Арістос 4*– Отзывы

Бутик-отель "Аристос" расположен в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга в непосредственной близости от главных достопримечательностей города. Находясь на оживленной городской магистрали – Каменноостровском проспекте, отель "Аристос", в то же время, создает атмосферу уюта и уединенности. Интерьер гостиницы выдержан в классическом стиле и идеально подходит как для деловых встреч, так и для отдыха.Подробнее →
аватар KCAHKA
Выбирали мини-отель, хотелось отметить день рождения в романтической обстановке. Случайно нашли Аристос и не пожалели о выборе. Царский интерьер, девочки на ресепшн очень милые, выполняли буквально любой наш каприз. … Еще ▾ Выбирали мини-отель, хотелось отметить день рождения в романтической обстановке. Случайно нашли Аристос и не пожалели о выборе. Царский интерьер, девочки на ресепшн очень милые, выполняли буквально любой наш каприз. В ресторане романтическая-уютная обстановка. Вкуснейшая еда.
Все очень мило!! !
Спасибо за прекрасный вечер!! !
Молодая семья)))
Номер люкс Спасибо!!!
аватар andreevskaya
Изначально выбирали просто по расположению отель - Петроградская сторона - но в итоге не прогадали. Отель оказался небольшим, но очень уютным)Отдельное спасибо персоналу, который всегда был вежлив и приветлив, учитывались все наши просьбы и т. … Еще ▾ Изначально выбирали просто по расположению отель - Петроградская сторона - но в итоге не прогадали. Отель оказался небольшим, но очень уютным)Отдельное спасибо персоналу, который всегда был вежлив и приветлив, учитывались все наши просьбы и т. д. Сервис там на высшем уровне, хотя признаться, мы даже и не думали, что будет так хорошо! За такие небольшие деньги - отличный вариант.
аватар KCAHKA
Самый прекрасный город на Неве. Город-сказка. Архитектура старинных домов, дворцы, прекрасные улицы-все оставиляет неизгладимый след в душе. Останавливались в Бутик-отеле Аристос. … Еще ▾ Самый прекрасный город на Неве. Город-сказка. Архитектура старинных домов, дворцы, прекрасные улицы-все оставиляет неизгладимый след в душе. Останавливались в Бутик-отеле Аристос. Небольшой, уютный отель. Главное-самый центр, но тихо, чисто и качественно. Персонал радушный, даже сердечный. Нам придраться не к чему. Номер просторный, цена невысокая. Уютный ресторан приятно удивил ценами и качеством подаваемых блюд!

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Бутик-отель «Аристос» расположен в исторической части Петербурга – Петроградской стороне на пересечении Каменноостровского проспекта и ул. Большой Монетной в 10 минутах ходьбы от м. Петроградская или Горьковская. В пешей доступности от отеля находятся главные достопримечательности города - Петропавловская крепость и крейсер Аврора, а до Марсового поля, Эрмитажа и Невского проспекта можно легко добраться на любом транспорте за 10-15 минут.

В ресторане "Аристос" подают разнообразные блюда итальянской кухни. По утрам накрывается завтрак "шведский стол". В баре гости могут заказать напитки.

• автостоянка

Оформленные в классическом стиле номера бутик-отеля "Аристос" украшены роскошными коврами и традиционной мебелью. Они оснащены спутниковым телевидением, кондиционером и современной ванной комнатой с туалетными принадлежностями. Всего - 12 номеров.

Адрес 197101, г.Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д.14 А
Телефоны: +7 (812) 313-82-32