33 Задоволення 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Интерьер уютного мини-отеля 33 удовольствия выполнен в стиле XIX века. Удобное расположение и хорошая транспортная развязка делают его отличным местом отдыха и для туристов, и для деловых людей.Подробнее →
аватар olga.m.k
Приехали в Петербург на новогодние праздники. Большим отелям предпочитаю мини-отели. Тут и привлекательная стоимость, и домашняя обстановка, нет вычурного обслуживания. … Еще ▾ Приехали в Петербург на новогодние праздники. Большим отелям предпочитаю мини-отели. Тут и привлекательная стоимость, и домашняя обстановка, нет вычурного обслуживания. Порадовало, что заселение в 12.00, а не в 14.00, как во многих других отелях. Хотя выезд рано - в 11.00, но по-мне так даже удобнее. Вещи нам, кстати, разрешили оставить на хранение(бесплатно), так как поезд у нас был только вечером. Что не номер - сказка. Удалось пожить в двух разных. В отеле полно дизайнерских вещиц - для настоящих ценителей декора. Завтраки вкусные, утром пекли хлеб, чай можно пить в течение дня в любом количестве. От прибывания мы получили всё, что хотели - приятная стоимость номера, множество услуг (большинство из низ без доплат, нет ощущения, что с тебя за всё пытаются получить деньги, это приятно), дружелюбная атмосфера и желание помочь гостям во всём, чистый номер, камерная обстановка (это ведь мини-отель, друзья, не путайте с гостиницами).
Дата сегодня на www. датасегодня. рф … Еще ▾ Дата сегодня на www. датасегодня. рф
аватар ya-teo
Понравилось все: расположение-5 минут от метро и 15 минут до Невского; интерьер переносит в начало 20-го века - очень уютно с любовью оформлено (все номера оформлены по-разному); чисто и тихо; заботливый, внимательный персонал (хозяюшки); сытный, разнообразный завтрак (когда попросишь или встанешь), а вид из окна столовой - кажется сейчас проедет карета. … Еще ▾ Понравилось все: расположение-5 минут от метро и 15 минут до Невского; интерьер переносит в начало 20-го века - очень уютно с любовью оформлено (все номера оформлены по-разному); чисто и тихо; заботливый, внимательный персонал (хозяюшки); сытный, разнообразный завтрак (когда попросишь или встанешь), а вид из окна столовой - кажется сейчас проедет карета... Бронь, трансфер, такси, интернет, горячая вода без ограничений- пожалуйста, к вашим услугам. В соседних домах кафе, где доступные цены и вкусно кормят. Место, куда хочется вернуться. Большое спасибо персоналу отеля за заботу.
аватар zolin
Выбирал долго. Ходил, смотрел по сайтам, системам бронирования, и даже видел этот отель на одной из систем. Но решил найти сам сайт. Нашел. Приятный сайт. Забронировал. тут же ответили, очень быстро. … Еще ▾ Выбирал долго. Ходил, смотрел по сайтам, системам бронирования, и даже видел этот отель на одной из систем. Но решил найти сам сайт. Нашел. Приятный сайт. Забронировал. тут же ответили, очень быстро. Потом еще звонили один раз и спрашивали, еду или нет? Встретить или как. Доехал. Нашел быстро. Отель очень приятный. Домашняя атмосфера просто поразила. Цветы на окнах, большая, теплая кухня. Теплая не в смысле тепла, а в смысле душевной теплоты. Правда есть одно но, не судите по фотографиям. Хотя конечно все это знают... В общем очень понравилось. Приехал в 7 утра, предложили попить кофе, оставить вещи и до заселения пойти прогуляться. Я хотел было возмутиться, но потом понял, что ведь и правда, люди-то до меня живут. В общем взял фотоаппарат и пошел бродить. В общем время проведенное в Петербурге было замечательным. Отель мне очень понравился, хотя я там и был не много времени. Утром как приятно просыпаться под звуки вкусно пахнущего хлеба... Да-да, именно звуки! Ведь когда хорошая хозяйка печет хлеб, то он не только пахнет, но и издает невыразимую мелодию.
Замечания тоже есть — слышимость. Мне в соседки попались две девченки-хохотушки и так слышно было. Правда в этом есть и свой плюс, я тоже посмеялся вместе с ними! : -)
Всем рекоменудую провести отдых в Санкт-Петербурге в мини отеле & quot; Танаис& quot; провела там чудесных три дня. В стоимость входит завтрак. служба Room servis доставит обед и ужин. … Еще ▾ Всем рекоменудую провести отдых в Санкт-Петербурге в мини отеле & quot; Танаис& quot; провела там чудесных три дня. В стоимость входит завтрак. служба Room servis доставит обед и ужин. вызов такси, закажут эксурсионный тур. Хорошее обслуживание. )))
