Майские в Ялте

20 июня 2018 Время поездки: с 01 мая 2013 по 06 мая 2013
Репутация: +61

Так получилось, что спонтанно попала в Ялту. У супруга была командировка, и мы семьей поехали вместе. Ехали своей машиной. Прибыли в Ялту в 4 утра. Уже в пути, через знакомых нашли частное жилье. Жилье сдавала очень приятная женщина. Это была комната на цокольном этаже. Комната небольшая, но нам на троих хватило. В той же комнате была отделена зона кухни, были все удобства внутри. Было, где и помыться, и постираться. На 2013 год, когда это была еще Украина, оплата была небольшой - 150 грн в сутки за троих! Городок сам по себе небольшой. Но мы все равно передвигались на своей машине. И к пляжу, и к достопремичательностям. Питались либо в кафе, либо что-то очень простое и легкое готовили на месте. Понравилось все. От места проживания, воздуха и конечно море. Хотя сами живем в Одессе, в 10 минутах езды на машине от моря. Но сочетание горы+море - не с чем не сравниться. Невозможно надышаться. Вернувшись в свой город, нам нехватало крымского воздуха.

Похожие рассказы