Далеко не 2 звезды((

Написано: 27 июля 2018
Время поездки: 17 — 23 июля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Во время недельного тура проживали в блоках на 4 этаже в гордо именуемом "Гостиничном комплексе "Дом студента". Обычное общежитие, комнаты - разные по комфортности, видимо, зависит от финансового положения родителей студентов: где - то есть холодильник, где - то он есть, но очень старый, течет, где - то окна открываются для проветривания, где - то они такие старые, что сложно открыть. Сантехника подуставшая, запах сырости, но вода и холодная, и горячая - круглосуточно. В первый же день пришлось самим вытереть везде пыль, попытаться прочистить канализацию, Подушки, пледы, покрывала очень пыльные. Полы протереть не смогли - уж больно тряпку грязную предложили и ведро с надписью "туалет". После обращения к администратору полы протерли через день, сифоны прочистили, но уж больно были недовольны нашими притязаниями. В моей комнате мусор выносили ежедневно, в комнатах детей - не всегда, у них не убирали, горничных не застали: уходили мы рано, возвращались поздно, а они работают до 17.30. Жуткие завтраки в столовой, и тут нами были недовольны, когда попросили меню (его нет для всеобщего обозрения), ежедневно - каша (2 дня - "Артек", 2 дня - овсянка, потом- в том же порядке), кусочек хлеба с якобы сливочным маслом ( на самом деле - низкого качества спред), если давали небольшой омлет или запеканку, то очень тонкого слоя. Увы, дети не ели, оставались голодными. Очень невоспитанный молодой человек на раздаче (обслуживал в отсутствии заведующей столовой в выходные дни). Все компенсировало великолепное экскурсионное обслуживание!