Бутік Готель Гранд 3*– Отзывы

«Бутик Отель Гранд» открылся в 2015 году ,расположен на Васильевском Острове, в 20 метрах от Финского залива. Вид из окон нескольких номеров выходит на новый грандиозный футбольный стадион «Зенит Арена».Подробнее →
аватар k.lizynova
забронировали этот отель потому что была хорошая цена на него и фотографии нам понравились. Нашли отель быстро по дороге есть две вывески и по ним можно быстро его найти. Жили в номере стандарт №6 у нас было все начиная от сейфа заканчивая холодильником. … Еще ▾ забронировали этот отель потому что была хорошая цена на него и фотографии нам понравились. Нашли отель быстро по дороге есть две вывески и по ним можно быстро его найти. Жили в номере стандарт №6 у нас было все начиная от сейфа заканчивая холодильником.
аватар sasha.tkach.80
Отель забронировали потому что устроила цена и понравились фотки хотя вы знаете фотки иногда не совпадают с действительностью но это не про этот отель. Номер большой и уютный честно как дома и самое главное тишина) это был большой плюс так как мы целыми днями гуляли по Санкт-Петербургу и вечером хотелось просто отдохнуть в тишине. … Еще ▾ Отель забронировали потому что устроила цена и понравились фотки хотя вы знаете фотки иногда не совпадают с действительностью но это не про этот отель. Номер большой и уютный честно как дома и самое главное тишина) это был большой плюс так как мы целыми днями гуляли по Санкт-Петербургу и вечером хотелось просто отдохнуть в тишине. Следующая семейная поездка намечена на июль и мы приедем именно в этот отель потому что он нам понравился. Рекумендую
аватар Oleg1234567
Отправили меня с работы на повышение квалификации в красочный город Петербург и тут встал вопрос какой отель мне выбрать. Так как компания моя оплатит мне номер стоимостью до 3000, пришлось искать что-то среднее, долго искал, выбирал и тут наткнулся совсем случайно на этот отель, расположен практически в центре, недалеко набережная, шикарно, стоимость с учетом скидки составила 2950 номер полулюкс, посмотрел фотки, не поверил, потому как в тот раз ездил в Питер и по фото ". … Еще ▾ Отправили меня с работы на повышение квалификации в красочный город Петербург и тут встал вопрос какой отель мне выбрать. Так как компания моя оплатит мне номер стоимостью до 3000, пришлось искать что-то среднее, долго искал, выбирал и тут наткнулся совсем случайно на этот отель, расположен практически в центре, недалеко набережная, шикарно, стоимость с учетом скидки составила 2950 номер полулюкс, посмотрел фотки, не поверил, потому как в тот раз ездил в Питер и по фото "..." отель хорош, а приехал в гадюшник.
Но мои опасения развеялись как только я зашел в холл. У ресепшена меня уже ждала симпатичная девушка, быстро заселила меня. Номер оправдал мои ожидания , красивый, чистый, просторный. В номере обнаружил меню. Заказал себе обед, вкусно как ни странно. К вечеру мой скептицизм развеялся окончательно, тихо, прилично. Кайф. Приеду еще.
А вот в в номерах курить нельзя, жаль. . .

аватар dirvasgrand
‹ Отель Бутік Готель Гранд 3*
Государственный Эрмитаж
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Отель находится в 1 км от станции метро Приморская, в 5 мин. езды от ЛенЭкспо, 5 км до всемирно известного Эрмитажа, знаменитые разводные мосты Санкт-Петербурга находятся в 3 км от отеля, до Петропавловской крепости 5 км., Невский проспект 6 км, Исаакиевский собор 5 км.

Круглосуточная стойка регистрации, бар с напитками и легкими закусками, доставка еды в номер 24 часа, доставка цветов круглосуточно, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прокат автомобилей, камера хранения багажа, за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера, детская площадка во дворе отеля, дети в возрасте до 12 лет размещаются бесплатно. Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу, бесплатно.

• бизнес-центр  FREE
  • парикмахерская/ салон красоты

15 комфортабельных номеров категорий: стандарт, полулюкс, люкс.

Бесплатный WI-FI в каждом номере. Каждый номер звукоизолирован, оснащен большой двуспальной кроватью queen size с ортопедическим матрасом или двумя раздельными кроватями, сейфом, диваном, письменным столом, туалетным столиком с зеркалом, большим телевизором с плоским экраном, музыкальным центром, шкаф-купе, холодильником, чайником, необходимой посудой, собственной ванной комнатой с просторной душевой зоной, биде и феном.

Адрес Санкт-Петербург, Морская набережная 39 корпус 1
Телефоны: 88005556500
Е-мейл: [email protected]
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.