Отзывы и рассказы об отелях Байкала

Нет достопримечательностей Байкала
Рассказы туристов о Байкале добавить рассказ
Байкал и Ольхон
С Триатур ездим больше 15 лет. Всегда  на отлично и надежно: высокий уровень работы с клиентами и цены, которые нас устраивают. Летом  2020 ГОДА, как только разрешили поездки, купили путевки и поехали с дочкой на Байкал.
 •  3 года назад
Медовыймесяц
поехали с мужем после свадьбы, об отеле узнали в интернете. Отдохнули замечательно! ! ! взяли номер 2-хместный улучшенный. Один минус, улучшенные 2-х местки с видам во двор, в номере душевая кабина с туалетом, есть телевизор.
 •  12 лет назад
Расположение отеля
Собирались жить в Арабеске, но передумали и поселись в "У Озера" по совету знакомого. Когда прибыли на место оказалось, что описание расположения гостиницы совсем не соответствует действительности.
 •  14 лет назад
Отличный отдых на Байкале в сентябре
Прекрасное местораположение гостиницы, рядом с основными достопримечательностями пос. Листвянка. обслуживание на хорошем уровне, питание-домашняя кухня и по времени, которое мы оговорили.
 •  15 лет назад
Байкальская История с пометкой "Брать"
Добрый день. Этим летом мы ездили с мужем в Иркутск на Байкал. По совету друзей обратились в Тур. фирму Профит тур, всю программу нашего пребывания написали сотрудники агентства.
 •  15 лет назад
Байкал, Малое Море, б/о "Ольтрек"
Ориентируясь на информацию, расположенную на официальном сайте б/о «Ольтрек», мы выбрали для проживания «благоустроенный домик повышенной комфортности с печкой, удобства и душ в помещении, санузел с горячей водой, в домике – телевизор для просмотра DVD» за 1100 р.
 •  16 лет назад

Еще о Байкале