Будиночок мисливця 2*– Отзывы

База отдыха «Домик Охотника» расположена в 20 км от Санкт-Петербурга, в пос. Токсово, в тихом живописном районе среди озер и сосен. Трехэтажный кирпичный корпус.Подробнее →
аватар odnolikaya
Отдыхали в Петербурге в первый раз. Нашли базу отдыха по интернету. Мы люди рисковые, решили попробовать ))) Первым, что бросилось в глаза - это приветливый вид сотрудников. … Еще ▾ Отдыхали в Петербурге в первый раз. Нашли базу отдыха по интернету. Мы люди рисковые, решили попробовать ))) Первым, что бросилось в глаза - это приветливый вид сотрудников. В дальнейшем мы убедились, что персонал очень вежливый и к просьбам относятся тактично. Поверьте просьб у нас было ну уж ооочень много ))) и ни разу мы ни увидели никакого негатива)) Это радует! Отдохнули просто отлично и решили, будем еще раз в Питере обязательно заглянем снова : )
аватар katyska00
В прошедшие выходные решили выбраться на пару дней за город, отель выбирали "методом тыка", "тык" выпал на новую базу отдыха "Домик охотника". Ехали ни на что особо не рассчитывая, привыкнув за небольшие деньги получать "совковый" уровень обслуживания. … Еще ▾ В прошедшие выходные решили выбраться на пару дней за город, отель выбирали "методом тыка", "тык" выпал на новую базу отдыха "Домик охотника". Ехали ни на что особо не рассчитывая, привыкнув за небольшие деньги получать "совковый" уровень обслуживания. Но на этот раз были приятно удивлены. Всего в 20 километрах от Питера в тихом уютном месте, среди высоких елей в 2 шагах от озера попали в сказку. Небольшой номер "с иголочки" с холодильником и телевизором. В стоимость номера включен завтрак "шведский стол" и утренняя баня (с 7 до 10 утра) Не поленились, встали пораньше: банька - класс, пожалуй не хватает бассейна, но в целом неплохо. Брали комплексные обеды и ужины по 200 рублей, ооочень вкусные, прямо как дома. Персонал очень приветливый. Планируем вернуться сюда когда выпадет снег, рядом много лыжных трасс.

аватар ohotavizit
‹ Отель Будиночок мисливця 2*
Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Рядом находятся: питомник зубробизонов, мини-зоопарк «Лесная сказка», Собор Архистратига Божия Михаила, горнолыжный склон, озера, рыбалка.

Мангальная беседка, кафе.

Развлечения и спорт Банный комплекс: русская парная, сауна, комната отдыха с караоке и ТВ.

База отдыха включает в себя 28 номеров категории стандарт, полулюкс, апартаменты.

1 этаж: «Стандартный» номер - 8 шт. (в номере: две раздельные кровати, плазменный телевизор, холодильник, телефон, душевая кабина, санузел); номер «Полулюкс» - 2 шт. (в номере: две раздельные кровати (при необходимости можно сдвинуть), плазменный телевизор, холодильник, телефон, душевая кабина / ванна, санузел). Многие номера с балконами и минибаром.

2 этаж: «Стандартный» номер - 7 шт., номер «Полулюкс» - 5 шт., 1-о комнатные (в номере: две раздельные кровати, плазменный телевизор, холодильник, телефон, душевая кабина с радио, санузел, письменный стол, мягкий диван, кухня) и 2-х комнатные апартаменты (в номере: 2 комнаты, две раздельные кровати, 2 плазменных телевизора, холодильник, телефон, душевая кабина с радио, санузел, письменный стол, мягкий диван, кухня) – по 1 шт.

3 этаж: п/люкс - 5 шт (с мансардными окнами).

Адрес Ленинградская обл, Всеволожский район, поселок Токсово, ул. Санаторная 33 А
Телефоны: (812)952-78-24, 930-81-63
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.