Отзывы и рассказы об отелях Санкт-Петербурга

Отзывы об отелях добавить
Замечательная поездка в город на Неве
С 28 июля 2013 года всей семьей (я, муж и двое детей 10 лет и 15 лет) решили посетить славный город на Неве - Санкт-Петербург. Запланировали поездку с туроператором "Алеан" на 5 дней.
 •  6 лет назад
Сказочный Санкт-Петербург
Только приехала из Санкт-Петербурга и впечатления настолько ярки, что невозможно не поделиться с другими. Питер - это нечто, его невозможно описать... Его надо видеть и чувствовать.
 •  7 лет назад
Питер,Часть II
...Очень советую сходить в церковь Спаса на Крови,построенную на месте гибели Александра II.Она не действующая,но работает как музей (250 руб).Впечатляющая экскурсия!Рядом находится Михайловский сад,в котором можно погулять и отдохнуть под сенью старых деревьев.
 •  8 лет назад
Питер!Впечатления неоднозначные...
Ехали в Питер на поезде.Все пугали,что это утомительно и кошмар,но поездка прошла успешно.Хорошие вагоны,вежливые проводники.Минусы: нет розеток в вагоне и нет вагона-ресторана.
 •  8 лет назад
Знакомство с Санкт-Петербургом
Рекомендую всем, кто собрался в Питер. начать знакомство с городом с обзорной экскурсии. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (продолжительность 3 часа) познакомит Вас с самыми известными и красочными местами города.
 •  9 лет назад
1 2 3 4 5