Отзывы и рассказы об отелях Барнаула

Нет достопримечательностей Барнаула
Нет сообщений о Барнауле   Написать
Рассказы туристов о Барнауле добавить рассказ
хороший отель
Отель находиться в тихом месте в центре города . Очень чисто и уютно . Завтрак входит в стоимость . В номерах все есть . При отеле хорошая сауна с бассейном . Все очень понравилось .
 •  7 лет назад
Лебединое озеро без лебедей
Мы поехали 28 февраля 2016г. на Лебединое озеро. Но организаторы тура почему-то решили, что сначала надо посетить Архиерейское подворье в Бийске(кстате экскурсия интересная), а затем уже - озеро, хотя во всех описаниях тура пишут, что надо ехать на озеро раньше(на утреннее кормление, когда прилетает...
Скоротали день с комфортом
Мы останавливались здесь на сутки с мужем и маленькой дочкой. Ехали совершенно в другой город, но усталость подкосила и нужно было отдохнуть (сами на авто). Брали просторный семейный номер с джакузи и отдельной комнатой (очень удобно было для ребенка).
Неплохой бюджетный вариант
Была проездом в г. Барнаул. Город мне понравился. . люди приветливые! Теперь про отель: 1) Отель находится рядом с транспортной развязкой легко уехать. 2) Персонал приветливый и обходительный.
Удобное расположение
Мне понравился отель выходом на "красную линию". Меня это расположение очень часто выручало во время командировки в Барнаул (мне нужно было ездить на Речной вокзал). По сути без пробок, а иногда и пешком прогуливался.
 •  8 лет назад
Понравилось
Открыв дверь, меня встретил чистый номер с идеально вымытыми полами, рядом лежал индивидуальный набор и полотенце. Очень понравились их матрасы - спишь как на пушинках, а такое качество не всегда встретишь в отелях.
 •  9 лет назад
Можно в двух словах сказать, что дешево и приемлемо.
Про их люкс сказать ничего не могу, а вот про эконом, в который заселялась, пожалуйста. Обстановка бюджетная, но рабочая , то бишь все чисто и работает исправно. Некоторые отели считают что бюджетные номера это что-то на грани ночлежки, но здесь не так.
 •  9 лет назад
Спасибо персоналу
Советую этот отель за отличное отношение персонала! Бронировал один номер, но захотелось чего-то боле просторного. Оформила, правда незанято было, а так бы наверное отказали.
 •  9 лет назад
Хороший отель и цены низкие
Хороший отель, а цены какие! Очень была удивлена ценниками: салат - 45 рублей, гарнир - 30 рублей, первые и вторые блюда в пределах 50-120 рублей. Сначала боялась брать по таким низким ценам - ну мало ли что.
Приятный отель
Интерьер вполне приятный, в номерах есть все необходимое, все по-домашнему. Меню в кафе разнообразное. Очень понравились отбивные их свинины. Заселялся я в самый дешевый номер, а у них есть еще люксовые и полулюксковые варианты.

Еще о Барнауле