Грінвіч 2*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
В мини-гостинице "Гринвич" Вас ждут классический викторианский интерьер, современный комфорт, уют и внимание к клиентам, присущие небольшим семейным отелям. На рубеже 19 и 20 веков викторианская Англия ассоциировалась со словом «стиль». И сейчас сочетание многочисленных элементов английского декора рождает ощущение тепла, комфорта, защищенности. Наша мини-гостиница открыла свои двери для постояльцев весной 2008 года.Подробнее →
аватар elizaveta.lev
Удивительное сочетание вкуса и комфорта. Необычное оформление номеров порадовало своим креативом. А еще очень порадовали вкусные и супер сытные завтраки. Рекомендую семейным людям, туристам с детишками. … Еще ▾ Удивительное сочетание вкуса и комфорта. Необычное оформление номеров порадовало своим креативом. А еще очень порадовали вкусные и супер сытные завтраки. Рекомендую семейным людям, туристам с детишками. Замечательный тихий и домашний отельчик в самом центре Питера!
аватар angela1391
Отель просто сказка, точнее английская сказка. Все в отеле напоминает поездку в Лондон, атмосфера доброжелательная. Персонал вежливый, в гостинице комфортно и чистенько. … Еще ▾ Отель просто сказка, точнее английская сказка. Все в отеле напоминает поездку в Лондон, атмосфера доброжелательная. Персонал вежливый, в гостинице комфортно и чистенько. Завтраки разнообразные и вкусные.
расположение удобное (от моск вокзала минут 10-15 пешком), на такси по городу руб 100 если загулялись в центре. Обслуживание прекрасное. Телефон стоит на ресепции(английская будка) по которому можно бесплатно звонить на любой мобильник. … Еще ▾ расположение удобное (от моск вокзала минут 10-15 пешком), на такси по городу руб 100 если загулялись в центре. Обслуживание прекрасное. Телефон стоит на ресепции(английская будка) по которому можно бесплатно звонить на любой мобильник. Отличный плотный завтрак с овсянкой, омлетом, фасолью... Стиль - английский. оформление отличное, в шкафу висит скелет (уже смешно). в общем все здорово, только номера одноместные метров по 9. если учесть что в высокий сезон сутки стоят 4600 - очень дорого....Красная цена 2500
У меня и моих коллег сложилось мнение, что сотрудники отеля сами штампуют эти отзывы. Отзывы на всех ресурсах одинаково елейно-гламурные. Ничего плохого в этом не вижу, но не нужно уж слишком зацикливаться на таком способе продвижения отеля. … Еще ▾ У меня и моих коллег сложилось мнение, что сотрудники отеля сами штампуют эти отзывы. Отзывы на всех ресурсах одинаково елейно-гламурные. Ничего плохого в этом не вижу, но не нужно уж слишком зацикливаться на таком способе продвижения отеля. Люди больше запоминают небольшой негатив ( который персонал тут же устраняет), неприятные несущественные мелочи на общем благополучном фоне, чем подобные безликие отзывы.
Очень прекрасный отель. Останавливаюсь здесь уже второй раз и думаю не последний. Очень добродушный, вежливый и красивый персонал. Удобные и комфортабельные номера. Большое спасибо!. … Еще ▾ Очень прекрасный отель. Останавливаюсь здесь уже второй раз и думаю не последний. Очень добродушный, вежливый и красивый персонал. Удобные и комфортабельные номера. Большое спасибо!

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение всего в нескольких минутах пешком от Невского Проспекта и Площади Восстания, в 600 метрах от Московского Вокзала в тихом и респектабельном районе.

прокат ноутбуков

Развлечения и спорт шахматы, шашки, нарды, карты,головоломки, мини-гольф
  • служба организации торжеств

В отеле всего 8 номеров.

номера бизнес-класса с удобной мебелью, современными ЖК телевизорами, кондиционером, Wi-Fi Интернетом, современными ванными комнатами с душем и туалетом.

Адрес 191014, Санкт-Петербург, Ковенский пер., д. 14, пом. 4
Телефоны: +7 (812) 570-75-77,
+7 (812) 448-68-08
Сайт: Грінвіч
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.