Дім Студента 1*– Отзывы

Гостиница "Дом Студента" расположена в 40 мин. езды общественным транспортом от центра Санкт-Петербурга. На территории расположена автостоянка.Подробнее →
аватар nataliyakhomenko
Во время недельного тура проживали в блоках на 4 этаже в гордо именуемом "Гостиничном комплексе "Дом студента". Обычное общежитие, комнаты - разные по комфортности, видимо, зависит от финансового положения родителей студентов: где - то есть холодильник, где - то он есть, но очень старый, течет, где - то окна открываются для проветривания, где - то они такие старые, что сложно открыть. … Еще ▾ Во время недельного тура проживали в блоках на 4 этаже в гордо именуемом "Гостиничном комплексе "Дом студента". Обычное общежитие, комнаты - разные по комфортности, видимо, зависит от финансового положения родителей студентов: где - то есть холодильник, где - то он есть, но очень старый, течет, где - то окна открываются для проветривания, где - то они такие старые, что сложно открыть. Сантехника подуставшая, запах сырости, но вода и холодная, и горячая - круглосуточно. В первый же день пришлось самим вытереть везде пыль, попытаться прочистить канализацию, Подушки, пледы, покрывала очень пыльные. Полы протереть не смогли - уж больно тряпку грязную предложили и ведро с надписью "туалет". После обращения к администратору полы протерли через день, сифоны прочистили, но уж больно были недовольны нашими притязаниями. В моей комнате мусор выносили ежедневно, в комнатах детей - не всегда, у них не убирали, горничных не застали: уходили мы рано, возвращались поздно, а они работают до 17.30. Жуткие завтраки в столовой, и тут нами были недовольны, когда попросили меню (его нет для всеобщего обозрения), ежедневно - каша (2 дня - "Артек", 2 дня - овсянка, потом- в том же порядке), кусочек хлеба с якобы сливочным маслом ( на самом деле - низкого качества спред), если давали небольшой омлет или запеканку, то очень тонкого слоя. Увы, дети не ели, оставались голодными. Очень невоспитанный молодой человек на раздаче (обслуживал в отсутствии заведующей столовой в выходные дни). Все компенсировало великолепное экскурсионное обслуживание!
аватар Anet_Kiev
Студенческая общага, так и есть! Хотя для студентов очень подойдёт! ! ! В номере в принципе терпимо, санузел желает большей санитарии, а завтраки -..... В двух словах, на них просто лучше не ходить, тогда впечатления будут получше (советская роздаточная с чаем из кастрюли, про макароны даже писать не буду). … Еще ▾ Студенческая общага, так и есть! Хотя для студентов очень подойдёт! ! ! В номере в принципе терпимо, санузел желает большей санитарии, а завтраки -..... В двух словах, на них просто лучше не ходить, тогда впечатления будут получше (советская роздаточная с чаем из кастрюли, про макароны даже писать не буду).
А вот расположение хорошее: рядом 2 станции метро, трамвай, куча супермаркетов, кафе, спальный район - для проживания подходит
общага ))) главный вход рядом с отелем
аватар polnin
Отель так себе..., завтраки ужасные, но спасает то, что от отеля недалеко до общественного транспорта и до центра города, а что еще нужно туристу...все недостатки скрасили белые ночи- сказка. … Еще ▾ Отель так себе..., завтраки ужасные, но спасает то, что от отеля недалеко до общественного транспорта и до центра города, а что еще нужно туристу...все недостатки скрасили белые ночи- сказка.
Вообщем, крыша над головой есть, теплая вода есть, злые горничные-есть( вспомним студенческие годы), территория ограждена, магазины продуктовые рядом, кухня чтобы сварить кофе и что-нибудь еще(если не будет лень)-есть . Для туротеля 3 звезды-нормально
аватар volke
Дорога и проживание не сильно порадовали. . обещанная трех-звездочная гостинница оказалась студенческой общагой, сдаваемой на лето туристам, а горячую воду нам так и не включили. … Еще ▾ Дорога и проживание не сильно порадовали. . обещанная трех-звездочная гостинница оказалась студенческой общагой, сдаваемой на лето туристам, а горячую воду нам так и не включили...а 25 часов в автобусе тоже не могли подарить много светлых воспоминаний...
но. . этот город...
Город-сказка. . слов нет...я в него влюбилась =)))
красивый, монументальный, огромный. . .

Государственный Эрмитаж

* кафе
* бар-бильярд
* интернет-кафе
* фитнес-центр с сауной.

всего 366 номеров с 2-3-местным размещением (удобства в блоке или в номере).

Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика 15