Медовыймесяц

Написано: 25 мая 2012
Время поездки: 1 — 6 мая 2012
Кому автор советует отель: молодёжь
6.0
поехали с мужем после свадьбы, об отеле узнали в интернете. Отдохнули замечательно!!! взяли номер 2-хместный улучшенный.Один минус, улучшенные 2-х местки с видам во двор, в номере душевая кабина с туалетом, есть телевизор.Очень понравилось что зайдя в гостиницу почувствовали себя очень уютно, как-то по домашнему, не было такого ощущения что попали в чужое место.Отель чистый, персонал приветливый, поговорят, на все вопросы ответят, посоветуют куда сходить и что посмотреть. Кушали то же в гостинице, цены не дорогие,порции большие, качество хорошее, вообщем готовят как дома, суп- так суп густой и наваристый,остальное в том же духе.Для сравнения попитались в кафешках- там цены не маленькие, порции ресторанные- не большие, в общем уходишь полуголодный, конечно полезно, но на свежем отдыхе и кушать хочется.Еще есть на этаже холодильник и чайник, посуду дадут любую, от рюмок до тарелок и блюд.Гостиница в 5-и минутах ходьбы под горку от дороги и берега и это обеспечивает тишину и покой, не видно и не слышно машин.в гостинице нам все понравилось, теперь мы будем частыми гостями!