Гранд Готель Петроградський 3*– Отзывы

Отель «Гранд Петроградский» открылся в 2013 году, расположен в живописном месте с большим количеством достопримечательностей, напротив Ботанического сада, основанный Петром 1 в 1712 году, площадью более одного гектара. Отель «Гранд Петроградский», выполнен в современном стиле и оформлен в нейтральных тонах.Подробнее →
аватар kivernik.alena
Мне нужно было место около ботанического сада (по работе), и я его нашла. Неплохой номер, умеренная цена, доброжелательные дежурные. Пластиковые окна хорошей конструкции - можно было сделать большую и маленькую щель для проветривания. … Еще ▾ Мне нужно было место около ботанического сада (по работе), и я его нашла. Неплохой номер, умеренная цена, доброжелательные дежурные. Пластиковые окна хорошей конструкции - можно было сделать большую и маленькую щель для проветривания. В номере был столик, что важно для работы. Около дежурного кулер с горячей и холодной водой - бесплатно. Рядом метро, что очень удобно, до центра ехать 5 минут. Хороший вид на сад и и реку. Никаких неудобств не испытали, от отдыха остались только положительные эмоции.
аватар vip.nesterov.1981
Хочу в вкратце написать об этом отеле: 1) Вайфай по всему отелю с хорошей скоростью, мы смотрели даже фильм онлайн. 2) Шумоизоляция сделана на совесть, не слышали не кого. 3) Месторасположение для отеля выбрано с умом, до метро пять минут, до Петропавловской крепости пятнадцать прогулочным шагом. … Еще ▾ Хочу в вкратце написать об этом отеле:
1) Вайфай по всему отелю с хорошей скоростью, мы смотрели даже фильм онлайн.
2) Шумоизоляция сделана на совесть, не слышали не кого.
4) Номер современный и просторный со всеми удобствами.
5) И самое главное это цена не кусается

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение В 5-7 минутах ходьбы до станции метро «Петроградская». До Петропавловской крепости и станции метро «Горьковская», пешая прогулка занимает 30 минут. До Невского проспекта - 1 станция метро. До Эрмитажа прогулка займет около 30-40 минут по набережной вдоль реки Нева.
Пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, бар с напитками и легкими закусками, доставка еды в номер 24 часа, доставка цветов круглосуточно, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прокат автомобилей, камера хранения багажа, за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера, дети в возрасте до 12 лет размещаются бесплатно. Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу, бесплатно.

• бизнес-центр  FREE

35 номеров категорий: стандарт, полулюкс, люкс.

Все номера оснащены сейфами, телевизором с плоским экраном, музыкальным центром, шкафами и собственной ванной комнатой с установленными в них душевыми кабинами с гидромассажем. Предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, включая номера.

Адрес Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки 5
Телефоны: 88005556500
Вход в море или с берега или с понтона.