Отзывы и рассказы об отелях Санкт-Петербурга

Отзывы об отелях добавить
выходные на Вуоксе с турклубом "Клуб приключений")
Итак, представьте себе. Пятница. В воздухе прямо чувствуется приближение выходных. И вы встречаете их посреди огромного таинственного озера, позади шумный город и все проблемы, а впереди… 2 дня только для себя.
 •  9 лет назад
Балтийский вояж
Итак, рассказ о путешествии по маршруту Латвия-Эстония-Росси я. Билет до Риги на автобусе стоит около 100 тысяч рублей, выезд в 10 вечера и в 7.40 уже на месте. Прохождение границы заняло почти 2 часа, причем на латвийской границе всех попросили выйти из автобуса с вещами и пропустили через сканер.
 •  9 лет назад
В Санкт Петербург из Кременчуга
Тур покупали в Кременчуге у "Зодчий ТУР". Большое им спасибо. Так грамотно все объяснили, посоветовали как лучше добраться, что посмотреть. Вначале мы хотели ехать прямо из Кременчуга, но в Зодчем очень правильно отговорили.
 •  10 лет назад
В Северную столицу на авто.
Поездку в Питер на своем авто мы планировали давно. И вот наконец собрались в этом году. Началась наша поездка с приключений: в субботу на границе с Белоруссией очередь оказалась не меньше, чем в мавзолей к Великому Ильичу:)Пришлось возвращаться домой и выезжать в будний день.
Сказочный Петербург- летом!
Cказочный Петербург-летом! Планировали посетить Питер- осенью, но по совету менеджера DTC travel, перенесли свой визит в северную столицу на конец июля, и ничуть не пожалели.
1 2 3 4 5

в Санкт-Петербург