замечательный отель

Написано: 19 апреля 2010
Время поездки: 2 — 5 марта 2010
Здравствуйте, дорогие пользователи этого сайта! Меня зовут Антон, я из Ростова-на-Дону. Я как-то приехал в Питер к подруге, она должна была меня встречать на вокзале, но поезд задержался и меня в итоге никто не встретил. Я поймал такси и попросил водителя отвезти меня в центр города (до этого я в Питере не бывал, решил немного прогуляться, дело было летом, погода была хорошая). Время близилось к ночи, но в это время года в Питере темнеет поздно, и я просто бродил по улицам, осматривал, так сказать, достопримечательности. Наконец, я устал, и решил, что пора найти себе ночлег, связаться с подругой я решил на следующий день. Я находился на Малой Морской улице, и нашел там мини-отель "Акме". Сначала я хотел заселиться в какую-нибудь известную гостиницу типа "Астории" или "Рэдиссон Сас", но передумал, т. к. они были слишком дорогие и идти до них было далеко, тем более, с чемоданами, а мини-отель был прямо передо мной. И я совершенно не пожалел о своем выборе, даже наоборот, на следующий день я продлил бронь и позвал подругу ко мне. На этом сайте люди оставляют отзывы о путешествиях и местах, которые они посещали и где оставались, и я хочу порекомендовать всем путешественникам и туристам, кто приедет в город белых ночей, остаться хотя бы разок в "Акме", потому что цены и уровень сервиса там приятно удивляют гостей! Желаю всем удачных поездок и приятных впечатлений!