Очень приятный маленький домашний пансион - действительно есть ощущение того, что ты приехал в гости к питерским знакомым. Замечательное месторасположение - примерно 20 минут совсем неторопливым шагом от Московского вокзала и 5 минут до метро Чернышевская. … Еще ▾ Очень приятный маленький домашний пансион - действительно есть ощущение того, что ты приехал в гости к питерским знакомым. Замечательное месторасположение - примерно 20 минут совсем неторопливым шагом от Московского вокзала и 5 минут до метро Чернышевская. Вкусные и сытные завтраки. Каждый день разные. Например, у нас в первый день была & quot; овсянка, сэр& quot; , и треугольнички с брынзой и травами; во второй - кукурузная каша (моя любимая), яичница, пирожки с яблоками, свекольный салатик и йогурт. Разумеется, не считая кофе, конфет и фруктов. Комнаты абсолютно соответствуют описанию на сайте. Такие же симпатичные. Отлично работает wifi. Не хватало обычного мыла (хотя гель и шампунь были). Хотя, конечно, это уже & quot; придирки заядлого туриста& quot;
аватар nikolaeva.mary
Отдыхали с дочкой и сестренкой в период с 1 по 5 ноября 2012 года в «33 удовольствия». Очень понравилось! Особенно близость к Московскому вокзалу и станции Метро «Чернышевская». … Еще ▾ Отдыхали с дочкой и сестренкой в период с 1 по 5 ноября 2012 года в «33 удовольствия». Очень понравилось! Особенно близость к Московскому вокзалу и станции Метро «Чернышевская».
Вкусные и сытные завтраки. Каждый день разные. Например, у нас в первый день была "овсянка, сэр", и треугольнички с брынзой и травами; во второй - кукурузная каша (моя любимая), яичница, пирожки с яблоками, свекольный салатик и йогурт.
Разумеется, не считая кофе, конфет и фруктов.
Комнаты абсолютно соответствуют описанию на сайте. Такие же симпатичные.
Не хватало обычного мыла (хотя гель и шампунь были). Хотя, конечно, это уже "придирки заядлого туриста".
Отлично работает wifi.
Мария Николаева
аватар Nalmaty
Что же такое тогда отзыв? ? ? Отзыв, думаю, должен быть объективным, плохим или хорошим. Данная же история произошла исключительно с нами, поэтому изложу ее здесь. Отель выбирали как раз по положительным отзывам, хотя всегда нужно обращать внимание на то, что именно не понравилось в том или ином отеле, чтобы потом не наступить на грабли в ожидании чудес. … Еще ▾ Что же такое тогда отзыв? ? ? Отзыв, думаю, должен быть объективным, плохим или хорошим. Данная же история произошла исключительно с нами, поэтому изложу ее здесь. Отель выбирали как раз по положительным отзывам, хотя всегда нужно обращать внимание на то, что именно не понравилось в том или ином отеле, чтобы потом не наступить на грабли в ожидании чудес. Отель рекомендую для компаний или командировочных. Карточки пластиковые не берут для оплаты, оформляют вручную, долго, хотя на дворе уже 21 век.
Посетили Санкт-Петербург в начале сентября. Гостиницу нашли в интернете после долгих исканий лучшего варианта....Бронировали по переписке, на сайте гостиницы выставлены все номера с картинками, описаниями и ценами. Сбоку клавиша: бронируем! Естественно, я для семьи из трех взрослых забронировала самый большой и тихий номер - 19 кв. м. № 5. Все подтвердили по почте. Еще у них прописан такой сервис, как трансфер от вокзала к гостинице, 400 руб за машину. Приехали мы утром на "Сапсане", вышли из поезда, никто нас не встречает и не ждет. Дошли до стоянки таксистов через весь вокзал - никого! Еще раз обошли...Бросили вещи, стали звонить в гостиницу. Через несколько минут выясняется, что у встречающего была табличка не "33 удовольствия", а "Комфорт" - по-моему, неплохое начало! ! ! Пошли искать эту табличку, нашли, потеряв кучу времени и немного подпортив настроение. Он сказал, что быстро объедет вокруг вокзала и заберет нас. Быстро - это затянулось на 20 минут, хотя езды там от силы 5 минут. Везде пишут, что от вокзала до гостиницы недалеко. В переводе для лохов - 25 минут, если вы только не собираетесь вприпрыжку бежать с чемоданами по Площади Восстания. А до м. Чернышевского, мы засекали! ! ! -12 минут! А не 5, как это разрекламировано на всех сайтах. Любят же у нас выдавать желаемое за действительное.

