Отзывы и рассказы об отелях Санкт-Петербурга

Отзывы об отелях добавить
Сверхэкономное путешествие в Питер.
Да.... Кризис накрыл всех нас... И меня.  Но так получилось, что мне пришлось поехать в СПб.  Если честно, то просто давно обещал прокатить детей на поезде. Ну и решил справить дни рождения ( свой, жены и дочки) без излишней суеты.
 •  3 года назад
Поездка "Аллые Паруса!
Здравствуйте! Хотела поделиться рассказом о поездки в Санкт-Петербург "Алые паруса". Прочитала много отзывов с критикой турфирмы "Кузнецкий мост" и решила написать.
 •  4 года назад
Здесь должен побывать каждый.
Об этом городе слышал и читал ,наверное каждый, бывали многие и мечтают побывать еще больше. И это правильно. Даже на три дня окунуться в атмосферу северной столицы-это круто.
 •  1.5 год назад
Незабываемый город
Ну что-ж ,начну.Не думал ,что в этом году попаду в Питер(Должна была ехать жена с дочками-но приболела и пришлось ее заменить-о чем, я ,конечно не пожалел)Ехали с турфирмой Шоколад(Киев)-к ним особых претензий нет(не считая несколько завышенных цен на дополнительные экскурсии).
 •  5 лет назад
Путешествие в Санкт-Петербург -Галопом по Питеру
Доброго времени суток!Мы С супругой были в туре по Санкт-Петербургу от ТОВ"Сиеста",вот только недавно возвратились из поездки...Сам Питер понравился,экскурсионное обслуживание,руководитель группы Анастасия и экскурсовод принимающей стороны -Галина Николаевна,отдельный респект!
 •  6 лет назад
1 2 3 4 5