка из ветчины и сыра, соки, кофе, овощи, не много выпечки, вообщем все на твердую четверку! всем советую, на день отъезда номер стоил 3000р, но и эта сумма себя оправдывает и вас не разачарует! Не был в других 3ех звездочных отелях Питера и не хочу, Карелия то что надо! ! !
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о пребывании в отеле Карелия и выразить благодарность обслуживающему персоналу за проявленную заботу! Мы отдыхали на новогодних праздниках, решили выбраться в Северную столицу - погулять по городу, осмотреть достопримечательности - в общем, всё как полагается! Местом для размещения выбрали гостиницу Карелия, о чем ни дня не пожалели! Уютные номера, чисто, тепло, прекрасное питание, да и к тому же все услуги по заказу транспорта, экскурсий, а также билетов в театр и кино. … Еще ▾ Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о пребывании в отеле Карелия и выразить благодарность обслуживающему персоналу за проявленную заботу! Мы отдыхали на новогодних праздниках, решили выбраться в Северную столицу - погулять по городу, осмотреть достопримечательности - в общем, всё как полагается! Местом для размещения выбрали гостиницу Карелия, о чем ни дня не пожалели! Уютные номера, чисто, тепло, прекрасное питание, да и к тому же все услуги по заказу транспорта, экскурсий, а также билетов в театр и кино.
Всем советуем!

аватар Naidarichi12
Какие документы на выезд из Украины в Россию необходимы несовершеннолетнему гражданину РФ, загранпаспорт есть. В Украине проживает с матерью,гражданкой РФ, имеющей ПМЖ? Спасибо!
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Государственный Эрмитаж