...Итак, мы едем! Нас подвезли к дому, обычному питерскому дому, на котором никакой вывески нет, что там находится гостиница. Подошли к подъезду, водитель нажал код "33", дверь открылась и в нос ударил жуткий запах старья, сырости. Надо было еще подняться на второй этаж по этой обшарпанной лестнице. Заселение должно было быть в 12.00. Мы приехали около 11.00, наш номер еще не был готов, но мы попросили администратора оставить вещи в номере. Конечно же, когда я вошла, номер был гораздо меньше и другой. Я была в шоке. Вот это даааа! ! ! Обычно, я всегда бронирую то что я сама хочу, сама выбираю специально по размеру комнату. Здесь выбрали за меня... Ну хорошо, если не было этого номера на момент бронирования, зачем писать, что этот номер забронирован, да вас встретят на вокзале...и все в том же духе. . совковом. Может это и мелочи, но они так раздражают.

...Это бывшая переделанная коммуналка. Так вроде все чисто, евро ремонтик, похожа на музей: дизайнерские штучки всякие, рамки, старинные вещички...Но в нос ударило куревом, хотя сейчас многие отели придерживаются политики чистоты. И мне это нравится, когда написано: "У нас в отеле не курят". А здесь похоже покурили неплохо и прямо на кухне. Ну вообщем слегка перекусив, мы отправились в пригород, так как нам сказали, что заселять нас пока некогда и некуда - номер не убран. И до 12.00 он явно бы не убрался, видимо, нас не очень ждали...Хотя во многих отелях нас всегда заселяли раньше и номер был чист и готов.

Возвратившись, мы лишились еще одного удовольствия: нам сказали, что в нашем номере сгорел чайник и пить надо ходить на кухню. Оригинально! А принести другой чайник? ? ? Да ладно, пить что-то и не хочется уже....Пошли заселяться. Номер , конечно же маленький, но стильный. Слышимость очень хорошая, за стенкой у нас кто-то постоянно мылся всю ночь. Шум стоял, дай бог какой! Все остальное в номере приличное, правда предлагают прочитать инструкцию по пользованию душем...Дальше нас оформили, дали какие-то чеки, и я попросила халат и тапочки. На что мне ответили: "если есть в наличии"...Как же мне надоело это несоответствие! Я же не прошу у них то чего нет, они сами пишут, что каждому мы можем предложить халаты и тапочки...Мы пошли искать халаты, их оказалось только два на троих, тапочки были, хорошо что парное количество. !

Из преимуществ я хотела бы отдать должное, что здесь мы ощутили дух Петербурга, благодаря дизайнерским изыскам и стилю. Что касается кухни...Кухня прикольная, много всяких интересных вещиц. Если бы еще не курили...Для меня это важно! Завтраки нормальные, видно, что стараются, но все как-то ограничено. Хлеб выпекают вкусный, но много его не подадут, не шведский стол. За спиной начинают мыть посуду, греметь во время еды, как-будто тарелок не хватает... По-моему, это не очень прилично. А потом нельзя, когда поедим? ? ? В номере не убирались и ничего не меняли. Но так как почти целыми днями гуляли, то особой-то грязи не было.

Район очень хороший возле гостиницы, куча кафешек, Чебуречная, Пиццерия, магазины...Но в следующий раз остановлюсь в приличном отеле. Старинный дух он важен, конечно, но за такую цену, немалую, я скажу, мы получили от отеля намного меньше, чем было заявлено. Это во-первых. А во-вторых, можно найти приличную отдельную квартиру гораздо дешевле, без соседей и прокуренной кухни.
аватар likamos
На новогодние праздники приехали в любимый город, в любимый отель. Приятно, что помнят, сделали скидку(весьма существенную), напоили горячим кофе с молоком и угостили горячим хлебом(все также пекут сами, по разным рецептам)Очень приятный администратор пригласил подождать на кухне до назначенного часа, что весьма было кстати, на улице шел дождь. … Еще ▾ На новогодние праздники приехали в любимый город, в любимый отель.
Все по-прежнему уютно, чисто, стабильно, вкусно. Это радует. Хорошо, что не меняется хорошее. Мы были рады встрече с городом, пусть и не снежным, но таким же гостеприимным.
аватар nighttale
Номер в отеле снял на сутки с одной целью - переночевать. Однако и за это время нас приятно порадовал как комфорт, так и обслуживание: 1. Ухоженный, приятный номер в доме 1822 (! ) года постройки. … Еще ▾ Номер в отеле снял на сутки с одной целью - переночевать. Однако и за это время нас приятно порадовал как комфорт, так и обслуживание:
1. Ухоженный, приятный номер в доме 1822 (! ) года постройки. Добротная кровать с мягким матрасом, качественно оборудованная ванная комната с хорошим напором воды, ухоженная и "теплая" кухня.
2. Доброжелательный и вежливый персонал. Проблем просто не было, все пожелания разрешались тут же (время завтрака, возможность заезда (оставить вещи) ранее времени и т. п. ).
3. Очень демократичная стоимость проживания. Летом в командировке в СПб. снимал номер в гостинице Москва на 1 человека - 3600. Под конец номер стоил 5100. Условия и обслуживаение рядом не стояли с Комфортом.
4. Близость к центру города (если не центр). Ст. Маяковская (собственно и Невский) в 10-ти минутах, Дворцовая площадь в 25-30 минутах легкой прогулки.
5. Очень много всяких мелких "доп'ов", которые и создают комфорт: фен, халат, собственный свежевыпеченный хлеб и др. изделия, тапочки, тишина после 23 (как условие поведения в отеле), серьезное давление в системе горячего водоснабжения (в той же г-не "Москва" познал мытьё под струйкой) и многое другое. В общем, рекомедую. Название оправдывает.

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Отель расположен в центре Санкт-Петербурга, в 15 – 20 минутах пешком от Московского вокзала, рядом с метро и главной магистралью города – Невским проспектом.

7 разных по настроению и духу комнат. В каждой – индивидуальный дизайн, рукотворные предметы мебели и декора, и у каждой – своя история.
Номер №1
Замечательное, жизнерадостное, бьющее энергией сочетание цветов: фисташковый + оранжевый. В этой комнате нет места унынию и скуке. Улыбка – первая реакция гостя этой комнаты. Легкий юмор здесь во всем – в светильниках на «живых» гнущихся ножках, подушках с пушистыми помпонами, божьих коровках в сан. узле. Но самое удивительное – сверху. «Ой, диван на потолке!» - сказал мальчик, один из первых гостей этой комнаты. И лучше него никто пока не сказал. Действительно, если потолок обтянут кожей – на кровати еще мягче лежать.
Номер №2
Комната в английском стиле. Сырой петербургский климат – не помеха, если окружают спокойные зеленые тона, непременная ботаническая коллекция, шерстяные ковры, плед и отличный выбор чая «Greenfield». Здесь и раньше был кабинет хозяина – инженера-путейца. Правда, на месте сан. узла был камин, от которого до наших дней сохранились только печные заслонки, которые можно увидеть вмонтированными в колонну в коридоре.
Номер №3
Нежный желтый цвет сильнее других стимулирует ощущение счастья и создает хорошее настроение. Золотистые оттенки штор и легкое поблескивание обоев символизируют солидность и престиж. стулья – классические венские – изготовлены в 1912 г.
Номер №4
Тонкость и изящество оформления – основные преимущества этой комнаты. Спокойные и благородные тона, окружение старинных фотографий прошлого века напоминают об ушедших веках. Ножка стола – бывшая опора швейной машинки. Рамка для фотографии В.Ф. Комиссаржевской сделана из крышки от старинной шкатулки – выгнутое стекло с фацетом сохранилось, а бархат пришлось обновить. Это одна из девичьих комнат.
Номер №5
Комната навевает воспоминания о Голландии, столь повлиявшей на Петра I и столькому его научившей. Репродукция над кроватью привезена из Амстердама, блестящий образец искусства малых голландцев. Никого не оставит равнодушным расписанная вручную на голландский манер плитка в сан. узле и старинное мраморное обрамление для зеркала.
Номер №6
Небольшая, но очень тихая комната. Ее особенность – копии акварелей Ф.Ф. Баганца, на которых изображены ближайшие к гостинице улицы. Такими они были всего 150 лет назад: одноэтажные деревянные домики, покосившиеся заборы. Плетеные светильники, «кружевные» обои, вручную вышитые крестом подушки воссоздают эпоху «детства» Петербурга – жизни еще не столичной, а вполне провинциальной. Ножки под ванной – чугунные балясины с лестничной клетки. В этой части квартиры располагалась кухня, в которой готовили для господ. Из кухни был непременно выход на черную лестницу: в старых петербургских квартирах обязательно было 2 хода – парадный и черный.
Номер №7
Романтикой веет от этих стен! Велюровые шторы, сверкающие светильники, шелковые подушки. Розовый цвет естественным образом ассоциируется с нежными лепестками весенних цветов. А фиолетовые тона – самые загадочные цвета – сочетают страсть красного и спокойствие синего, т.е. противоположные эмоции. Неудивительно, что уникальность этого экстраординарного цвета нравится творческим натурам. Пушистый ковролин и небольшие окна создают атмосферу уюта и уединения.

- двойные стеклопакеты;
- москитные сетки;
- высокоскоростной доступ в Интернет;
- телефон;
- ЖК телевизор;
- чайный набор;
- фен;
- одноразовые предметы личной гигиены: (тапочки, халаты, шампунь, мыло, шапочка для душа).